Ипотека в МФК "Савеловский Сити"

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Общался вчера с менеджером по телефону, есть хорошая инфа для кто не купил, у нас появилась возможность оформить ипотеку от АИЖК со сниженной процентрой ставкой 6,5% годовых.

 

Спасибо, какие условия для получения, она действует при покупке апартаментов и квартир? Еще мне интересен максимальный срок, на который можно оформить ипотеку.

Нет, АИЖК дают ипотеку только на квартиры с такой ставкой. На апартаменты ставка будет уже 9,4%. Условия там стандартные от 20% первый взнос и оформить можно на 30 лет. Если смотрите апартаменты, то как вариант посмотрите банк Российский капитал там 7,75% годовых.
Объявления

Я понял, ну 7.75% это не 10, поэтому вполне нормально. Просто брать квартиру не вижу смысла для себя, а вот апартаменты в самый раз, да и по деньгам дешевле выйдут. Хочу просто взять сейчас пока скидки в Савёловском есть, когда в эксплуатацию сдадут цены явно выше будут.

Нашел полезную инфу для тех, кто еще не купил жилье в Савеловском, теперь можно подать заявку на ипотеку от сбера прямо через сайт Савеловского и не нужно в ОП ехать.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Нашел полезную инфу для тех, кто еще не купил жилье в Савеловском, теперь можно подать заявку на ипотеку от сбера прямо через сайт Савеловского и не нужно в ОП ехать.

 

Спасибо. А сколько такая заявка обрабатывается?

Ооо задумка прикольная, получается можно будет узнать есть возможность получить или нет. Но мне кажется если нужно обсудить какие-то нюансы по ЖК, то в любом случае нужно будет ехать в ОП.
Обратите внимание

Спасибо. А сколько такая заявка обрабатывается?

Честно говоря я не отправлял, просто интерфейс смотрел. Но по идеи должны быстро обрабатывать, в этом же и фишка онлайн заявки по сути.

Честно говоря я не отправлял, просто интерфейс смотрел. Но по идеи должны быстро обрабатывать, в этом же и фишка онлайн заявки по сути.

Время на дорогу еще экономится.

Еще обещают запустить онлайн-чат на сайте, в котором можно будет проконсультироваться с представителем банка и обсудить подробности. Так что можно все решить дистанционно. Я считаю, что это удобно, потому что таким образом можно сэкономить время, а как известно время — это деньги.

 

Еще обещают запустить онлайн-чат на сайте, в котором можно будет проконсультироваться с представителем банка и обсудить подробности. Так что можно все решить дистанционно. Я считаю, что это удобно, потому что таким образом можно сэкономить время, а как известно время — это деньги.

 

Да, удобно. Главное чтобы все отлажено работало.

У кого из банков самый низкий первый взнос по ипотеке в данный момент? Подумываю над покупкой квартиры с отделкой в Армстронге.
 

 

У кого из банков самый низкий первый взнос по ипотеке в данный момент? Подумываю над покупкой квартиры с отделкой в Армстронге.

 

а вы именно этот корпус в МФК "Савеловский Сити" рассматриваете? ну суда по условиям приобретения с онград по Сберу еплохие условия, также Детьтакредит 10 % дает

 

У кого из банков самый низкий первый взнос по ипотеке в данный момент? Подумываю над покупкой квартиры с отделкой в Армстронге.

 

Приветствую, с такими вопросами лучше в офис продаж подъезжать, потому что банков много и условия там у каждого немного да отличаются. Вообще минимальная ставка там от 5% идет в нескольких банков. Ещё есть ипотека без первого взноса от Промсвязьбанка, только не знаю какие там документы для оформления нужны. 

Я считаю сейчас ипотеку брать выгоднее всего через Сбер, по льготной ипотеке для застройщиков. Там ставка самая низкая 7,4% ( не считая АИЖК с 6%), хоть и выплачивать ее можно только до 12 лет. Ну и конечно нужно где-то найти 15% на первый взнос.

Всем спасибо за ответы, есть над чем подумать. Да 15% многовато конечно для меня, в идеале в районе 10%. Надо будет подъехать пообщаться с менеджером подробней. Может к тому времени продам свою старую дачу и получится закрыть недостающие 5% и возьму в Сбере.
 

 

У кого из банков самый низкий первый взнос по ипотеке в данный момент? Подумываю над покупкой квартиры с отделкой в Армстронге.

 

 

с отделкой уже давно все продали, вы о чем)

Я считаю сейчас ипотеку брать выгоднее всего через Сбер, по льготной ипотеке для застройщиков. Там ставка самая низкая 7,4% ( не считая АИЖК с 6%), хоть и выплачивать ее можно только до 12 лет. Ну и конечно нужно где-то найти 15% на первый взнос.

ага, размечтались. 7.4 дают тем, у кого там счета на миллионы прокручиваются. а пролетариату впаривают по 9.5-10%) 

а вы именно этот корпус в МФК "Савеловский Сити" рассматриваете? ну суда по условиям приобретения с онград по Сберу еплохие условия, также Детьтакредит 10 % дает

 

Дельта просит в залог Вашу недвижимость) 

а вы именно этот корпус в МФК "Савеловский Сити" рассматриваете? ну суда по условиям приобретения с онград по Сберу еплохие условия, также Детьтакредит 10 % дает

ну это малоизвестный банк, у него нет госсподдержки как у Сбербанка

Дельта просит в залог Вашу недвижимость) 

ну вот - темное дело!

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов