Застройщик Лидер Групп М

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уже конец октября. Подали ЗОС на 1-ый дом?



Вы дольщик Менделеева?



Лидеру все равно на законы!

Руководство ЛГ все врут !!! несмотря на то, что недавно была встреча инициативной группы дольщиков от ЛП и лично в глаза обещали подать в ЗОС , но в Кап.Строе опровергли эту инфу., ничего они не подали и денег у них нет даже чтоб проложить коммуникации к первому дому!!!!

Вы дольщик Менделеева?

У меня брат живет в этом ЖК, поэтому информация из первых уст.

Объявления

У меня брат живет в этом ЖК, поэтому информация из первых уст.

В Менделеев просрочка год, у моих знакомых в договоре срок июль 2015! Но на самом деле им повезло- год доя лидера это очень мало. Обычно у лидера просрочка 3 - 7 лет. модно в это не верить. - но это точные сведения . К сожалению я об этом поздно узнала

зато закону не все равно на застройщиков. В обход закона ни один застройщик не может зарегистрировать ДДУ, т.к. они проходят через ГОСрегистрацию.

Лидеру все равно на законы!

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Руководство ЛГ все врут !!! несмотря на то, что недавно была встреча инициативной группы дольщиков от ЛП и лично в глаза обещали подать в ЗОС , но в Кап.Строе опровергли эту инфу., ничего они не подали и денег у них нет даже чтоб проложить коммуникации к первому дому!!!!

главное, чтобы в ближайшее время подали на ЗОС. Неделя-две тут уже не сыграет. Думаю, что они сейчас устраняют недоделки, чтобы получить ЗОС с первого раза. Лучше пусть так, чем подать когда есть косяки, получить отказ и потерять еще больше времени.

главное, чтобы в ближайшее время подали на ЗОС. Неделя-две тут уже не сыграет. Думаю, что они сейчас устраняют недоделки, чтобы получить ЗОС с первого раза. Лучше пусть так, чем подать когда есть косяки, получить отказ и потерять еще больше времени.

Мне бы Вашу уверенность! Но все намного хуже.
Обратите внимание

 Обычно у лидера просрочка 3 - 7 лет. 

 

Прошу больше конкретики. 

Прошу больше конкретики.

А Вы посмотрите в интернете и пообщайтесь с дольщиками и все поймете. А у меня нет время все перечислять, да и желания тоже.....

Читал новость, что через пару месяцев завершится гос. программа поддержки ипотеки

А Вы посмотрите в интернете и пообщайтесь с дольщиками и все поймете. А у меня нет время все перечислять, да и желания тоже.....

Тогда прошу не писать информацию, подробнее о которой не хотите говорить.

 

Реально надоело.. Придет человек, накидает информации, а когда просишь подробности - сливается.. 

Тогда прошу не писать информацию, подробнее о которой не хотите говорить.
Все ответы в наших группах! А вы тот самый агент лидера - дмитрий
Реально надоело.. Придет человек, накидает информации, а когда просишь подробности - сливается..

Тогда прошу не писать информацию, подробнее о которой не хотите говорить.
Все ответы в наших группах! А вы тот самый агент лидера - дмитрий
Реально надоело.. Придет человек, накидает информации, а когда просишь подробности - сливается..

А вы тот самый агент лидера - Дмитрий. А все ответы в наших группах.

Читал новость, что через пару месяцев завершится гос. программа поддержки ипотеки

так что, это значит, что можно уже могу не успеть оформить?? А продлять они эту программу не планируют? Можно ссылку на новость?

А вы тот самый агент лидера - Дмитрий. А все ответы в наших группах.

Так и сидите в своих группах, раз там все есть.. Сюда то вы зачем лезете? Чтобы группы свои рекламировать?

 

Я вот в группах не состою. Потому как в большинстве своем там пустословие с претензией на активность.

 

И нет, я не тот Дмитрий) 

так что, это значит, что можно уже могу не успеть оформить?? А продлять они эту программу не планируют? Можно ссылку на новость?

Успеть можно, но лучше поторопиться. Минстрой о продлении пока молчит..не удивлюсь, если не продлит. Ловите ссылочку 

 

581799e2a6730_.jpg

Так и сидите в своих группах, раз там все есть.. Сюда то вы зачем лезете? Чтобы группы свои рекламировать?

Я вот в группах не состою. Потому как в большинстве своем там пустословие с претензией на активность.

И нет, я не тот Дмитрий)

Счастья вам Дмитрий здоровья и ключей в 2029 году! Ха ха ха

Счастья вам Дмитрий здоровья и ключей в 2029 году! Ха ха ха

Откуда же столько злорадства?

За пожелания спасибо, ключи от третьей квартиры в 2029 году? Вполне неплохо. Спасибо.

Откуда же столько злорадства?
За пожелания спасибо, ключи от третьей квартиры в 2029 году? Вполне неплохо. Спасибо.


Все же понравилось , какое же это злорадство! Хоть третья , хоть десятая............

так что, это значит, что можно уже могу не успеть оформить?? А продлять они эту программу не планируют? Можно ссылку на новость?

 

Вы либо представитель застройщика, либо вообще форум не читали! Одно из двух!

  • Martessa это нравится

В Менделеев просрочка год, у моих знакомых в договоре срок июль 2015! Но на самом деле им повезло- год доя лидера это очень мало. Обычно у лидера просрочка 3 - 7 лет. модно в это не верить. - но это точные сведения . К сожалению я об этом поздно узнала

ЖК "Меделеев" сдали вовремя, вот тому доказательство http://vsenovostroyki.ru/press/9591/

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов