Бунинские луга фото строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если судить по Варшавке и по информации на сайте по лугам, то: проходной подъезд, подъезд на уровне земли (без всяких ступенек), в холле место для ожидания гостей и место для велосипедов и колясок, два звонка (с возможностью видеосвязи) - один на входе в подъезд, второй на этаже перед группой.

 

Что будет в самих дворах - мало инфы, на Варшавке еще не построили, а по сайту не совсем понятно.

 

То что нету ступенек на входе в подъезд это очень хорошо! А то людям очень сложно таскать коляски, по себе знаю, как мучалась поднимая их по ступенькам.

 

Думаю если запросить, то в офисе могут предоставить информацию как все будет.

в очередной ливень все там будет топить. включая так называемые подъезды на уровне земли. Ничего хорошего в этом нет. Будем плавать в подъезде.

Объявления

в очередной ливень все там будет топить. включая так называемые подъезды на уровне земли. Ничего хорошего в этом нет. Будем плавать в подъезде.

 

Я думаю там будет хорошая подземная ливневая канализация и топить ничего не будет.

в очередной ливень все там будет топить. включая так называемые подъезды на уровне земли. Ничего хорошего в этом нет. Будем плавать в подъезде.

 

Очень надеюсь что этот момент продумают застройщики.

По фото выглядит это так:

Прикрепленные изображения

  • EBOAWt4wFuI.jpg
  • KYLRd-kfsg8.jpg
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Очень надеюсь что этот момент продумают застройщики.

По фото выглядит это так:

 

Это шоурум?

Это шоурум?

 

Да

Обратите внимание

Очень надеюсь что этот момент продумают застройщики.

По фото выглядит это так:

 

А что такое на второй фотографии под радиаторами находиться, не могу понять никак? Жалко что не будет ресепшена, я бы за такое даже доплачивала бы.

А что такое на второй фотографии под радиаторами находиться, не могу понять никак?

 

Это аппарат для надевания бахил (вход в шоу-рум только с бахилами). 

Это аппарат для надевания бахил (вход в шоу-рум только с бахилами). 

 

Ааа, я думала и у нас такие будут автоматы. 

За наши деньги можно и швейцара поставить, а бахилы не автомат,а фотомодель вам будет одевать :smile:

За наши деньги можно и швейцара поставить, а бахилы не автомат,а фотомодель вам будет одевать :smile:

 

Ну это вы уже переборщили, не так уж много мы и платим, чтобы такое себе позволять. Такого нету даже в домах элит и премиум класса, там где цены на квартиры от 20 млн. рублей начинаются.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну это вы уже переборщили, не так уж много мы и платим, чтобы такое себе позволять. Такого нету даже в домах элит и премиум класса, там где цены на квартиры от 20 млн. рублей начинаются.

Имеется в виду на будущее, любая прихоть за ваши деньги :smile:

Имеется в виду на будущее, любая прихоть за ваши деньги :smile:

 

Я думаю если даже мы заплатим, то такого не будет, управляющая компания не станет заниматься такого рода просьбами.

Смотря сколько заплатим :smile:  За хорошие деньги можно даже с доставкой на квартиру организовать :smile:

  • lineage51 это нравится

Смотря сколько заплатим :smile:  За хорошие деньги можно даже с доставкой на квартиру организовать :smile:

 

Вы сейчас о чем говорите и что вы с доставкой на квартиру решили организовать? 

Все, что душе угодно, можно организовать с доставкой не дом, за ваши деньги :smile: Но наш ЖК мне тоже нравится, хотя не знаю еще, может в нем будут жить дети :smile:

Все, что душе угодно, можно организовать с доставкой не дом, за ваши деньги :smile: Но наш ЖК мне тоже нравится, хотя не знаю еще, может в нем будут жить дети :smile:

 

А сами вы где планируете жить? Нужно было тогда заранее две квартиры тут покупать, пока есть места свободные. Себе в более готовом корпусе,  а детям пока на стадии котлована, было бы вложение)

А сами вы где планируете жить? Нужно было тогда заранее две квартиры тут покупать, пока есть места свободные. Себе в более готовом корпусе,  а детям пока на стадии котлована, было бы вложение)

Наши люди по две квартиры в одном ЖК не покупают :smile: Чтобы не будоражить налоговые органы :shok: Но жить наверное буду все таки в Лугах, уж больно мне нравятся здешние места :good:

Наши люди по две квартиры в одном ЖК не покупают :smile: Чтобы не будоражить налоговые органы :shok: Но жить наверное буду все таки в Лугах, уж больно мне нравятся здешние места :good:

 

Да какая разницы в одном ЖК или в нескольких, они то все равно видят всю общую картину, я про налоговую.

 

Да что тут особо может нравится, здесь покупать стоит только из-за цены и близости к метро.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов