Ход строительства и фото ЖК «Лайм»

  • Назад
  • Страница 34 из 43
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Почему вы так решили?
Зачем переносить если делать уже нечего в доме.

Переносить сроки можно и нужно затем, чтобы доделать дом для сдачи. Фасад, коммуникации, отделка мопов, благоустройство территории и т.д.

Переносить сроки можно и нужно затем, чтобы доделать дом для сдачи. Фасад, коммуникации, отделка мопов, благоустройство территории и т.д.

А есть уже информация о грядущем переносе? Последнее КНМ завершено, результаты ещё не опубликованы.

Объявления

А есть уже информация о грядущем переносе? Последнее КНМ завершено, результаты ещё не опубликованы.

Что такое КНМ?

А есть уже информация о грядущем переносе? Последнее КНМ завершено, результаты ещё не опубликованы.

Когда закончили проверку?

 

Что такое КНМ?

Контроль-надзорные мероприятия. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Контроль-надзорные мероприятия.

Ничего себе у Вас познания. Вы строительства или просто «в теме»?

Ничего себе у Вас познания. Вы строительства или просто «в теме»?

словарь аббревиатур русского языка дает единственную расшифровку  данного сокращения, поэтому возможно просто уважаемый хорошо умеет пользоваться гуглом)))

Обратите внимание

словарь аббревиатур русского языка дает единственную расшифровку  данного сокращения, поэтому возможно просто уважаемый хорошо умеет пользоваться гуглом)))

Ага )) Я не строитель, но название «контрольно-надзорные мероприятия» ассоциируются у меня с прокурорско-эмвэдэшной тематикой.

Архитектурным украшением Алексеевского района являются хрущевки и 12 этажные карандаши. Жителям любого района никогда не понравится ни один большой новый дом в их районе и это справедливо. Скоро придет срок сталинки разбирать, они тоже не вечны, вот там жители района оторвутся...

Тут ведь большой вопрос, раньше или нет их начнут разбирать, чем Лайм достроят.

 

И не окажется ли Лайм первым в истории домом, включённым в программу реновации ещё не будучи введённым в эксплуатацию.

Ага )) Я не строитель, но название «контрольно-надзорные мероприятия» ассоциируются у меня с прокурорско-эмвэдэшной тематикой.

дадада а мне представляется отряд правонарушителей с метлами в руках, отбывающих наказание за административное правонарушение

Тут ведь большой вопрос, раньше или нет их начнут разбирать, чем Лайм достроят.

 

И не окажется ли Лайм первым в истории домом, включённым в программу реновации ещё не будучи введённым в эксплуатацию.

Абсурд.

 

А есть уже информация о грядущем переносе? Последнее КНМ завершено, результаты ещё не опубликованы.

Результаты в течении 1-2 недель подготавливаются, но наш застрой думаю даже не станет публиковать.

Абсурд.
 

Результаты в течении 1-2 недель подготавливаются, но наш застрой думаю даже не станет публиковать.

Они уже опубликованы на сайте прокуратуры.

Они уже опубликованы на сайте прокуратуры.

Можете прислать? 

Как я и говорил - застрой у себя не будет публиковать.

Можете прислать? 
Как я и говорил - застрой у себя не будет публиковать.

Для вас есть Гугл.

Для вас есть Гугл.

Нету ничего значит.

Нету ничего значит.

Но, думаю, вы это и так знаете, правда?

Они уже опубликованы на сайте прокуратуры.

В смысле? Прокуратуры? Уже прокуратура подключилась? Не рановато ли?

В смысле? Прокуратуры? Уже прокуратура подключилась? Не рановато ли?

 

По закону результаты всех проверок публикуются в "Едином реестре проверок" на сайте Генеральной прокуратуры РФ, вот тут: https://proverki.gov.ru/portal. Всем интересующимся осталось набрать в поисковой строке название застройщика и кликнуть на первый результат.

На ЦИАНЕ квартира на 5 этаже появилась по демпинговой цене 275тыс за кв.м.Там судя по плану два окна прямо жёстко в стену БЦ конечно но всё равно подозрительно дёшево. Опять будет перенос и люди избавляются от нелеквидного актива?

На ЦИАНЕ квартира на 5 этаже появилась по демпинговой цене 275тыс за кв.м.Там судя по плану два окна прямо жёстко в стену БЦ конечно но всё равно подозрительно дёшево. Опять будет перенос и люди избавляются от нелеквидного актива?

Так наоборот ликвидный, сплавлять надо было в том году, когда неустойка не капала, а сейчас это наоборот как инвест, пассивных доход))

Так наоборот ликвидный, сплавлять надо было в том году, когда неустойка не капала, а сейчас это наоборот как инвест, пассивных доход))

Если считать процент уровня сбербанковского депозита по рублевому вкладу доходом, то да, доход. Если уметь инвестировать хотя бы в индексы, то нет, это потери относительно инфляции.

Но, справедливости ради, другие застройщики платят намного меньше.

Доходом это можно будет назвать только при открытой возможности продажи, а без позитивных новостей типа ввода дома в эксплуатацию перспективы тут неважные.
  • Назад
  • Страница 34 из 43
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов