Бунинские луга фото строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Огромная благодарность сотрудникам pronovostroy.ru за регулярное обновление фотографий.  Они позволяют иметь полное представление что происходит на площадке. Спасибо))

Огромная благодарность сотрудникам pronovostroy.ru за регулярное обновление фотографий.  Они позволяют иметь полное представление что происходит на площадке. Спасибо))

 

Присоединяюсь, тоже благодарю)

А вы я так понимаю тут часто бываете? :)

Прикупили себе что нибудь? Я вот присматриваюсь)

Объявления

Тоже присматриваюсь. Считаю, что достойный проект, если рассматривать эконом.  Живу не далеко, иногда проезжаю мимо. Место хорошее, светлое ))) Об архитектуре и качестве домов судить не могу, но ПИКу доверяю :)

Тоже присматриваюсь. Считаю, что достойный проект, если рассматривать эконом.  Живу не далеко, иногда проезжаю мимо. Место хорошее, светлое ))) Об архитектуре и качестве домов судить не могу, но ПИКу доверяю :)

 

Даа ПИК достоен уважения)) 
Значит сможете фотографии делать раз проезжаете мимо))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Новый проект,всегда немного стремно,но и приятно в то же время )) Посмотрим первые отзывы на Варшавке,они наверное первыми перезимуют в новых квартирах  :)

Новый проект,всегда немного стремно,но и приятно в то же время )) Посмотрим первые отзывы на Варшавке,они наверное первыми перезимуют в новых квартирах  :)

 

А первые корпуса ведь сдаются в 4 квартале 2016 получается тут зимовать первее будут, не так ли?))

Обратите внимание
Друзья сегодня был на стройплощадке , спешу поделиться свежими фото. Темпы строительства высокие , радостно смотреть

Друзья сегодня был на стройплощадке , спешу поделиться свежими фото. Темпы строительства высокие , радостно смотреть

 

А где же фотографии?  :)

А первые корпуса ведь сдаются в 4 квартале 2016 получается тут зимовать первее будут, не так ли?))

Думаю,что не так   :) Пусть лучше они будут первыми,а мы посмотрим,так безопаснее будет  :)

Думаю,что не так   :) Пусть лучше они будут первыми,а мы посмотрим,так безопаснее будет  :)

 

Ну да, хитро придумано  :)

Как бы они не увидели эти сообщения и не взбунтовались  :D

Дома без балконов и лоджий выглядят действительно убого.

Дома без балконов и лоджий выглядят действительно убого.

 

Да это пока что, ещё не готов ведь. Как закончат так совсем другое дело будет. Как на картинке на сайте ПИКа. Или вам там тоже нравится как дома выглядят?

Да это пока что, ещё не готов ведь. Как закончат так совсем другое дело будет. Как на картинке на сайте ПИКа. Или вам там тоже нравится как дома выглядят?

На картинке красиво, я тоже присматривалась к этому ЖК. Но как будет на деле, пока непонятно. И сам факт, что нет балконов и лоджий, мне не нравится.

На картинке красиво, я тоже присматривалась к этому ЖК. Но как будет на деле, пока непонятно. И сам факт, что нет балконов и лоджий, мне не нравится.

 

Значит окончательно передумали?

Слышал что у мещерского леса есть балконы, но у трешек только. Но и подороже соответственно, хотя ближе чем бунинские луга

Значит окончательно передумали?

Слышал что у мещерского леса есть балконы, но у трешек только. Но и подороже соответственно, хотя ближе чем бунинские луга

Мещерский лес - хороший проект. Но у него есть один ключевой недостаток. ЖК зажат между ТЭЦ, МКАДом, Боровским шоссе, и железной дорогой. Поэтому с экологией тут беда-беда будет.

Мещерский лес - хороший проект. Но у него есть один ключевой недостаток. ЖК зажат между ТЭЦ, МКАДом, Боровским шоссе, и железной дорогой. Поэтому с экологией тут беда-беда будет.

 

Про эти недостатки я тоже слышал. Всегда приходится чем то жертвовать. Там даже не то что экология некудышная. Там дороги загруженные.

Облет ЖК "Бунинские луга" от 01.03.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

вмешаюсь в беседу, прикупила евродвушку в 18-ти этажке и там есть лоджия! только она как-бы внутри за счет внутреннего пространства гостинной

вмешаюсь в беседу, прикупила евродвушку в 18-ти этажке и там есть лоджия! только она как-бы внутри за счет внутреннего пространства гостинной

 

Хм, интересное дизайнерское решение однако.

Почем взяли если не секрет?

были какие нибудь проблемы с оформлением?

Хм, интересное дизайнерское решение однако.

Почем взяли если не секрет?

были какие нибудь проблемы с оформлением?

46метров за 4,8 ляма с отделкой, а оформление какое?! жск... ждем июль 2017

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов