Ход строительства и фото ЖК «Лайм»

  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

attachicon.gif 3457D73E-73F7-4508-9A3B-C3705D1407C7.jpegattachicon.gifF1F28261-E253-4AD0-8ABC-D9C4D5F64C49.jpeg

Начали завозить новые монтажные конструкции. Возможно, все-таки готовятся приступать к фасаду.

Спасибо за фото!

Это люльки в разборе. Привезли к 1 и к 4 секциям. Наверное скоро увидим очертания фасада))

 

Да это люльки!

А а если говорить правильно то:

Фасадный подъемник ZLP 630

Лед тронулся по-ходу ))

  • El gato negro это нравится
Объявления

59d7898e2a15f_55.jpg

  • Eliyahu и El gato negro это нравится

attachicon.gif3457D73E-73F7-4508-9A3B-C3705D1407C7.jpegattachicon.gifF1F28261-E253-4AD0-8ABC-D9C4D5F64C49.jpeg

Начали завозить новые монтажные конструкции. Возможно, все-таки готовятся приступать к фасаду.

 

Спасибо за инфо !!! и За фотки!

  • Eliyahu, El gato negro и Кit это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

  Сегодня ездили смотреть парковочные места, размеры приятно порадовали, сказали, что шкафы или ниши устанавливать разрешают и в это время подъехали эти машины и нам объявили что начинают заниматься фасадом :yahoo:

 

 

  Сегодня ездили смотреть парковочные места, размеры приятно порадовали, сказали, что шкафы или ниши устанавливать разрешают и в это время подъехали эти машины и нам объявили что начинают заниматься фасадом :yahoo:

 

Ну и славненько :good:

Обратите внимание

а вы явно менеджер уникального дома))))


Я - дольщик. А про парковочные места можете судить сами. Если найдёте пример более интересного формата подземной парковки, то с удовольствием расширю свой горизонт. Конечно, количество парковочных мест при этом явно меньше, чем хотелось бы. Но я же про качество). Про другие аспекты этого проекта столь же определённо высказаться не могу.
  • El gato negro и Amigas это нравится

Если найдёте пример более интересного формата подземной парковки, то с удовольствием расширю свой горизонт. Конечно, количество парковочных мест при этом явно меньше, чем хотелось бы. Но я же про качество). 

 

А что значит качество машиноместа?) Не понимаю, если честно, какие преимущества

А что значит качество машиноместа?) Не понимаю, если честно, какие преимущества


Сходите и посмотрите своими глазами, анонимный Гость. Всего-то и делов.

Наконец-то дождались!  :smile:  У кого еще будут фотографии, пожалуйста, делитесь!Нет пока возможности самой доехать до стройки :sad:

Фотографий нет, увы. Но со слов менеджеров, собирают люльки, коих должно быть всего десять. Для фасадных работ. Готовятся.

10 - это хорошо. Интересно, а сколько по времени фасад собираются делать?

10 - это хорошо. Интересно, а сколько по времени фасад собираются делать?


Опять же со слов менеджера: это не должен быть процесс очень длительный, так как фасад у нас достаточно простой (в отличие от 1147 с ломаными линиями). Два слоя утеплителя, гидроизоляция и да, мне было сказано про внешние панели алюбонд. Они довольно большие.

 Два слоя утеплителя, гидроизоляция и да, мне было сказано про внешние панели алюбонд. Они довольно большие.

 

А разве не клинкер обещали для отделки?

Есть риск, что будет как огромный торговый центр выгядеть, а не как дом((

Опять же со слов менеджера: это не должен быть процесс очень длительный, так как фасад у нас достаточно простой (в отличие от 1147 с ломаными линиями). Два слоя утеплителя, гидроизоляция и да, мне было сказано про внешние панели алюбонд. Они довольно большие.

 

Не нужно нагнетать!

Смотрим внимательно рендеры фасада

Если и будут у нас композитные панели Алюкобонд то они будут изготовлены под заказ и с нежным размером. Согласно рендера, ну не как больше 30-40 см в ширину, и 1,2 – 2,2 в длину!

И потом как вы себе представляете монтаж больших панелей с люлек?

Анреал.

59db629129e88_slide_gallery_9.jpg

  • El gato negro это нравится

А разве не клинкер обещали для отделки?

Есть риск, что будет как огромный торговый центр выгядеть, а не как дом((

 

Ну вот опять...

Смотрим внимательно рендеры:

Клинкер ставится в нишах

59db633b22241_slide_gallery_8.jpg

 

В каждой нише только одна сторона сделана в панелях, а все остальное в клинкере

  • El gato negro это нравится
Алюминиевые композитные панели не являются теплоизолирующими материалами. Огнестойкость зависит от конкретной модификации. Из Википедии.

Алюминиевые композитные панели не являются теплоизолирующими материалами. Огнестойкость зависит от конкретной модификации. Из Википедии.


Фасадные работы включают в себя два слоя утеплителя ( минеральные плиты), гидроизоляцию, и только внешними являются панели алюмобонд. Вы немножко не в теме.

Алюминиевые композитные панели не являются теплоизолирующими материалами. Огнестойкость зависит от конкретной модификации. Из Википедии.

Алюминиевые композитные панели не являются теплоизолирующими материалами. Огнестойкость зависит от конкретной модификации. Из Википедии.


«Опять же со слов менеджера: это не должен быть процесс очень длительный, так как фасад у нас достаточно простой (в отличие от 1147 с ломаными линиями). Два слоя утеплителя, гидроизоляция и да, мне было сказано про внешние панели алюбонд.» - из комментария чуть выше.
товарищ, ты читай не до первой точки, а весь текст. Огнестойкость - есть комментарии? Или опять к менеджерам?
  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов