Застройщик Лидер Групп М

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Т.е. скоро выдача ключей? Не знаете случайно, есть ли еще в продаже квартиры в этом корпусе? Примерно цену не подскажите на однушку?

 

Василий, на конец февраля пока в планах выдача ключей. https://pronovostroy...се-3в/?p=337106

Квартир ещё много в продаже.

Т.е. скоро выдача ключей? Не знаете случайно, есть ли еще в продаже квартиры в этом корпусе? Примерно цену не подскажите на однушку?

вы, кстати, имейте в виду, что по текущим ценам можно купить только до Госкомиссии. Во время сдачи дома продажа обычно прекращается, а после ввода дома в эксплуатацию снова открывается, но уже по новым ценам, которые, как правило, значительно выше, чем до сдачи дома.

Объявления

вы, кстати, имейте в виду, что по текущим ценам можно купить только до Госкомиссии. Во время сдачи дома продажа обычно прекращается, а после ввода дома в эксплуатацию снова открывается, но уже по новым ценам, которые, как правило, значительно выше, чем до сдачи дома.

Своими недотемпами лидер точно продажи свои подпортил. Повышение цен тем более на пользу не пойдет

Подскажите, пожалуйста, какое сейчас отставание? На сколько сдачу сдвинули? Объективно, когда смогут достроить?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Подскажите, пожалуйста, какое сейчас отставание? На сколько сдачу сдвинули? Объективно, когда смогут достроить?

 

По срокам сегодня ответили: https://pronovostroy...йщику/?p=381742

Если плодотворно работать, то 2 и 3 к осени, 4 - концу года, вот так мне кажется реально.

Подскажите, пожалуйста, какое сейчас отставание? На сколько сдачу сдвинули? Объективно, когда смогут достроить?

 

От них каждый раз разные сроки слышишь.

 

По срокам сегодня ответили: https://pronovostroy...йщику/?p=381742

Если плодотворно работать, то 2 и 3 к осени, 4 - концу года, вот так мне кажется реально.

 

Да вы оптимист, батенька!

Обратите внимание

От них каждый раз разные сроки слышишь.

 

Несерьезно, конечно. Уж сказали бы как есть - лучше горькая правда, как говорится. По крайней мере хоть как-то дольщики планировать могут ремонты, аренды (кто-то ведь снимает жилье и ждет свои ключи) и тд. А кормление завтраками и неопределенность только накаляют обстановку имхо

Несерьезно, конечно. Уж сказали бы как есть - лучше горькая правда, как говорится. По крайней мере хоть как-то дольщики планировать могут ремонты, аренды (кто-то ведь снимает жилье и ждет свои ключи) и тд. А кормление завтраками и неопределенность только накаляют обстановку имхо

 

Да, всё так. Но у меня стойкое ощущение, что они и сами не знают этой "горькой правды" (сроки то есть).

От них каждый раз разные сроки слышишь.

 

 

Да вы оптимист, батенька!

 

А причем здесь оптимист? Уж 2-ой и 3-ий точно до осени сдать можно, при желании и раньше. Что там полгода ещё делать?

Сегодняшняя статья на КП, случайно наткнулся. Все настолько плохо?

 

58a1ea5977b40_.jpg58a1ea603c103_1.jpg58a1ea66ac1a6_2.jpg

Не отношусь с симпатией к застройщику, но если быть честной, то мне статья показалась заказной. И к Лидер Парку она тоже не имеет отношение, только косвенно.

Не отношусь с симпатией к застройщику, но если быть честной, то мне статья показалась заказной. И к Лидер Парку она тоже не имеет отношение, только косвенно.

 

К ЖК "Лидер Парк" не имеет, а вот к Застройщику очень даже имеет. И дела у него действительно плохи, надеюсь это всем понятно и видно.

К ЖК "Лидер Парк" не имеет, а вот к Застройщику очень даже имеет. И дела у него действительно плохи, надеюсь это всем понятно и видно.

 

Есть надежда, что не до такой степени плохи, чтобы мы без квартир остались. Тьфу-тьфу...

Давайте Лидера сюда подадим :crazy:  http://zh-awards.ru/index.html

Давайте Лидера сюда подадим :crazy:  http://zh-awards.ru/index.html

судя по предыдущим мнениям выше, в этой премии не найдется куда номинировать  :smile:

Я столкнулся и с данным застройщиком (непосредственно юридическое лицо осуществляющее застройку – ООО «Лидер М»). На просторах интернета, а так же на различных форумах большое количество информации, как о жилом квартале, так и о застройщике, однако стоит заметить, что объективную и стороннюю точку зрения далеко не всегда можно найти. Постараюсь наиболее коротко и емко поделиться с Вами своим мнением.

Так, дела о взыскании неустойки с застройщика ООО «Лидер М» рассматривались в различных судах: неоднократно в Бабушкинском, в Басманном районных судах г. Москвы, Сергиево-Посадском городском суде, а так же по месту нахождения объекта недвижимости - в Мытищинском городском суде Московской области. Стоит отметить, что несмотря на сходство дел данной категории не бывает абсолютно одинаковых судебных процессов, в каждом суде, да и у каждого судьи есть свои особенности рассмотрения дел, которые зависят от различных обстоятельств. Эти обстоятельства необходимо учитывать. Однако, результатами рассмотрения дел, по которым в качестве ответчика выступал ООО «Лидер М» я очень доволен, если не считать, того обстоятельства, что на каждое решение юристы застройщика подают апелляционную жалобу. Вызвано это желанием максимально затянуть процесс рассмотрения и вступления в законную силу решения суда, следовательно и получения заветного исполнительного листа. Что касается Пресненского районного суда – считаю нецелесообразным обращаться по месту нахождения ответчика с иском о взыскании неустойки в данный суд.

Одновременно с этим, хотелось бы обозначить основные причины которые, по моему мнению, привели к столь существенному переносу сроков ввода в эксплуатацию 1 и 2 корпуса: 

1. Действия представителей государственной власти по согласованию проектной и иной документации; 

2. Спад продаж, вызванный кризисом; 

3. Введение дольщиков в заблуждение относительно сроков ввода в эксплуатацию в момент заключения договора.

Вместе с тем, нельзя не отметить и положительные стороны. Находясь на объекте строительства я обратил внимание на высокое качество строительства, а так же удачное, на мой взгляд, расположение микрорайона. 

Говоря о минусах стоит отметить самый главный – высокую степень риска. Об этом можно судить в связи со сменой генерального директора в феврале 2017 г., отделением ГК «Атлант» от ООО «Лидер-Групп, небольшом размере уставного капитала и проблемами с ООО «Абсолют». 

 

О плюсах уже писали, и инфраструктура и расположение неплохое, правда еще много делать по части соц объектов и транспорта.

По факту 1 корпус уже вселился, второй весной, третий очень ждем тоже весной! Остальное вроде по плану, хоть и с задержкой.

Жить можно, экология отличная, инфраструктура расширяется, это я как житель 1к говорю, с дорогами пока проблемы, но уже заканчивают несущие конструкции на 5к, и тогда дорогу доделают! 

Первый корпус сдали почти в срок, качество на уровне, за эти деньги с ипотекой Сбера в такой близости к Москве ничего не найти. Друзья купили во 2, ждут сдачу в мае!

Купили квартиру для семьи из 5 человек, сами понимаете, с таким числом детей тяжело было брать ипотеку, в итоге остановились на этом ЖК, и цена подходящая и планировки, еще и аккредитация у Сбербанка, а мы ЗП у него получаем! В общем полностью довольны!
 

 

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов