Общая территория 7,8,9 корпуса. Какой она будет?

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Отличие между нами в том, что вы имеете доступ на свою придомовую территорию, а мы на свою пока еще доступа не имеем. Потому и платите. Если не секрет - сколько платите за придомовую территорию?
Опять 25. А через год снова то же самое будете обсуждать?
Объявления
Вы забыли, что это уже было или просто соскучились и воспользовались как поводом, чтобы пообщаться?)

Отличие между нами в том, что вы имеете доступ на свою придомовую территорию, а мы на свою пока еще доступа не имеем. Потому и платите. Если не секрет - сколько платите за придомовую территорию?

Почитайте форум, вся информация есть насчёт стоиомости платежей. Обсуждалось многократно

Да. а что значит фраза о том, что вы на свою не имеете? У вас там есть двор, кстати, со шлагбаумом.. Или планируете к нам ходить? :)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Почитайте форум, вся информация есть насчёт стоиомости платежей. Обсуждалось многократно.

 

Пострадали и забыли, сейчас будет такая же история ) Сколько эти декорации провисят? От силы месяц, а то и меньше.

Принято решение уплотнить застойку, квартал будет реконструирован полностью, первая дата 2025.
Видимо, превращаемся в велтон парк с их вечной стройкой, может хоть заборами не будут делать лабиринты, как там? Все дома бы за один забор.

Обратите внимание
Вопрос с доступом жителей нашего дома на объединенную придомовую территорию остается открытым. Если кто-то из новых жильцов думает, что все, находится за забором, только их придомовая территория, глубоко заблуждается. Мы только собираемся, а вы уже ходите по нашей территории.

Вопрос с доступом жителей нашего дома на объединенную придомовую территорию остается открытым. Если кто-то из новых жильцов думает, что все, находится за забором, только их придомовая территория, глубоко заблуждается. Мы только собираемся, а вы уже ходите по нашей территории.

Ведите себя прилично и не разбрасывайтесь обвинениями, что кто-то топчет вашу землю, а лучше кадастровый план посмотрите.
Посмотрите кадастровую карту - территории около двух сторон нашего дома (торцевые стороны) имеют номер нашего земельного участка.
Прилично вести себя следует жителям нового дома, когда они топчутся под чужими окнами. Уже неоднократно наблюдала девушку, выгуливающую свою собачку у нас под окнами. Собачка гадит, девушка не реагирует на замечания, которые ей делают.
ЕО5, не тратьте нервы.
Это же Пятиэтажка. Опять предновогоднее обострение - в прошлом году тут тоже феерия была - что 9ый корпус никогда не сдастся, что куски дома отваливаются, что бетон заливают в землю (только сейчас понимаю, что это скорее всего заливали бетон для лестницы на парковку) и тп.

Пятиэтажка, ну Вы опять начинаете?)
Девушка с собачкой ходит по всей территории, в т.ч. у Вас под окнами. Что, жильцам Юниона теперь сидеть у себя в квартирах, не мазолить глаза бедной-несчастной пятиэтажке? Бред не несите, а. Топчутся у них под носом))

Посмотрите кадастровую карту - территории около двух сторон нашего дома (торцевые стороны) имеют номер нашего земельного участка.
Прилично вести себя следует жителям нового дома, когда они топчутся под чужими окнами. Уже неоднократно наблюдала девушку, выгуливающую свою собачку у нас под окнами. Собачка гадит, девушка не реагирует на замечания, которые ей делают.

 

Но ведь я же, извините, не коня выгуливаю. И где вы мне прикажете выгуливать собачку, и с каких это пор общественная территория стала Вашей? 

  • Olechka это нравится
Всех с Новым годом. На праздниках пообщалась с родственниками из Велтона. Там жопа Крост строит несколько 70ти этажных здания. В результате трещинами пошли стены уже построенных домов. Управляющая компания только берет деньги. У родственников уже три месяца затоплена кладовка и ничего не делают. Класс. Зато деньги берут ого го. А о придомовой территории можете забыть все включая пятиэтажку, хотя платить за неё будем все. У КРОСТа кстати новый план застройки района (((

Всех с Новым годом. На праздниках пообщалась с родственниками из Велтона. Там жопа Крост строит несколько 70ти этажных здания. В результате трещинами пошли стены уже построенных домов. Управляющая компания только берет деньги. У родственников уже три месяца затоплена кладовка и ничего не делают. Класс. Зато деньги берут ого го. А о придомовой территории можете забыть все включая пятиэтажку, хотя платить за неё будем все. У КРОСТа кстати новый план застройки района (((


Вброс
Веллтон Тауэрс: 45-50-55 три башни.
Что, интересно, значит "о придомовой территории можете забыть"?
Люди из 15 дома вдруг выяснили что хотя у них в платежках обозначена оплата придомовой территории но Ее нет так как идёт очень плотная застройка ибо Надо переселять пятиэтажки. В нашем Юнеоне походу тоже будет. Вечная стройка. Я бы очень хотела чтобы это было нагнетание жителей Велтона, но люди реально обращаются к юристам но пока ничего не выиграли. Честно, я когда с менеджером КРОСТа общалась до нового года, меня насторожил тот факт, что девушка обмолвилась о застройке нашего участка.
Я до Нового года общалась с менеджером Крост, и девушка обмолвилась что им разрешили застройку Карбышева и расселение пятиэтажек. Боюсь что нас тоже будет ждать бесконечная стройка. А насчёт придомовой территории, то жители 15 корпуса Велтона вдруг обнаружили что у них Ее нет, хотя они за неё платят. Люди уже собирают документы для юристов. Честно я бы хотела чтобы это было некой истерией и взбросом, но люди порядочные врать незачем. Плюс очень нагло ведёт себя УК. Если кладовка затоплена это не проблема жильца на мой взгляд
Ольга, наша придомовая территория на данный момент- это 9ый, 8ой и в перспективе 7ой корпус. Никакого обмана не было вроде как.

В далеком будущем, согласно показанным проектам, будет дальнейшая застройка. Кто заглядывает на 15-20 лет вперёд?
Не забывайте, наш плюс в том, что бульвар длинный и узкий. Перед нашим домом уже точно ничего не построят - могут только сбоку. Честно говоря, не особо понимаю, как можно ситуацию с Веллтона перекидывать на Юнион....
Сзади тоже, там школа. Поэтому не нужно ничего нагнетать. Осталось дождаться 7 корпус - вот его могут строить лет 5. Когда заканчивали строить 9, 8 уже делали паркинг. А сейчас даже 5 этажки не снесли

Но ведь я же, извините, не коня выгуливаю. И где вы мне прикажете выгуливать собачку, и с каких это пор общественная территория стала Вашей?

Если за собачкой убирается все в пакетик ,нет проблемм,а если нет ,то замечания очень обоснованы.

Я до Нового года общалась с менеджером Крост, и девушка обмолвилась что им разрешили застройку Карбышева и расселение пятиэтажек. Боюсь что нас тоже будет ждать бесконечная стройка. А насчёт придомовой территории, то жители 15 корпуса Велтона вдруг обнаружили что у них Ее нет, хотя они за неё платят. Люди уже собирают документы для юристов. Честно я бы хотела чтобы это было некой истерией и взбросом, но люди порядочные врать незачем. Плюс очень нагло ведёт себя УК. Если кладовка затоплена это не проблема жильца на мой взгляд

 

5874f7b2edaa6_.jpg

 

А где здесь можно что-то построить? Сносить скверик и спортплощадку? Вряд-ли застройщик пойдет на это. 

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов