Корпуса № 7-12

  • Назад
  • Страница 86 из 99
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Уже кипит! Жаль, что он не додумался это сказать в 2005, когда это комплекс должен был быть сдан
Добрый день.....Подскажите .планерки еще собираються.или нет...
Объявления

03.06 Заезжал посмотреть корпус 8- как всегда летом идет мышиная возня и не более. По корпусу снаружи ничего не делается. Внутри несколько человек что то пытаются делать. По словам рабочих на объект никто не идет работать т.к. кидают с зарплатой. Говорят где то ходит один электрик и один монтажник лифтов. В этом году мы точно ни фига не получим если стройка будет идти такими темпами,впрочем до 50 года время еще есть

Жесть, я так надеялся, что хотя бы в конце года сможем получить ключи, но видимо наш ЖК как проклятый, вроде только только что то налаживается, потом опять бах и тишина. Если не платить рабочим то конечно никто и ничего делать не будет. 

о банкротстве мсм5 ничего не слышно?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

о банкротстве мсм5 ничего не слышно?

а что должно быть слышно? дела идут с 2014 года. Практически ежемесячно. на ком мсм-5 обломаются и не смогут оплатить камазами-тракторами - одному богу известно... Риск остается. 

а что должно быть слышно? дела идут с 2014 года. Практически ежемесячно. на ком мсм-5 обломаются и не смогут оплатить камазами-тракторами - одному богу известно... Риск остается. 

У них камазов-тракторов-то вроде практически не осталось. Идут в ход какие-то иные механизмы

Обратите внимание

У них камазов-тракторов-то вроде практически не осталось. Идут в ход какие-то иные механизмы

камазы-трактора-прицепы даже физлицам по пенни от 14 года предлагали недавно. 

камазы-трактора-прицепы даже физлицам по пенни от 14 года предлагали недавно. 

Елена, я отталкиваюсь от этого же самого документа, что и вы. По этому документу у МСМ-5 техники на 5 млн, а долгов на 1,5 млрд

08.07.16 заезжал смотреть ход строительства на корпусе 8. Все та же мышиная возня. Мутко, Воробьев, и Юров усиленно месят раствор-выполняют указание президента.Теперь мы должны быть благодарны, что хотя бы возня продолжается? Такими темпами еще лет 5 и мы получим ключи от полуразрушенного, полуразворованного, полунедостроенного дома. Каждый раз приезжая отмечаешь, что что- то сделано, а что- то либо уже украли, либо уже отвалилось.Многое начато и брошено. До сих пор даже фасадную плитку до конца не установили. Наверно по 3 штуки в день делают. Зато асфальт ужу укатали- причем так что вся вода стоит на дороге- пройти не возможно. Как хочется оторвать руки и тем кто это делал и тем кто заказывал. 

22.07 в воскресенье заезжал посмотреть корпус 8. Не смотря на выходной в корпусе продолжалось шевеление. Вы не поверите, умрете со смеху- но стройке теперь работают НЕГРЫ. Сам лично видел 5 человек- укладывали плитку по цоколю здания. Одеты были прилично, не то что наши бомжи,  хотя работали в грязи-наверно с чемпионата по футболу, которым не на что уехать. Теперь наши дела уж точно пойдут быстро. Услышал очередные обещания сдать дом в сентябре. Внутри отделкой никто не занимается. По-прежнему ставят перегородки в квартирах для гвардии и кое где доделывают облицовочную плитку на фасаде. Наверно к сентябрю сдадут, только осталось выяснить-какого года? Надеюсь к очередным выборам президента!

Чувствуется, что состояние дел на стройке уже никого не интересует. Все ,наверно, уже вьют гнезда. По 8 корпусу работы потихоньку продолжаются. Похоже действительно в сентябре хотят сдать. Только по электрике продвижений никаких нет. Наверно боятся что провода ростащят. Что ж будем жить без электричества, воды и лифтов - народ российский терпелив.

Сам застройщик сообщил, что ранее первого квартала 2019 корпус 8 не введут в эксплуатацию.

Сам застройщик сообщил, что ранее первого квартала 2019 корпус 8 не введут в эксплуатацию.

возможно, что всё-таки это уже реальный срок. Если всё, что говорит, администрация - это правда, то новый генподрядчик никак не зависит от МСМ-5 и имеет прямые договорённости с администрацией и подмосковным минстроем. Работают они действительно интенсивно.

возможно, что всё-таки это уже реальный срок. Если всё, что говорит, администрация - это правда, то новый генподрядчик никак не зависит от МСМ-5 и имеет прямые договорённости с администрацией и подмосковным минстроем. Работают они действительно интенсивно.

Если честно, то я уже никому не верю, ни Администрации ни новому генподрядчику, ни новым озвученным срокам. И если честно, то я очень сомневаюсь, что новый генподрядчик никак не зависит от МСМ 5

Если честно, то я уже никому не верю, ни Администрации ни новому генподрядчику, ни новым озвученным срокам. И если честно, то я очень сомневаюсь, что новый генподрядчик никак не зависит от МСМ 5

если бы зависел, то активной работы хватило бы на пару недель, потом всё бы встало из-за необходимости продавать отписанные квартиры.

жк "леоновский парк" очень много квартир продают, очень дешево, почитав Вас я поняла почему продается так. мне сказали что уже дом готов и что скоро сдача ключей.  8 корпусе хочется приобрести квартиру, но не хочется долго ждать, все таки в ипотеку. как обстоят дела? фотографии квартиры даже есть, говорят можно делать ремонт. 

жк "леоновский парк" очень много квартир продают, очень дешево, почитав Вас я поняла почему продается так. мне сказали что уже дом готов и что скоро сдача ключей.  8 корпусе хочется приобрести квартиру, но не хочется долго ждать, все таки в ипотеку. как обстоят дела? фотографии квартиры даже есть, говорят можно делать ремонт. Срок

Срок сдачи 8 корпуса был 2015 год. С тех пор о сроках окончания строительства пустое вранье и обещания во всех инстанциях от строителей до губернаторов.  всех мастей. Сейчас кому не в моготу делают ремонты по договоренности с местными прорабами. Какое качество и сроки работ будут и на сколько Вас кинут? Новые обещанные сроки ввода даже писать не буду, их уже столько было!!!

Балконы с панорамным остеклением никто не утеплял, остекление не меняли?

Балконы с панорамным остеклением никто не утеплял, остекление не меняли?

Это надо спрашивать в 7 и 9 корпусе. В 8 вряд ли это кто еще делал

Друзья! 27.09 была встреча по поводу 8-го корпуса... на встречу от жильцов пришло только 5 человек.....!!! Столько же ( 5 человек)пришло отчитываться о проделанной работе...- администрация +застройщик+ ген. Подрядчик... на ЗОС подают 15 октября...следующая встреча будет 18 октября в 17.00, возле первой секции.. огромная просьба всем заинтересованным лицам прийти на собрание..., а то как то странно получается, такое ощущение что жильцам как то всеравно...
  • Назад
  • Страница 86 из 99
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов