Ход строительства и фото ЖК «Лайм»

  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

товарищ, ты читай не до первой точки, а весь текст. Огнестойкость - есть комментарии? Или опять к менеджерам?

Catherine, а мы с Вами на брудершафт не пили, чтобы Вы мне "тыкали". И я Вам, слава Богу, не товарищ. Ступайте сами...к менеджерам.

Алюминиевые композитные панели не являются теплоизолирующими материалами. Огнестойкость зависит от конкретной модификации. Из Википедии.

osnharakp.jpgЕсли будут использованы панели ALUCOBOND A2, а они именно светло-серого цвета, то нет пожарной опасности. Задавайте вопрос застройщику.

Объявления

osnharakp.jpgЕсли будут использованы панели ALUCOBOND A2, а они именно светло-серого цвета, то нет пожарной опасности. Задавайте вопрос застройщику.

«Alucobond А2 – можно применять для любых зданий всех степеней огнестойкости (по СНиП 21– 01–97* и СНиП 2.01.02–85*) и всех классов функциональной и конструктивной пожарной опасности по СНиП 21–01–97*.»
Добрый день, уважаемые соседи.
К сожалению, не был погружён в активное взаимодействие с другими жильцами и инициативной группой, в связи с чем вопросы. Правильно ли я понимаю, что все озвученные сроки по остеклению и работе с фасадом сорваны? Означает ли это, что необходима новая встреча инициативной группы (готов примкнуть), а также необходимы действия по созданию давления на застройщика, с целью ускорения работ и выполнения им своих обещаний?
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Добрый день, уважаемые соседи.
К сожалению, не был погружён в активное взаимодействие с другими жильцами и инициативной группой, в связи с чем вопросы. Правильно ли я понимаю, что все озвученные сроки по остеклению и работе с фасадом сорваны? Означает ли это, что необходима новая встреча инициативной группы (готов примкнуть), а также необходимы действия по созданию давления на застройщика, с целью ускорения работ и выполнения им своих обещаний?

Артем, и да, и нет. Сроки сдвинулись, верно, но есть основания полагать, что в ближайшем будущем будут начаты фасадные работы. Работы по остеклению, вероятнее всего, будут идти одновременно ( окна на этажах от 20 и выше другого размера, больше, похоже, что ещё не пришли). Люльки для фасадных работ завезены, большинство из них собраны. Давайте посмотрим, что будет происходить на стройке на этой неделе. Но Вы можете параллельно написать в личку членам инициативной группы (я в неё тоже вхожу), для этого зарегистрируйтесь, в статусе гостя это не получится. Будут проблемы, будем собираться ещё раз.
  • Amigas это нравится

Добрый день, уважаемые будущие соседи. 

Подскажите, пожалуйста, тема с пеноплекслм уже исчерпана? Я выпала на некоторое время из чтения форума, но вопрос очень сильно беспокоит. Спасибо большое. 

Обратите внимание

Добрый день, уважаемые будущие соседи.
Подскажите, пожалуйста, тема с пеноплекслм уже исчерпана? Я выпала на некоторое время из чтения форума, но вопрос очень сильно беспокоит. Спасибо большое.

Исчерпана полностью. У людей есть официальные ответы из Мосстройнадзора. Минеральные плиты.

Смонтировано 10 (из 20) люлек вместе с упорами по западному фасаду

 

59e6166044809___171017.jpg

  • Mary.A, El gato negro и Кьярра это нравится

Кронштейны и профиль системы крепежа вент фасада NordFOX уже на месте (завезено)

  • Mary.A и El gato negro это нравится

Кронштейны и профиль системы крепежа вент фасада NordFOX уже на месте (завезено)

А не страшно, если фасад будут в дождь/снег делать?

А не страшно, если фасад будут в дождь/снег делать?


Вроде нет. На то он и «вентилируемый» фасад.
Я потенциальный покупатель и хотела задать вопрос о строительстве дороги, соединяющий ярославскую улицу с третьей мытищинской. Нашла на сайте Алексеевцы.ру схему с красной линией и она аккурат прям между лаймом и 1147 проходит, ощущение, что прямо под нашими окнами, вдоль подъездов. Скажите вам что нибудь известно на сей счёт.

Я потенциальный покупатель и хотела задать вопрос о строительстве дороги, соединяющий ярославскую улицу с третьей мытищинской. Нашла на сайте Алексеевцы.ру схему с красной линией и она аккурат прям между лаймом и 1147 проходит, ощущение, что прямо под нашими окнами, вдоль подъездов. Скажите вам что нибудь известно на сей счёт.

59e6f6f1108d3_.jpg

 

Сделал наложение карты и существующего проекта.

Проект существует и уже давно. Ярославская улица будет продлена и упрется в существующий перекресток 3-й Мытищинской и Новоалексеевской. Староалексеевская будет спрямлена за счет гаражей и тоже упрется в этот перекресток.

Данный проект является ответом на вопрос "Не встанем ли мы в пробках, когда будут заселены два ЖК-монстра". Ответ - не встанем. Разгрузится круг возле Гипротранса.

59e6f6f1108d3_.jpg

 

Сделал наложение карты и существующего проекта.

Проект существует и уже давно. Ярославская улица будет продлена и упрется в существующий перекресток 3-й Мытищинской и Новоалексеевской. Староалексеевская будет спрямлена за счет гаражей и тоже упрется в этот перекресток.

Данный проект является ответом на вопрос "Не встанем ли мы в пробках, когда будут заселены два ЖК-монстра". Ответ - не встанем. Разгрузится круг возле Гипротранса.

А Вы на что наложили данную схему? На месте объектов под номером 7 и 15 находится действующее офисное здание в частной собственности. Вы об не знаете? У Вас есть документы подтверждающие ликвидацию данного здания, принадлежащего МОЭК участка земли на праве собственности?

А Вы на что наложили данную схему? На месте объектов под номером 7 и 15 находится действующее офисное здание в частной собственности. Вы об не знаете? У Вас есть документы подтверждающие ликвидацию данного здания, принадлежащего МОЭК участка земли на праве собственности?

У меня есть официальный проект ОДТС, который рассматривался две недели назад на комиссии в Префектуре СВАО. К сожалению, на нем отсутствуют нанесенные строения, поэтому приходится накладывать на карту из яндекс карт, привязываясь по трем точкам - перекрестку Маломосковская-Ярославская, перекрестку 3-я Мытищинская-Новоалексеевская, перекрестку Староалексеевсакя-Новоалексеевская.

Проект реконструкции дорожной сети существует с 70-х годов

О нем уже много чего говорили и обсуждали

Резюме такое - нет свободного финансирования для реализации данного проекта...

Поживем - увидем

  • El gato negro это нравится

У меня есть официальный проект ОДТС, который рассматривался две недели назад на комиссии в Префектуре СВАО. К сожалению, на нем отсутствуют нанесенные строения, поэтому приходится накладывать на карту из яндекс карт, привязываясь по трем точкам - перекрестку Маломосковская-Ярославская, перекрестку 3-я Мытищинская-Новоалексеевская, перекрестку Староалексеевсакя-Новоалексеевская.

Вот и выкладывайте «официальный проект ОДТС», а не свои фантазии, пожалуйста. Если есть, что выкладывать. По другим данным, если дорога и пойдёт, то гораздо правее, чтобы состыковать Ярославскую и Староалексеевскую после изгиба (в этом случае и удаётся как-то обойти строения в частной собственности). По третьим данным, в обозримом будущем никакой дороги там вообще не будет, так как ею нарушаются нормативы по отношению к расстоянию от многоэтажных зданий (1147 и Лайм).

Вот и выкладывайте «официальный проект ОДТС», а не свои фантазии, пожалуйста. Если есть, что выкладывать. По другим данным, если дорога и пойдёт, то гораздо правее, чтобы состыковать Ярославскую и Староалексеевскую после изгиба (в этом случае и удаётся как-то обойти строения в частной собственности). По третьим данным, в обозримом будущем никакой дороги там вообще не будет, так как ею нарушаются нормативы по отношению к расстоянию от многоэтажных зданий (1147 и Лайм).

Поддерживаю!

Давайте оперировать только фактами, а не домыслами

59e71ba707cef_.jpg

Советую почитать отчет депутата совета Алексеевского района. От себя добавлю, реализация проекта планируется 2019-2021 гг.

Общественные слушания, скорее всего пройдут в феврале 2018 года. Если кто-то из присутствующих на данном форуме возражает против строительства данной дороги, приглашаю вас на общественные слушания.

Мне самому эта перемычка не нравится, так как она поспособствует очередному транзитному трафику в объезд пробок на Проспекте Мира.

59e71ba707cef_.jpg

Советую почитать отчет депутата совета Алексеевского района. От себя добавлю, реализация проекта планируется 2019-2021 гг.

Общественные слушания, скорее всего пройдут в феврале 2018 года. Если кто-то из присутствующих на данном форуме возражает против строительства данной дороги, приглашаю вас на общественные слушания.

Мне самому эта перемычка не нравится, так как она поспособствует очередному транзитному трафику в объезд пробок на Проспекте Мира.

Добрый день! А наше мнение будет учитываться на слушаниях, если квартира в Лайм куплена, а прописки в Алексеевском районе еще нет?

  • Назад
  • Страница 8 из 43
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов