Обсуждение 8 корпуса Юнион Парк (этажность, планировки, цена?)

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Сам присматривался к 8 корпусу какое-то время. И на объекте и в кол центре заставляют говорить о 17 годе. Но по факту, в 17 году этого точно не произойдет (даже не планируется), а 18 или же все - таки 19 - вопрос открытый. Это достоверная инсайдерская информация ( общаюсь неформально, так сказать, с одним ропом :о) ), верить в нее или нет - право каждого.

Сам присматривался к 8 корпусу какое-то время. И на объекте и в кол центре заставляют говорить о 17 годе. Но по факту, в 17 году этого точно не произойдет (даже не планируется), а 18 или же все - таки 19 - вопрос открытый. Это достоверная инсайдерская информация ( общаюсь неформально, так сказать, с одним ропом :о) ), верить в нее или нет - право каждого.

 

Довольно странно, а в чем же тогда причина таких растянутых сроков, если не секрет? 

Объявления
В 23 года общаться с топом из Кроста...;)
Топ = начальник отдела...главный бухгалтер?:)

В 23 года общаться с топом из Кроста...;)
Топ = начальник отдела...главный бухгалтер?:)

Всегда забавно наблюдать, когда вопреки здравому смыслу и ожидаемому конструктиву, люди за уши пытаются притянуть возраст , оперируя какими-то цифрами и неподдельно полагаясь на информацию с непонятным юзерпиком в сети :о) Отрадно, конечно, что далеко не для каждого эфемерные цифры в паспорте являются некой системой ценностей и мерилом возможностей, так или иначе влияющих на жизненный уклад. РОП, товарищ Aik, = это руководитель отдела продаж на одном из объектов концерна. Остальное - ваши фантазии :)

Интересно почитать было бы Ваши старания на предмет доказательства обратного :о) Ну так, краткие и тезисные утверждения, объясняющие  связь возраста с фактом наличия или отсутствия каких-либо неформальных отношений даже (!) с руководством компании. Для багажа жизненного :о)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Красивые фразы едва ли могут завуалировать неуверенность в себе. Неопровержимым доказательством неуверенности в себе (особенно на просторах инета) является желание показать своё величие путём информационного вброса от РОПа (честно говоря, впервые встречаю такое сокращение)
Вообще никто не мешает в 23 быть менеджером по продажам и даже неформально общаться с самим(!) РОПом:) Только что-то мне подсказывает, что РОПы нихрена не знают;)

Так в чем все же причина растянутых сроков?
дублирую вопрос выше;)

На мой взгляд конец 2017-начало 2018ого отлично укладывается в жизненный цикл 8ого корпуса.

Красивые фразы едва ли могут завуалировать неуверенность в себе. Неопровержимым доказательством неуверенности в себе (особенно на просторах инета) является желание показать своё величие путём информационного вброса от РОПа (честно говоря, впервые встречаю такое сокращение)
Вообще никто не мешает в 23 быть менеджером по продажам и даже неформально общаться с самим(!) РОПом:) Только что-то мне подсказывает, что РОПы нихрена не знают;)

Так в чем все же причина растянутых сроков?
дублирую вопрос выше;)

На мой взгляд конец 2017-начало 2018ого отлично укладывается в жизненный цикл 8ого корпуса.

Эво как :о)
"Все смешалось в доме Облонских". Что Вы несёте? Какую ещё неуверенность? Попытка тщетно и неуместно подтвердить свой доминантный статус в рамках интернет-общения с ни разу незнакомыми людьми - возможно, и являлось бы основанием для Ваших утверждений . Но это пиндец само по себе изначально. Я же просто, как и большинство присутствующих здесь, по-доброму поделился мнением. Я не бравировал Наличем неформальных связей с целью продемонстрировать своё величие ( если честно, удивительно, что знакомство с руководителем среднего звена в текущий момент ассоциируется у Вас с попыткой демонстрации величия :о)) ), на неформальные связи я указал с той целью, что информацию я получил далеко не в официальных кабинетах или по рабочей трубке, вот и все.
Насколько это информация найдёт отражение в реальной жизни - посмотрим. В любом случае ропы всяко знают больше, нежели люди с улицы. Впредь , задаваясь подобным вопросом , почему не в 2017 - откройте дду, который Вы подписывали :о)

Ответ на своё сообщение я так и не получил, что, ессно, было прогнозируемо. Какое-то уклончивое сотрясание воздуха с намеком на мнимую неуверенность с моей стороны :о) Мне кажется, как раз - таки Ваше сообщение с притянутым возрастом и тычком меня в это, и объяснение этим невозможность общения с кем-либо из управляющего аппарата (хотя я писал про ропов, читать нужно лучше:) ), как раз наилучшим образом характеризует неуверенность в себе. Конструктива с Вами в полемике нет, и, думаю, не получится. Посему не утруждайте себя отвечать на моё сообщение .
Ах , да, не знаю, почему инсайдерская информация говорит о невозможности фигурирования в этой истории 2017 года... Не уточнял. Но, наверное, потому что есть дду и в нем - таки что-то , да написано. Почему 2+2=4, а не 3 - в Вашем случае вопрос риторический :о)

Всем искренне желаю скорейшей сдачи дома и получения ключей. С Ув, дольщик из Невского ;)
Обратите внимание

Эво как :о)
"Все смешалось в доме Облонских". Что Вы несёте? Какую ещё неуверенность? Попытка тщетно и неуместно подтвердить свой доминантный статус в рамках интернет-общения с ни разу незнакомыми людьми - возможно, и являлось бы основанием для Ваших утверждений . Но это пиндец само по себе изначально. Я же просто, как и большинство присутствующих здесь, по-доброму поделился мнением. Я не бравировал Наличем неформальных связей с целью продемонстрировать своё величие ( если честно, удивительно, что знакомство с руководителем среднего звена в текущий момент ассоциируется у Вас с попыткой демонстрации величия :о)) ), на неформальные связи я указал с той целью, что информацию я получил далеко не в официальных кабинетах или по рабочей трубке, вот и все.
Насколько это информация найдёт отражение в реальной жизни - посмотрим. В любом случае ропы всяко знают больше, нежели люди с улицы. Впредь , задаваясь подобным вопросом , почему не в 2017 - откройте дду, который Вы подписывали :о)

Ответ на своё сообщение я так и не получил, что, ессно, было прогнозируемо. Какое-то уклончивое сотрясание воздуха с намеком на мнимую неуверенность с моей стороны :о) Мне кажется, как раз - таки Ваше сообщение с притянутым возрастом и тычком меня в это, и объяснение этим невозможность общения с кем-либо из управляющего аппарата (хотя я писал про ропов, читать нужно лучше:) ), как раз наилучшим образом характеризует неуверенность в себе. Конструктива с Вами в полемике нет, и, думаю, не получится. Посему не утруждайте себя отвечать на моё сообщение .
Ах , да, не знаю, почему инсайдерская информация говорит о невозможности фигурирования в этой истории 2017 года... Не уточнял. Но, наверное, потому что есть дду и в нем - таки что-то , да написано. Почему 2+2=4, а не 3 - в Вашем случае вопрос риторический :о)

Всем искренне желаю скорейшей сдачи дома и получения ключей. С Ув, дольщик из Невского ;)


Да, вы явно любитель эпистолярного жанра..
А что вас привело на ветку Юниона? Не жалко времени на обсуждение дома, совершенно не имеющего к вам отношения?
Мда. Одно только непонятно - рассматривать 8к и взять Невский...? Как-то уж очень разнонаправленно.
Или инсайдерская инфа опять?;)

П.с: и уколоть не получилось - я в 9ом корпусе.

Вот это вы напали на парня ) Что плохого в том, что человек поделился информацией? Хотя почитать интересно было, хороший стиль изложения )

  • имя слишком известное это нравится
Похоже на информационный вброс с пусть и интересным стилем изложения.
Тут периодически возникают персонажи, которые то видят, как заливают бетон в яму, то общаются с РОПами, которые достоверно (!) инсайдерят (!) о 2019 годе ввода в эксплуатацию:)
  • NeoKeria это нравится

Похоже на информационный вброс с пусть и интересным стилем изложения.
Тут периодически возникают персонажи, которые то видят, как заливают бетон в яму, то общаются с РОПами, которые достоверно (!) инсайдерят (!) о 2019 годе ввода в эксплуатацию:)


Ребята, вброс или нет, но с Кростом явно происходит что то не очень хорошее

Ребята, вброс или нет, но с Кростом явно происходит что то не очень хорошее

 

Как и с любой другой крупной компанией в адрес которых постоянно пишут вбросы разного характера и содержания. Я бы не верил всему тому что говорят.

Слишком много говорят негативного в последнее время. Чем больше Крост строит домов тем больше недовольных покупателей. Очень много недовольных УК КРОСТа. Очень хочется надеятся что 8 корпус сдадут вовремя. Я мимо часто хожу и мне не нравиться что у 9 корпуса уже дорожка волнами пошла и там ямы какие-то За чей счёт Ее в порядок приводить будут?

А что за кипешь с бетоном? Ответственно заявляю: Крост Забесплатно ни в какие ямы ничего наливать не будет! )

 

Ребята, вброс или нет, но с Кростом явно происходит что то не очень хорошее

Вот я подозревал! Неспроста они нам галимые окна поставили ))

  • NeoKeria и AlK это нравится

Сейчас какого застройщика не возьми - у всех поголовно какие-то нездоровые вещи происходят, всех штормит и все обманывают, и за бесплатно не работают ) Прошли те сказочные времена, когда все было наоборот )

Да уж) за бесплатно не работают. Благо много богатых покупателей за чей счёт можно и дорожки по сто раз переделывать и елки пересаживать. А главное покупатели сами радуются как дети И денежки несут. На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь...)))

Да уж) за бесплатно не работают. Благо много богатых покупателей за чей счёт можно и дорожки по сто раз переделывать и елки пересаживать. А главное покупатели сами радуются как дети И денежки несут. На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь...)))

 

Фу... что за гадости вы вообще пишете!? Какое вам дело до того, кто за что готов платить? Хотите деньги держать в носках и спать на сеновале - ваше право и не нужно называть дураками тех, кто может позволить себе вложить деньги в благоустройство собственного жилья.

  • AlK это нравится

Фу... что за гадости вы вообще пишете!? Какое вам дело до того, кто за что готов платить? Хотите деньги держать в носках и спать на сеновале - ваше право и не нужно называть дураками тех, кто может позволить себе вложить деньги в благоустройство собственного жилья.

Я такой же покупатель как и вы, и деньги зарабатыватю, и мне не все равно куда их тратить. То что пока ты потенциальный покупатель КРОСТа тебе поют одно, но как только купил -все. Лично я не хочу оплачивать чьи-то косяки. В благоустройство вкладывать конечно надо, но не в одно и тоже по несколько раз.
Кстати, не хотелось никого обижать. Сами обманываться рады. Мы сначала выбирали квартиру в Велтон парке, как же нам расписывали прелести сего проекта. И что в итоге? Сейчас уже и " парк" куда-то исчез из названия. В результате выбрали Юнион, расписали сказочно, посмотрим что получится, но уже сейчас менеджеры говорят несколько другое от того, что говорили нам перед покупкой.
  • NeoKeria это нравится

Кстати, не хотелось никого обижать. Сами обманываться рады. Мы сначала выбирали квартиру в Велтон парке, как же нам расписывали прелести сего проекта. И что в итоге? Сейчас уже и " парк" куда-то исчез из названия. В результате выбрали Юнион, расписали сказочно, посмотрим что получится, но уже сейчас менеджеры говорят несколько другое от того, что говорили нам перед покупкой.

 

Вроде же все на месте в названиях ) 

Косяки с тем-же тротуаром надеюсь будут исправлять, иначе это будет не Крост, а "Рафшан и Джамшут"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов