Обсуждение 8 корпуса Юнион Парк (этажность, планировки, цена?)

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В ожидании старта продаж зашел на сайт Кроста и заметил, что форма 8 и 7 корпусов на карте изменилась.
Честно говоря форма немного странная. На фото в проспекте, да и на других планах 8 корпус был более адекватной, что  ли формы. Кто что думает по этому вопросу? Прям даже интересно как они встроят в эту форму планировки 3х -4х комнатных квартир.

 

557ecfa005df0_union4.jpg

У КРОСТ не бывает нормальных 3-4-х кк, только псевдо 3-4-х кк.

Но даже их объём ничтожно мал.

Корридорная система и десяток 1кк по 30 метров.

Объявления

Мне кажется я видел Вас на другом форуме ) Рад встрече )

В этом Вы правы. Планировки и тема с муравейником - жирный минус КРОСТу.

Честно говоря я жду начала продаж 8 корпуса, чтобы понять есть ли там подходящая мне планировка 80-110м2, если нет, буду думать над другими новостройками района до 25 млн.р. Выбор совсем не велик.

Я тоже жду осени, вот там и посчитаем цыплят...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Если не секрет, какие еще варианты новостроек рассматриваете?

Я тоже жду осени, вот там и посчитаем цыплят...

вы не один такой. Могу себе представить, что будет нечто подобное

55809c76b2780_1233215.jpg

Это планировка четырехкомнатной квартиры в 9 корпусе. Одна спальня имеет шесть углов, вторая - семь окон. Жесть

Обратите внимание

Если не секрет, какие еще варианты новостроек рассматриваете?

Я рассматриваю депозит, ещё полтора года 21% капать будет.

Если воспользоваться калькулятором доходности вкладов

При вложении 10 млн. на 2 года, получаем:

Доход по вкладу за вычетом налогов 4 888 129 руб.
Всего начислено 5 122 927 руб.
Облагается налогом 670 859 руб.
Удержано налогов 234 798 руб.
Сумма вклада с процентами 14 888 129 руб.

Пока денежки капают, а новостройки обесцениваются - спешить некуда.

 

 

Долгое время покупателей «учили», что низкий уровень и, тем более, снижение цен на квартиры в новостройках – тревожный сигнал. Однако многие законы, работающие на растущем рынке, меняются в условиях экономической нестабильности и обострения конкурентной борьбы. В последнее время появляется все больше акций и доступных предложений.

Это планировка четырехкомнатной квартиры в 9 корпусе. Одна спальня имеет шесть углов, вторая - семь окон. Жесть

Планировки у КРОСТа просто треш. Юнион подходит мне по расположению, по классу итд. Но я с ужасом жду запуска продаж 8 корпуса, тк если там будет планировка квартиры 80-100м2, такой же как в ЖК Невский, - квартиру я не куплю.

55a3ce4f807a2_plan_nevsky.jpg
Проход в спальню, через кухню. Это как вообще?
... зато нарисовали 4х комнатную квартиру 81 м2 ...

А 3х комнатные у них, это 60м2 ))

P.S. Причем я ломал голову минут 15, как бы я перепланировал эту квартиру в нормальную 3-ку, тк окон вроде бы достаточно... Ничего толкового не вышло.

Я думаю, в текущей экономической ситуации, КРОСТ будет использовать уже неоднократно обкатанную модель - больше квартир меньшей площади за ту же цену, это как в старом советском мультике про скупердяя богача и скорняка:
- ...а десять шапок сможешь сшить из той же шкурки?
- смогу!
Так что, ждём в ближайшее время выхода на рынок Москвы 3-4 кк S комнаты = 7-8 м2, 20 шт. на этаже, в доме который построил Джек на стотыщпятьсот квартир. Благо, примеров от этого чудо-застройщика, уже предостаточно :)
694a078387e8.jpg
b552ca79eb49.jpg

Я может быть и не прав, но там же свободные планировки? Кто мешает переместить условно показанные стены так, как Вам больше нравится?

Недавно узнала, что ключи от двора юнион парка (корп 7,8,9) будут выдаваться жителям пятиэтажки дом 19 к1, т.к. крост отрезал у этого дома часть придомовой территории. Вот вам и дом бизнес-класса с ограниченным доступом!

Катерина, я не думаю, что это будет очень критично, в конце концов не бомжам будут раздавать, а людям приличным. А то, что крост отрезал часть территории дело неприятное. Наверняка покупателям квартир в этих корпусах хотелось бы знать заранее о данной ситуации

Врядли крост будет выбирать, кому выдавать ключи, а кому нет. В этом доме, как и в любой другой пятиэтажке живут самые разные люди.

Платить ежемесячно за благоустройство территории будут только жители 7,8,9 корпусов. Жителям пятиэтажки - пользование двором будет предоставлено бесплатно.

При этом двор им откроют уже осенью, когда те люди, которые купили квартиры и уже оплачивают благоустройство, еще только начнут делать ремонт. Вот такой вот коммунизм.

Катерина, я не думаю, что это будет очень критично, в конце концов не бомжам будут раздавать, а людям приличным. А то, что крост отрезал часть территории дело неприятное. Наверняка покупателям квартир в этих корпусах хотелось бы знать заранее о данной ситуации

Возможно не сюда пишу, но интересно, почему у комплексов Арт, Велтон парк, Коммунарка есть специализированные форумы жильцов, а по Юнион парку какая-то тишина везде?

Почему тишина? Здесь, пожалуйста, обсуждайте все что хотите

Возможно не сюда пишу, но интересно, почему у комплексов Арт, Велтон парк, Коммунарка есть специализированные форумы жильцов, а по Юнион парку какая-то тишина везде?

 

Потому что там (Арт, Велтон, Коммунарка) несколько сотен владельцев квартир, а тут - с десяток. Вот и приходится ботам КРОСТа строчить денно и нощно за себя и за того парня.

 

Почему тишина? Здесь, пожалуйста, обсуждайте все что хотите

 

Люди специально регистрируются на форуме, ради одного сообщения, так хочется высказаться :)

Врядли крост будет выбирать, кому выдавать ключи, а кому нет. В этом доме, как и в любой другой пятиэтажке живут самые разные люди.

Платить ежемесячно за благоустройство территории будут только жители 7,8,9 корпусов. Жителям пятиэтажки - пользование двором будет предоставлено бесплатно.

При этом двор им откроют уже осенью, когда те люди, которые купили квартиры и уже оплачивают благоустройство, еще только начнут делать ремонт. Вот такой вот коммунизм.
 

А откуда такая информация?

Сначала прочитала на форуме района, пост от 19 июля: mnevniki.info/forum/4-7392-4
Потом инфу подтвердили в офисе кроста

Сначала прочитала на форуме района, пост от 19 июля: mnevniki.info/forum/4-7392-4
Потом инфу подтвердили в офисе кроста

спасибо!

Катерина, а подскажите, что вам конкретно сказали? Точно не будет эту пятиэтажку сносить? Не после строительства никогда? Лучше бы снесли ее, а людям дали квартиры, раз уж пообещали, думаю они были бы не сильно против

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов