Застройщик Лидер Групп М

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ЖК "Меделеев" сдали вовремя, вот тому доказательство http://vsenovostroyki.ru/press/9591/

 

Где там написано, что его сдали вовремя?! Статья в интернете - это доказательство для вас?!

Приветствую. На следующей неделе планирую подписать ДДУ на покупку квартиры, появился вопрос: должен ли быть указан точный метраж квартиры и имеет ли застройщик право его после изменить без ведома дольщика?

Объявления

Приветствую. На следующей неделе планирую подписать ДДУ на покупку квартиры, появился вопрос: должен ли быть указан точный метраж квартиры и имеет ли застройщик право его после изменить без ведома дольщика?

метраж обязан быть прописан в договоре. Если застройщик захочет его поменять, то только по согласованию с дольщиком.

К сообщению Алексея добавлю, что после постройки метраж квартиры измеряется БТИ.

Небольшие расхождения в метраже будут.. Очень небольшие..

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

метраж обязан быть прописан в договоре. Если застройщик захочет его поменять, то только по согласованию с дольщиком.

А когда вносить платеж? Сразу после подписания ДДУ?

А когда вносить платеж? Сразу после подписания ДДУ?

тут не спешите. платите только после того, как договор пройдет госрегистрацию.

Обратите внимание

Приветствую. На следующей неделе планирую подписать ДДУ на покупку квартиры, появился вопрос: должен ли быть указан точный метраж квартиры и имеет ли застройщик право его после изменить без ведома дольщика?

 

Должен конечно. От этого же зависит сколько вы платить будете.

 

К сообщению Алексея добавлю, что после постройки метраж квартиры измеряется БТИ.

Небольшие расхождения в метраже будут.. Очень небольшие..

 

Ну, это кому как повезет.  :smile:

Здравствуйте, кто-нибудь в курсе, с какой страховой сотрудничает Лидер Групп?

Здравствуйте, кто-нибудь в курсе, с какой страховой сотрудничает Лидер Групп?

простите, а что вам это даст? Главное, что страховая есть, а кто они и что не суть важно.

простите, а что вам это даст? Главное, что страховая есть, а кто они и что не суть важно.

Вам может нет, а мне да. Я страховщик)

Вам может нет, а мне да. Я страховщик)

 

В смысле? Вы хотите предложить Лидеру свои услуги?  :smile:

Вам может нет, а мне да. Я страховщик)

тогда ясно)) ну вроде называются респект

В смысле? Вы хотите предложить Лидеру свои услуги?  :smile:

нет =) Это я к тому, что разбираюсь в страховых, и спрашивал название не просто так

Добрый день, слышал, что у Лидер Групп в ближайшее время 2 ЖК сдаются, это правда?

Добрый день, слышал, что у Лидер Групп в ближайшее время 2 ЖК сдаются, это правда?

 

Ну, у Лидера много комплексов строится, может какие-то и сдаются уже. А в связи с чем вопрос, каким образом это с нами связано?  :smile:

Добрый день, слышал, что у Лидер Групп в ближайшее время 2 ЖК сдаются, это правда?

Здравствуйте, насчет двух ЖК не в курсе, но в моём (Лидер Парк) в конце декабря будет Госкомссия первого корпуса.

Здравствуйте, насчет двух ЖК не в курсе, но в моём (Лидер Парк) в конце декабря будет Госкомссия первого корпуса.

Т.е. скоро выдача ключей? Не знаете случайно, есть ли еще в продаже квартиры в этом корпусе? Примерно цену не подскажите на однушку?

Ну, у Лидера много комплексов строится, может какие-то и сдаются уже. А в связи с чем вопрос, каким образом это с нами связано?  :smile:

Спрашиваю, т.к хочу купить квартиру в доме ,который скоро сдается

Т.е. скоро выдача ключей? Не знаете случайно, есть ли еще в продаже квартиры в этом корпусе? Примерно цену не подскажите на однушку?

Наверно есть еще, но точно не знаю. Насчет цены на однушку не в курсе, у меня двухкомнатная (в р-не 5 млн)

Спрашиваю, т.к хочу купить квартиру в доме ,который скоро сдается

В продаже на оф. сайте застройщика еще много квартир в 1м корпусе:
 

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов