Планировки квартир.

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Я же не говорю про перенос газа и водоснабжения. Но НЕ несущие стены, уверена, можно переносить без всяких согласований.

Джуна, сейчас строятся монолитные дома. У многих (почти у всех) фасадные стены НЕнесущие. Вы их тоже будете переносить без согласований?

У меня однокомнатная 40 квадратов, нужно сделать перепланировку, чтобы появилась небольшая комнатка для ребенка. Не знаю, как лучше к этому подступиться, чтобы кладовка вместо комнаты не получилась))

Нам делали стену - купе, у ребенка вроде как и комната своя есть, но и в то же время можно сделать одно пространство.

Объявления

Нам делали стену - купе, у ребенка вроде как и комната своя есть, но и в то же время можно сделать одно пространство.

Это раздвижная какая-то? А куда она отодвигается?

Нам делали стену - купе, у ребенка вроде как и комната своя есть, но и в то же время можно сделать одно пространство.

У вас стена со скольки панелей? Широкая получается в сложенном виде или она из тонких полосок деревянных и полностью складывается?

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Джуна, сейчас строятся монолитные дома. У многих (почти у всех) фасадные стены НЕнесущие. Вы их тоже будете переносить без согласований?

Ну уж совсем-то утрировать не надо. Я говорила только про межкомнатные НЕ несущие стены. 

Нам делали стену - купе, у ребенка вроде как и комната своя есть, но и в то же время можно сделать одно пространство.

Прикольно, это вы сами такое придумали?) Она несет какую-то функциональную нагрузку, кроме перегородки?

Обратите внимание

Прикольно, это вы сами такое придумали?) Она несет какую-то функциональную нагрузку, кроме перегородки?

Нет, только эстетическое и визуальное разделение. Звук они не приглушают.

А что про вот такой вариант перепланировки скажите? Можно ли делать?
5c177de7e5b0f_pereplanirovkakvartiri21024x459.jpg

А что про вот такой вариант перепланировки скажите? Можно ли делать?
5c177de7e5b0f_pereplanirovkakvartiri21024x459.jpg

Ванная 10 после, заходит на комнату - это не допускается.

А что про вот такой вариант перепланировки скажите? Можно ли делать?
5c177de7e5b0f_pereplanirovkakvartiri21024x459.jpg

Я бы изменил планировку первой ванны, она занимает часть жилой комнаты, как я понимаю. Можно расширять только за счёт коридора, а у вас залезло на часть комнаты. В остальном реально, единственное, что холл вам могут не разрешить такой сделать, но это индивидуально от застройщика зависит.

В остальном реально, единственное, что холл вам могут не разрешить такой сделать, но это индивидуально от застройщика зависит.

А что, круглый холл в квартире делать нельзя? Там же не несущие стены.

Прикольно, это вы сами такое придумали?) Она несет какую-то функциональную нагрузку, кроме перегородки?

Если есть вопросы я с удовольствием отвечу Вам здесь.

Если есть вопросы я с удовольствием отвечу Вам здесь.

О несущих стенах?

О несущих стенах?

да,я тоже бы хотел ответ услышать

Честно говоря, до перепланировки квартира была гораздо лучше.  :rofl:  После, стала какая-то не понятная, с комнатами странной формы: острые углы, круглые стены....  :unknw:

А что про вот такой вариант перепланировки скажите? Можно ли делать?
5c177de7e5b0f_pereplanirovkakvartiri21024x459.jpg

Честно говоря, до перепланировки квартира была гораздо лучше.  :rofl:  После, стала какая-то не понятная, с комнатами странной формы: острые углы, круглые стены....  :unknw:

Что-то интересное и необычное хочется, а не штампованные коробки.

Что-то интересное и необычное хочется, а не штампованные коробки.

Это понятно, но только из-за круглых оригинальных стен, очень много функционального пространства съедается! 

Это понятно, но только из-за круглых оригинальных стен, очень много функционального пространства съедается! 

Да это понятно, но я присматриваю с учётом мебели. Хол хочется пустым оставить, поэтому я и поддерживаю такой круг из стен.

Это понятно, но только из-за круглых оригинальных стен, очень много функционального пространства съедается! 

Еще попробуйте дугообразные двери купить!

Еще попробуйте дугообразные двери купить!


Ага! И дугообразную мебель!
  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра