Ипотека в МФК "Савеловский Сити"

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

с отделкой уже давно все продали, вы о чем)

Не вводите людей в заблуждения, вот шахматка по квартирам в Армстронге на сайте одного из брокеров которые продает жилье в Савеловском. Свободных вариантов с отделкой более чем достаточно, причем как с МР бейс так и МР рейди.
5ad8415212461_.jpg

Да вариантов действительно еще много, интересно почему на нижних этажах больше квартир чем на нижних? Я думал наоборот, что свыше 20 этажа быстрее раскупят, из-за панорамы на город.

Объявления Все объявления
На самом деле далеко не каждому нужен шикарный вид на город, лично я этот вид практически не увижу, потому что ухожу рано утром и возвращаюсь вечером т.е я могу только насладится вечерним городом. Кроме того я заметил что в Савеловском чем выше этаж тем больше стоимость 1 кв.м, вот все и берут более доступные варианты.

Да вариантов действительно еще много, интересно почему на нижних этажах больше квартир чем на нижних? Я думал наоборот, что свыше 20 этажа быстрее раскупят, из-за панорамы на город.

Чем выше, тем дороже, люди не дураки переплачивать просто так.

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
На мой взгляд если сейчас брать квартиру в ипотеку, то лучшие условия предлагают  Сбер и Российский капитал, у них сейчас самые низкие процентные ставки годовых. Да можно еще рассматривать как вариант ипотеку от АИЖК, но там нужно быть готовым к тому что через 3-5 лет ставки может вырасти. 
Я когда свою квартиру брал в Савеловском, оформлял через сбер. Из-за того что я являюсь клиентом их банка как юр.лицо они мне сделали минимальную ставку 7,4%. Правда для этого пришлось заморочиться  с оформлением электронной ДДУ. Но если нет счета или зарплатной карты в сбере, они тоже дают ипотеку, только ставка будет уже на 0,5% выше. 
Обратите внимание

 

На мой взгляд если сейчас брать квартиру в ипотеку, то лучшие условия предлагают  Сбер и Российский капитал, у них сейчас самые низкие процентные ставки годовых. Да можно еще рассматривать как вариант ипотеку от АИЖК, но там нужно быть готовым к тому что через 3-5 лет ставки может вырасти. 

 

Да? А я вот что-то совсем не люблю Сбер. Предложение от того же Райфайзен Банка мне нравится больше, там и процентная ставка ниже.

Так-то все ипотечные программы плюс-минус одинаковые, тут уж какой банк больше нравится. Но у Сбера, как мне кажется, тут реально хорошие условия. Я бы у него взял.

 

Я когда свою квартиру брал в Савеловском, оформлял через сбер. Из-за того что я являюсь клиентом их банка как юр.лицо они мне сделали минимальную ставку 7,4%. Правда для этого пришлось заморочиться  с оформлением электронной ДДУ. Но если нет счета или зарплатной карты в сбере, они тоже дают ипотеку, только ставка будет уже на 0,5% выше. 

 

В любом случае 7,9%, это гораздо ниже чем предложения других банков, единственный нюанс, это то что выплачивать её можно только 10 лет, а это далеко не каждому под силу. У меня среди знакомых много людей побрали квартиры на 12-15 лет в ипотеку.

Это минимальная ставка, на которую я могу рассчитывать, если буду брать квартиру в Савеловском в ближайшее время?

Это минимальная ставка, на которую я могу рассчитывать, если буду брать квартиру в Савеловском в ближайшее время?

Приветствую, недавно лазил по сайту искал свежий фотоотчет от застройщика и увидел, что сбер еще снизил ставку, теперь у них ставка от 6,7% годовых, при условии, что у вас есть зарплатная карточка в сбере более 3 месяцев, ниже предложения по ипотеки я не видел. 
Отлично, не зря я в начале года все же открыл себе зарплатную карту в Сбере, есть надежда что они одобрят ипотеку, потому как намерен внести сразу 40% от стоимости квартиры. Теперь главное чтобы был нужный мне вариант. Хочу квартиру на этаже повыше, чтобы была крутая панорама на ночную Москву.
 
При таком первом взносе, думаю проблем с одобрением ипотеки быть не должно. Я последний раз был в отделе продаж в конце июня, то свободных вариантов на верхних этажах было еще предостаточно, можете на сайте агентств шахматки посмотреть на наличие свободных вариантов.

 

При таком первом взносе, думаю проблем с одобрением ипотеки быть не должно. Я последний раз был в отделе продаж в конце июня, то свободных вариантов на верхних этажах было еще предостаточно, можете на сайте агентств шахматки посмотреть на наличие свободных вариантов.

 

А какой сейчас лучший процент по ипотеке и в каком банке, Вы не знаете?

А какой сейчас лучший процент по ипотеке и в каком банке, Вы не знаете?

Здравствуйте, насколько я понимаю то сейчас самое выгодное предложение это у Сбера, они предлагают от 6,7% годовых, но это при сроке 7 лет, на 12 лет на 0,5% выше ставка будет как я понял.

 

Здравствуйте, насколько я понимаю то сейчас самое выгодное предложение это у Сбера, они предлагают от 6,7% годовых, но это при сроке 7 лет, на 12 лет на 0,5% выше ставка будет как я понял.

 

 Спасибо, действительно хорошая ставка. А первый взнос минимальный Вы не знаете какой?

 Спасибо, действительно хорошая ставка. А первый взнос минимальный Вы не знаете какой?

Первый взнос там в целом стандартный, как и при обычной ипотеке от 15% от стоимости, что я считаю вполне нормально, учитывая % ставку. 

Рассматриваю для себя квартиру в Савеловском, правда изначально хотел однушку, но их уже разобрали, собственно как и студии. Теперь вариант только двухкомнатную в ипотеку, все-таки цена значительно отличается. Однушку или студию мог бы купить сразу. Менеджер из Метриум сказал, что на этом объекте хороший выбор банков, кто брал в ипотеку? Какой по рекомендуете в плане сервиса и гибкости?

Рассматриваю для себя квартиру в Савеловском, правда изначально хотел однушку, но их уже разобрали, собственно как и студии. Теперь вариант только двухкомнатную в ипотеку, все-таки цена значительно отличается. Однушку или студию мог бы купить сразу. Менеджер из Метриум сказал, что на этом объекте хороший выбор банков, кто брал в ипотеку? Какой по рекомендуете в плане сервиса и гибкости?

У вас какая есть примерная сумма для первоначального взноса?

Рассматриваю для себя квартиру в Савеловском, правда изначально хотел однушку, но их уже разобрали, собственно как и студии. Теперь вариант только двухкомнатную в ипотеку, все-таки цена значительно отличается. Однушку или студию мог бы купить сразу. Менеджер из Метриум сказал, что на этом объекте хороший выбор банков, кто брал в ипотеку? Какой по рекомендуете в плане сервиса и гибкости?

Дмитрий, я думаю в плане гибкости и сервиса все крупные банки плюс-минус одинаковые. От себя могу сказать, что брал в ипотеку от Сбера, по льготной программе от застройщика. В целом сервисом и условиями доволен, но там сейчас выросли ставки, так что можете рассмотреть как альтернативу другие варианты. 
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов