Бунинские луга фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Точно не сглазьте уж. Чтобы не вышло как в Левобережном. ПИК, собственно, никогда ни скоростью, ни качеством не отличался. Уж скорее количеством брал, на чем имя себе и сделал.

А что вышло в Левобережном ? Просветите темного  :smile:

Точно не сглазьте уж. Чтобы не вышло как в Левобережном. ПИК, собственно, никогда ни скоростью, ни качеством не отличался. Уж скорее количеством брал, на чем имя себе и сделал.

 

да скоростью он как раз и славится, потому строит постоянно однотипные, скучные коробки и тем более панельные, а их медленно строить не возможно.

 

А что вышло в Левобережном ? Просветите темного  :smile:

 

Долгострой очередной

Объявления

да скоростью он как раз и славится, потому строит постоянно однотипные, скучные коробки и тем более панельные, а их медленно строить не возможно.

 

 

Долгострой очередной

 

Верно путаете с СУ-155. У ПИКа подушка безопасности большая.

Верно путаете с СУ-155. У ПИКа подушка безопасности большая.

 

Что?

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Что?

 

 

В Левобережном долгострой у обанкротившегося СУ-155. К ПИКу никакого отношения не имеет.  Напротив, ПИК свои объекты раньше сроков сдает. Вот в Бунинском, например.

В Левобережном долгострой у обанкротившегося СУ-155. К ПИКу никакого отношения не имеет.  Напротив, ПИК свои объекты раньше сроков сдает. Вот в Бунинском, например.

 

И к чему вы вообще про это написали? Я же сразу написал что это долгострой.

Обратите внимание

И к чему вы вообще про это написали? Я же сразу написал что это долгострой.

 

 

 Мне показалось, что Вы этот долгострой ПИКу припикали.

 Мне показалось, что Вы этот долгострой ПИКу припикали.

 

Нее, не в коем случае ;-)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

свежие фотографии за 3 октября:
 

Корпус 1.8.1 и 1.8.2

57f631b4d669e_1.jpg

Корпус 1.6.2 и 1.5.3

57f631c77904b_1.jpg

Корпус 1.10.1

57f631dbe37dd_1.jpg

 

Скажите, а кто-нибудь интересовался насчет бесплатных кондиционеров? (относительно корпусов 1.10 и 1.11 все понятно, по последним фото видно, что они есть). А насчет других корпусов...

Изначально была информация, что в каждой комнате будет по одному. Теперь с сайта все убрали. Менеджеры молчат.

Скажите, а кто-нибудь интересовался насчет бесплатных кондиционеров? (относительно корпусов 1.10 и 1.11 все понятно, по последним фото видно, что они есть). А насчет других корпусов...

Изначально была информация, что в каждой комнате будет по одному. Теперь с сайта все убрали. Менеджеры молчат.

 

Видимо решили обдумать эту халяву, не думаю что вернут их назад,  а оставят только на тех корпусах.

Свежие фотографии, может кто дать пояснения на каких фотографиях что изображено? Меня вот интересует обстановка с поликлиникой. 

 

58186eed31dfc_1.jpg

 

58186ef17c349_2.jpg

 

58186ef56e6bf_3.jpg

 

58186ef8dcdf3_4.jpg

поликлиника на 2-й фотке. Всё остальное - 1.4/1 и 1.4/2

поликлиника на 2-й фотке. Всё остальное - 1.4/1 и 1.4/2

 

А поликлинику когда обещают сдать? Слышал что к середине 2017 года, но что дела не особо активно движутся на площадке.

 

Кстати есть у кого какие новости по поводу шоурума?

Свежие фотографии, кстати у поликлиники уже четвертый этаж возводят:

1.11.1 и 1.11.2

58216204579aa_1.jpg

1.10.1 и 1.10.2

58216211d824e_2.jpg

1.8.1 и 1.8.2

5821622125a17_3.jpg

1.6.1, 1.5.1 и 1.5.2

582162356de36_1.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ой,  я далеко не завидую. Даже рад что во время одумался и передумал покупать здесь квартиру, купить квартиру чтобы потом еще лет 10 жить на постоянной стройке. С непонятным контингентом.

 

Согласен, боюсь подавляющее большинство будущих соседей (не хочу никого обидеть) скорее всего шушера клюнувшая на дармовую московскую прописку.

Мутные типы лузгающие семечки у подъезда, отдалённые завывания пьяных мужиков под круга слышатся из окон N-ых этажей.

По окончанию заселения престижность "Южного Бутово" пробьёт нулевую отметку, и скатится в гетто.

Прискорбный и к сожалению необратимый процесс.

Согласен, боюсь подавляющее большинство будущих соседей (не хочу никого обидеть) скорее всего шушера клюнувшая на дармовую московскую прописку.

Мутные типы лузгающие семечки у подъезда, отдалённые завывания пьяных мужиков под круга слышатся из окон N-ых этажей.

По окончанию заселения престижность "Южного Бутово" пробьёт нулевую отметку, и скатится в гетто.

Прискорбный и к сожалению необратимый процесс.

 

Вы также забыли написать про кладбище которое будет прямо под окном как пишут многие? Хотя на самом деле всё далеко не так. Здесь будет охрана комплекса и никаких пьяных зевак здесь не будет, товарищ.

ну вот. как не будет? а мы за этим всем переезжаем сюда. сложно назвать дармовой - от 4 млн. 

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов