Обсуждение 8 корпуса Юнион Парк (этажность, планировки, цена?)

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
NeoKeria,
Главное, чтобы Серебряный Бор не стал вторым Утесовым:)
  • Olechka это нравится

"СерБор" конечно же хорош, но там  сценами ситуация противоположна той, которую Вы описывали - там все очень стремительно дорожает, ценник растет раз в 1-2 недели.

  • Olechka это нравится
Объявления

NeoKeria,
Главное, чтобы Серебряный Бор не стал вторым Утесовым:)

 

А что, есть предпосылки к этому? Я слышал там какие-то активисты есть, которые против строительства выступают, перегораживают подъезд спецтехники, сейчас там еще и с застройщиком судятся.

На такой стадии строительства фактически любой проект окружён рисками.
С моей точки зрения, активисты - не самое страшное, что есть - успокоятся когда-нибудь. А вот окружение и подрядчики - то, что может неслабо тормознуть проект:)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Там сейчас все никак не нарадуются темпам строительства, не похоже что подрядчики там могут подвести, уж слишком хорошие темпы строительства. Я бы на ихнем месте наверное переживал больше на счет противников против строительства на живописной, они с таким упором копают что могут в итоге добиться своего.

Да не, там 1.5 года назад было еще не ясно, а потом уже закрутился маховик. Теперь, когда накупили квартир там другие люди, это уже будет гражданская война, а не демонстрации против строительства в парке. Так что активисты - мимо. А так, остались только риски застройщика, но Кортрос вроде бы более менее, достроят думаю.

Обратите внимание

Сам присматривался к 8 корпусу какое-то время. И на объекте и в кол центре заставляют говорить о 17 годе. Но по факту, в 17 году этого точно не произойдет (даже не планируется), а 18 или же все - таки 19 - вопрос открытый. Это достоверная инсайдерская информация ( общаюсь неформально, так сказать, с одним ропом :о) ), верить в нее или нет - право каждого.


Уважаемый коллега-собственник!
Насколько я понял вы общаетесь напрямую с РОПами!!!! Это довольно серьёзный уровень! Что со сроками сдачи дома? Вы писали, что 18ый год под вопросом, и скорее будет 19ый.
Тут форумные крикуны пишут, что уже делают ремонты в квартирах. Но я им не верю, ведь у них нет связей с РОПами. Все же, по вашей инсайдерской информации, можно ожидать окончания строительства в 19ом году? Заранее спасибо!
  • NeoKeria, DenisK и НикК это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов