Бунинские луга фото строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну против района лично я ничего не имею. Район хороший. Но уж очень до метро далеко. И кладбище тоже не плюс. Вы правильно говорите, бояться надо живых, но каждый день памятники с надгробиями наблюдать, не самое приятное удовольствие. Будем думать еще

Хоть один человек это видел ? Нет ! Одни бла-бла...

Хоть один человек это видел ? Нет ! Одни бла-бла...

 

Я видел когда рядом проходил. А из дома их можно увидеть если только с бинокля смотреть.

Объявления

А у меня окна во двор :good:

А у меня окна во двор :good:

 

Правильный выбор,  я себе в башне взял, там вид еще лучше))

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Привет господа. Когда заключал договор то корпус 1.10.1 планировали заселение на 4 кв. 2017. Сейчас на сайте дата сменилась на 15 мая. Кто знает верна ли сея инфа ?

Привет господа. Когда заключал договор то корпус 1.10.1 планировали заселение на 4 кв. 2017. Сейчас на сайте дата сменилась на 15 мая. Кто знает верна ли сея инфа ?

 

Здравствуйте, если на сайте именно ПИКа увидели такую информацию, то она будет верная. И если у вас уже ДДУ с сроком 4 кв. 2017 года, то вам должны прислать новое ДДУ на подпись, со сроком на 15 мая 2018 года. Вы можете подписывать, а можете и не подписывать.

Обратите внимание

Здравствуйте, если на сайте именно ПИКа увидели такую информацию, то она будет верная. И если у вас уже ДДУ с сроком 4 кв. 2017 года, то вам должны прислать новое ДДУ на подпись, со сроком на 15 мая 2018 года. Вы можете подписывать, а можете и не подписывать.

Реч идет о 15 мая 2017 года. У всех в ЛК так. Когда продавали по ЖСК, тогда обозначали такой срок. С декабря 2015, с переходом на ДДУ ПИК, обещает заселение в мае.

Реч идет о 15 мая 2017 года. У всех в ЛК так. Когда продавали по ЖСК, тогда обозначали такой срок. С декабря 2015, с переходом на ДДУ ПИК, обещает заселение в мае.

 

Вполне может быть что сдача будет раньше срока, во многих жк так, вон недавно буквально в рассказово целую очередь аж на ГОД раньше сдали.

Ребята, спокуха, усе заселимся  15 мая  :rofl:

Ребята, спокуха, усе заселимся  15 мая  :rofl:

 

Не может быть такого никак)

А где читаете эти новости? Поделитесь ссылкой пжл.

1.9.2 в мае не собираются заселить случайно, я б порадовался :)))))) 

Свежий облет, радуемся соседи:

 

Жилой комплекс "Бунинские луга" 18.01.2017
 

  • Ирина=) это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Привет господа. Когда заключал договор то корпус 1.10.1 планировали заселение на 4 кв. 2017. Сейчас на сайте дата сменилась на 15 мая. Кто знает верна ли сея инфа ?

Владимир,

информация верна. У меня в договоре срок не позднее 15.05.2017, и страховая ответственность застройщика тоже до 15.05.2017.

И как говорится ниже у ПИК-ов есть практика сдачи раньше срока.

Жду с нетерпением)

Владимир,

информация верна. У меня в договоре срок не позднее 15.05.2017, и страховая ответственность застройщика тоже до 15.05.2017.

И как говорится ниже у ПИК-ов есть практика сдачи раньше срока.

Жду с нетерпением)

 

Ваш дом готов уже?

 

Есть у кого какие то новости с площадки, может фотографии свежие, а то с февраля новостей нету.

ЖК "Буниские луга" на выставке "Недвижимость от лидеров 2017" Смотрите обзор независимого блогера рынка недвижимости.

Ваш дом готов уже?

 

Есть у кого какие то новости с площадки, может фотографии свежие, а то с февраля новостей нету.

Недавно ездили на приемку квартиры знакомой в 1.11.

Сделал панораму

Недавно ездили на приемку квартиры знакомой в 1.11.

 

 

Спасибо за панораму, дворы красивыми уже получаются. Хотелось бы посмотреть что творится во дворах остальных корпусов, работы идут там или нет?

Вот обзор 3 комнатной кому интересно из башни 1,6,1

Вот обзор 3 комнатной кому интересно из башни 1,6,1

 

Несколько вопрос возникло пока смотрел (у меня звука нету почему то).

Это куда вообще дверь? Какая ширина? Туда человек пролезет нет?

590055d416785_1.jpg

Нижняя узкая дверца открывается?

590055e98dbfa_2.jpg

Поверх этих кабелей будет еще что-то или прям так и сдадут потолок?

5900560890de9_3.jpg

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов