Я бы и не паниковала, но сильно переживаю чтоб только начали строить. Тут вчера Nitro вроде писал что сам был на стройке и ему сказали о приостановке строительства.( хотела бы я чтоб информация была ложная. ^_^ А у Вас есть другая информация?
Да я тоже желаю, чтобы информация была ложная. Я конечно не с самим Арутюновым разговаривал. С охранником на стройке поговорил и там же в офисе Квартала. Как говориться за что купил. И чувства такие же как и у всех. Квартира куплена в третьей секции в ипотеку, а банку пофиг, строится ли дом или нет. Только давай, плати. А тут котлован понимаешь. А в офисе на мой вопрос когда начнется, пожали плечами. Ну только подтвердили насчет смены подрядчика.
Кстати насчет соседей с 5-6 корпусов из сообщения #30. Складывается такое же впечатление. Ничего личного, это мое мнение. Желаю им быстрее сделать ремонты, заселиться и "задалбливать" застройщика, чтобы быстрее отстроили второй корпус, а то котлован как то пейзаж не украшает.
Кстати насчет соседей с 5-6 корпусов из сообщения #30. Складывается такое же впечатление.
Ничего личного, это мое мнение. Желаю им быстрее сделать ремонты, заселиться и "задалбливать" застройщика, чтобы быстрее отстроили второй корпус, а то котлован как то пейзаж не украшает.
Вы правы, соседи в заселившихся домах должны быть тоже заинтересованны в том чтоб побыстрее строили нашу очередь, т.к. им от стройки и шума покоя не будет. :mellow:
Привет всем будущем соседям!!!Ну,что новостей про наш корпус никаких не слышно.Что-ли правда строить не хотят,просто никаких новостей,говорят одно и тоже,всё про подрядчика!Надеемся на лучшее!Будем ждать!
Я так думаю надо в суд обращаться,как-то надо деньги возвращать,все заврались даже толком ничего не говорят,неужели столько времени прошло они всё подрядчика не могут найти,а когда покупали красиво как пели,что начнут строительство когда потеплеет,скажите ещё кто-то спрашивал,что вам отвечают?
Давайте пока не будем паниковать, ведь в суд можно обратиться когда проблема со стройкой затянется. Думаю стоит немного подождать конкретных новостей. :)
Видимо они пока не могут найти деньги на стройку, смотрите еще не все распродали в готовых домах что теперь устраивают без%ю рассрочку. :mellow:
Давайте пока не будем паниковать, ведь в суд можно обратиться когда проблема со стройкой затянется. Думаю стоит немного подождать конкретных новостей. :) Видимо они пока не могут найти деньги на стройку, смотрите еще не все распродали в готовых домах что теперь устраивают без%ю рассрочку. :mellow:
Ну вобщем я тоже так думаю. Сейчас еще пока не ясно, что со стройкой. Правда как бы не опоздать когда ООО испариться.
Интересно посмотреть что в динамике строительства выложат.
А что там выкладывать, если все без изменений! Они последний фотоотчет в апреле заливали на сайт и по нашему корпусу как торчали сваи в воде так и до сих пор так же. :angry:
Правда как бы не опоздать когда ООО испариться.
Надеюсь не дойдет до этого. :mellow: Не хочется думать об этом.
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее