Интересная и полезная информация об Объекте

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Да, увы, это так! В первых домах устанавливаются деревянные оконные рамы, которые намного хуже защищают от шума и которые гораздо гораздо хуже по своим теплоизоляционным качествам.
Не понял! Это что, шутка? Чтобы специально было по лучше слышно рев самолетов, взлетающих и садящихся рядом в аэропорту Внуково!
Объявления Все объявления
И кому это в голову взбрело? На этом что экономия получается сумашедшая или что?
Нет, скорее всего, это не прихоть и не экономия! Это технологические нюансы! Дом - панельный, а оконные рамы формуют на ДСК. Ну, это я так подразумеваю. Вряд-ли застройщик сам принял такое решение, если бы его технологи не "загнали в глухой угол"?!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Вот так на форумах и выясняется, что под той конфеткой, что нам пытаются всучить, "прячется" далеко не конфетка! Это означает, что покупатели только въехав в эти дома, начнут выворачивать новые деревянные окна, выбрасывать их (их же трудно демонтировать, не поломав!) и заказывать себе пластиковые? Но это же преступная бесхозяйственность и расточительство!
Так, ну рассказывай народ, какие еще дурницы известны про этот ЖК?
Обратите внимание
Да есть тут еще одна длинная тема, даже и не знаю, стоит ней пугать народ или нет?
Ну, колитесь, коль начали!
Везде на сайтах застройщика заявлено, что продажу квартир в новом ЖК осуществляет застройщик - "Абсолют недвижимость".
Однако на деле все не так!
Официальный застройщик по документам оказывается ООО "Совхоз Московский"! В строительной декларации перечислены все учредители этой организации:
кипрская компания и российское ООО.
Компания "Абсолют Недвижимость" там вообще не значится!
Такое оформление может и можно признать нормальным с точки зрения российской юридической практики, но с точки зрения здравого смысла!
Ведь при такой организации стройки вообще не понятно, к кому можно будет предъявлять претензии в случае, если объект вдруг не будет достроен.
Таким обрзом, несмотря на то, что "Абсолют Недвижимость" считается аналитиками надежной компанией, не факт, что она оказывается ответственной за что-либо на этой стройке.

Покупателям остается только доверять и надеяться, что сделка, заключенная в соответсивии с ФЗ № 214, так или иначе защищена законом.
А что по этому поводу пытается пояснять сам застройщик? Ему не пробовали задать вопросы?
Пробовали. Он ничего вразумительного объяснить не может! Одни эмоции!
Да, интересно получается! Ничего не скажешь! У всех застройщиков есть какие-нибудь замарочки: большие или маленькие, но много!
Но ведь дома-то все панельные! Неужели это самый идеальный вариант для жилья?
Конечно, на сегодняшний день новый микрорайон далек от идеала. Да и типовые панельные дома серии П-111М , как бы их не хвалили риелторы и они быстро не раскупались, - далеки от идеала! Кто ж будет спорить? Чудес не бывает. Но, на эти деньги - это возможность быстро и надежно получить жилье средней степени комфортности. Квартиры в этом ЖК вполне вписываются в соотношение "цена-качество". Некоторые утверждают: за такое качество - дорого! Для пригородного жилья возможно и дорого, но не забывайте, с лета 2012 года это как ни крути - Москва с московской пропиской! А это накладывает свои отпечатки и на цены!
Кто говорит, что дорого? Давайте вместе посмотрим цены! Стоимость квадрата в однокомнатной квартире от 74,5 тыс. рублей, двушки - 72, 6 тыс. рублей, а трешки- от 67,6 тыс. рублей. Окончательная цена зависит от срока сдачи, этажа и других факторов. Покажите мне новостройку в Москве с такими ценами за квадрат! Хоть в панельных, хоть в каких домах? Да, для пригорода - немного дороговато! А если нет выбора при ограниченном бюджете, а далеко от Москвы забираться не хочется? Вот, это тот самый вариант! Ну, придется самому немного потрудиться со временем и утеплить наружные панели. И надо-то на это всего пару-тройку дней! Ну и все! Летом в любом жилье кондиционер хочется поставить, так что летом вообще не вижу разницы! А в кирпичном доме, если плохо работает система отопления, люди тоже мерзнут! Так что панельный дом - это еще не трагедия!
Очень привлекательно снаружи смотрятся эркерные окна. И внутри помещения вид наряднее, а обзор на сколько лучше из окон? Кухни конечно маловатые - 10 кв. м. Только для однокомнатной квартиры, но не для трешки! Зато большие дворики около дома, есть детские площадки.
Нравится, что по проекту ЖК "Первый Московский" будет включать в себя 6 школ, 9 детских садиков, колледж, свою поликлинику, больницу, ледовый дворец, станцию скорой помощи, котельную и даже снегоплавильню. Но главное - семи-уровневый гаражный комплекс! И ждать -то всего то до 2013-го года! Лишь бы по графику все строилось!
Город-парк "Первый Московский" окружают Баковский и Ульяновский лесопарки, рядом течет речушка. В советские времена здесь были лучшие санатории!
Мой знакомый риелтор говорит, что если в каждом ЖК примерно 20% квартир сразу же приобретаются для последующей перепродажи, то в ЖК "Первый Московский" риелторы выкупают сразу до 35-40%% квартир для последующей их перепродажи! Значит они не считают, что квартиры здесь дорогие!
С точки зрения размера жилья, самым популярным объектом для последующей перепродажи остается однокомнатная квартира. Они "тянут" примерно 60% всех квартир, покупаемых для перепродажи. Поэтому тем покупателям, что планируют купить для себя однокомнатную квартиру приходится труднее всего! Однокомнатные разбирают быстрее всего! С трешками гораздо легче. Порой в готовом, сданном и заселенном доме можно купить готовую трешку по той же самой цене, что была до начала строительства дома. Поэтому трехкомнатные квартиры еще долго могут распродаваться уже после заселения дома. Не потому, что они плохие или дефектные.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов