Общая территория 7,8,9 корпуса. Какой она будет?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Здравствуйте будущие соседи ! Подскажите пожалуйста те, кто хорошо изучил район -какие садики лучшие. Нужно записать ребёнка, не знаем в какой садик.
Здравствуйте Татьяна. За 9 и 8 корпусами идут несколько детских садов. Один из них ясельный. Когда туда ходили мои дети садики были очень даже хорошие
Объявления

Действительно, был сильный пожар, подробности на видео http://lifenews.ru/news/189541
Кому интересно, подробнее новость обсуждается на форуме хорошево-мневники
http://mnevniki.info/forum/4-7392-1

 

Пишут, что есть погибшие, неужели правда? И как повлияет пожар на стройку и качество строительства? 

Здравствуйте Татьяна. За 9 и 8 корпусами идут несколько детских садов. Один из них ясельный. Когда туда ходили мои дети садики были очень даже хорошие


Ольга! Спасибо! А не могли бы вспомнить номера садиков. 209?840?их очень много вокруг.Трудно ориентироваться не зная номеров. Я видела только новый сад(138 лицей), но он только открылся.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

209 сад  снесли в 2015г.

Честно, номер не помню, один сад рядом со школой, а второй сразу за ним.
Обратите внимание

А я буду все сады обзванивать и ходить туда, потому что пока своими глазами не увидишь, не поймешь, что это за место и как там все организованно. Надо преподавательский состав посмотреть. Да и про места тоже надо узнать, поэтому придется прогуляться. 

В целом сады в районе очень не плохии, но обязательно надо смотреть территорию сада и говорить с заведующей.

А я буду все сады обзванивать и ходить туда, потому что пока своими глазами не увидишь, не поймешь, что это за место и как там все организованно. Надо преподавательский состав посмотреть. Да и про места тоже надо узнать, поэтому придется прогуляться.

Я уже прогулялась по нескольким, поговорила с мамами - пока разочарование садами. Все очень старые, оснащение как при царе Горохе ((
На Тухачевского два новых сада, оба оснащены бассейном. Садики и правда старые, но не в оснащении дело а в воспитателям которые вашими детьми будут заниматься. Для меня всегда было важно не наличие бассейна или еще какого-то оснащения, а отношение к детям. Поэтому из всех садов лично я выбрала те что как раз за корпусами 8 и 9. Хотя на данный момент воспитатели могли поменяться

Я бы сказала, что правда где то посередине, совсем в старый сад не отдашь, и плохих воспитателей не хочется иметь. Бассейн для меня не принципиальный вопрос, важна воспитательная программа, что детям дают, сейчас во многих садах даже читать не учат, не то, что раньше - и прописи мы писали, и читали - всегда были заняты. 

Да всё так. Только любая заведующая скажет ,что у нее все профессионалы своего дела и все любят детей.. А программы такое чувство ,что везде слабые.
Хвалили сад на Глаголева ,28 . Сходила туда - оказалось закрывается на капитальный ремонт этим летом. На год- два(
На этой неделе дни открытых дверей в некоторых садиках.

Да всё так. Только любая заведующая скажет ,что у нее все профессионалы своего дела и все любят детей.. А программы такое чувство ,что везде слабые.
Хвалили сад на Глаголева ,28 . Сходила туда - оказалось закрывается на капитальный ремонт этим летом. На год- два(
На этой неделе дни открытых дверей в некоторых садиках.

 

Вот про дни открытых дверей не знала, спасибо!!! 

Т.е детей с этого сада переведут в другие и ситуация станет еще более напряженной..Печальная тенденция

К сожалению да, детей будут распределять по другим садам. А там сад большой , 11 групп.
Если у вас появится какая- то информация по садам ,может понравится какой- то, напишите!
Добрый день,живу на войковской,тоже очень интересна тема с садами. У нас в районе большинство старых садов,в том числе и наш,но воспитатели очень хорошие. Боюсь день открытых дверей мало что дает,важен действительно человеческий фактор. Буду благодарна за любую информацию !

Конечно буду делиться, о чем речь!)) 

Про день открытых дверей ваша правда. Сделают вид, что у них все отлично. Надо бы реальные отзывы услышать, вот только как? Караулить родителей у садиков?)) 

Кто-нибудь получил от Кроста внятный ответ на вопрос о стилистике входных групп и этажей в 8 корпусе? Сейчас на сайте фигурируют рендеры в постмодернистском стиле, при этом 9 корпус оформляют в греческой эстетике и при покупке квартиры показывали тоже греческие узоры. Честно говоря, удивляет амплитуда метаний дизайнерской фантазии и хочется понять итоговый вариант (если он есть) по 8 корпусу.

В 9ом корпусе изначально не было и намёка на Греческие узоры - в середине прошлого года только вышла новость о новой стилистике. Ну а входные группы нашего корпуса до сих пор не согласованы, хотя уже пора бы...отделочные работы подходят к концу :D
Думаю, через годик будет более-менее понятно:)
Кто-нибудь вникал в концепцию организации небольшого стадиона (футбольная площадка) между школой и 8 корпусом. У меня выходят окна на эту штуку, поэтому хочется разобраться с предстоящим видом и саундом :)

Крост говорил, что это будет крытая площадка (типа как в жк АРТ), которую мы будем делить со школой. Вроде как до 16.00 часов ей будут пользоваться дети из школы, потом все остальные. Меня, честно говоря, напрягает концепция закрытой площадки, так как в том же Арте там постоянно какие-то трешовые активити проводят (презентации, праздники так далее). Ну а шеринг площадки скорее всего приведёт к тому, что ей будут пользоваться все кому не лень. Кто-нибудь что-то слышал на эту тему?

По идее это вообще территория школы, которую КРОСТ взялся облагородить и до кучи "приклеить" в рекламных проспектах как бы к своей территории. Мне кажется, чтобы представить, что это будет, нужно посомтреть, что происходит на площадках в большинстве школ Москвы. Мне кажется ничего страшного быть не должно. Кроссы там, футбольчик итп

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов