Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 21 из 54
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Доброго дня всем. Ну что народ, есть какие нибудь новости с площадки? Что там с остекленением, продолжают стеклить? Количество застекленных окошек увеличилось? Рабочих много на стройплощадке? Ну никак не получается вырваться на стройку, поэтому обращаюсь в очередной раз к будущим соседям, сделайте плиз фото. Заранее спасибо, откликнувшимся

Доброго дня всем. Ну что народ, есть какие нибудь новости с площадки? Что там с остекленением, продолжают стеклить? Количество застекленных окошек увеличилось? Рабочих много на стройплощадке? Ну никак не получается вырваться на стройку, поэтому обращаюсь в очередной раз к будущим соседям, сделайте плиз фото. Заранее спасибо, откликнувшимся


Да все по прежнему там. Никого из рабочих, стройка стоит.
Объявления

Уже не знаешь кому верить, одни говорят, стройка идет, другие наоборот, что стройка стоит, хоть бы фото выкладывали, когда сообщали такие новости. Не знаю, мне казалось, что со сменой руководства компании, дела у них должны были наладится и стройки по идее должны были возобновится. интересно, а что там на стройке Петра 1 происходит, у Вас же один застройщик и у них тоже до этого на стройке было затишье, интересно там что то изменилось, никто не в курсе? 

Предлагаю на этом форуме обмениваться только объективной информацией из проверенных источников и не использовать его для сугубо личных и, особенно, эмоциональных оценок. Что касается хода строительства, то могу с уверенностью сказать, что стройка не замирает и продолжается примерно в одинаковом темпе. Последнее фото прилагаются. (Для сравнения - фото от 22.09.16г.). Со стороны Минской улицы тоже добавилось более 10 панелей. На всем фасаде оустановлена обрешетка для фасадных панелей. Другое дело, что темпы, по моей субъективной оценке, не слишком высокие. Хронометраж показывает, что время с момента захвата краном панели остекления до её фиксации на фасаде здания и освобождения крюков для переноски новой панели составляет не более 8 минут, возврат стрелы крана до места подцепления новой панели - не более 4 минут, т.е. в сумме на одну панель уходит не более 15 минут, а следовательно при нормальном темпе работы за день можно устанавливать не менее двадцати окон! Однако на практике этого не видно :-( 

Видимо это связано с начальным этапом освоения новых технологий, т.е. чем дальше, тем выше будут темпы. Зима не за горами!

Работы по внутренним коммуникациям (за исключением электропроводки) также в завершающей стадии. Но вечером лампочки подсветки горят почти на всех этажах, придавая комплексу ещё более живой вид.

Въезд в гараж находится на стадии заливки улитки на третьем уровне.

Это всё что видно снаружи.

Прикрепленные изображения

  • 22 сентября 2016.jpg
  • 4 октября 2016 г..jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Другое дело, что темпы, по моей субъективной оценке, не слишком высокие. 

Если сравнивать фото, а разница между ними пол месяца, то темпы ни то что не слишком высокие, а очень даже медленные, и если так будут и дальше облицовывать, то этим заниматься будут минимум год. А когда же будут заниматься проводкой коммуникаций, внутренней отделкой и придомовой территорией? И это еще погода нормальная, а когда будут морозы, тогда вообще будет все двигаться черепашьими шагами, а есть вероятность, что в морозы вообще стройку остановят. Нет, ничего не меняется.

Народ, я на вас удивляюсь. Трудно что ли сесть в машину и приехать самим все на месте увидеть?! Подтверждаю информацию, что на стройке никакой активности, ездили с мужем в воскресенье. Никого там не увидели кроме сторожа.
Обратите внимание

Юг спасибо огромное за фото. Согласен, темпы оставляют желать лучшего, но то что стройка не стоит, это уже хорошо. При сложившейся ситуации даже таким темпам можно радоваться, чем наблюдать полное затишье и никаких сдвигов, здесь хоть и медленно, но все таки динамика видна. 

 

Народ, я на вас удивляюсь. Трудно что ли сесть в машину и приехать самим все на месте увидеть?! Подтверждаю информацию, что на стройке никакой активности, ездили с мужем в воскресенье. Никого там не увидели кроме сторожа.

Ольга воскресенье вообще то выходной и строители не исключение, поэтому не стоит делать таких скоропалительных выводов, что на стройке кроме сторожа никого нет, ну не сторож же стеклит нам дом. 

Уже не знаешь кому верить, одни говорят, стройка идет, другие наоборот, что стройка стоит, хоть бы фото выкладывали, когда сообщали такие новости. Не знаю, мне казалось, что со сменой руководства компании, дела у них должны были наладится и стройки по идее должны были возобновится. интересно, а что там на стройке Петра 1 происходит, у Вас же один застройщик и у них тоже до этого на стройке было затишье, интересно там что то изменилось, никто не в курсе?

В Петре у нас работы ведутся сразу на обоих строящихся корпусах. Людей маловато- человек 60 трудится. Темпы не очень, но сейчас делают перекрытие над парковкой с перепадом уровней- не самая простая работа. Надеемся, далее дело пойдет веселее.

Жаль, что на объекте нет видео камер, было бы здорово, наблюдать за стройкой онлайн, тогда не было бы никаких вопросов. Может от того, что стройка идет вяло и не вешают камеры, чтобы лишний раз не нервировать народ. Проезжал в субботу, на стройке никого не было. Интересно, как они собираются наверстывать время, ведь если темпы не увеличить, то наврятли и в эти сроки уложатся. Вон в Петре хоть 60 строителей работают, а здесь вообще никого

Жаль, что на объекте нет видео камер, было бы здорово, наблюдать за стройкой онлайн, тогда не было бы никаких вопросов. Может от того, что стройка идет вяло и не вешают камеры, чтобы лишний раз не нервировать народ. Проезжал в субботу, на стройке никого не было. Интересно, как они собираются наверстывать время, ведь если темпы не увеличить, то наврятли и в эти сроки уложатся. Вон в Петре хоть 60 строителей работают, а здесь вообще никого


Вот мне интересно)))
Нафига всякие Марии,Ольги и Baunti размещают на данной ветке лживую информацию??
Уважаемые менеджеры НДВ,продать ваш ЖК псевдо бизнес-класса расположенный между ЛЭП,ж/д путями и недостроенной эстакадой с каждым этажом остекления Штаб-квартиры на Мосфильмовской будет все труднее и труднее)))
Так что хорош лгать на ветках конкурентов,а готовьте резюме и ищите работу!!
Теперь истинное положение дел на стройке.
Был в субботу днем,работа идет в штатном режиме.
Полностью смонтировали остекление 3 этажа со стороны Минской,смонтировали закруглённую часть фасада на уровне 3-4 этажа,по моему получилось очень симпатично.
Со стороны Ключей бетонировали что-то ,похоже завершают прокладку труб для подключения комплекса к городским сетям.
Фотографии выложу вечером на новостройкине,тут почему то выдает ошибку при загрузке.

Вот мне интересно)))
Нафига всякие Марии,Ольги и Baunti размещают на данной ветке лживую информацию??
Уважаемые менеджеры НДВ,продать ваш ЖК псевдо бизнес-класса расположенный между ЛЭП,ж/д путями и недостроенной эстакадой с каждым этажом остекления Штаб-квартиры на Мосфильмовской будет все труднее и труднее)))
Так что хорош лгать на ветках конкурентов,а готовьте резюме и ищите работу!!
Теперь истинное положение дел на стройке.
Был в субботу днем,работа идет в штатном режиме.
Полностью смонтировали остекление 3 этажа со стороны Минской,смонтировали закруглённую часть фасада на уровне 3-4 этажа,по моему получилось очень симпатично.
Со стороны Ключей бетонировали что-то ,похоже завершают прокладку труб для подключения комплекса к городским сетям.
Фотографии выложу вечером на новостройкине,тут почему то выдает ошибку при загрузке.

Спасибо за новости, Антип. А фото Вы не можете выкладывать потому, что не зарегистрированы на форуме, надеюсь Вы не против того, что я перетащил Ваши фото с того форума на этот, чтобы и остальные могли наблюдать за динамикой

57fcbfdc1fb1f_2.png

 

57fcc00782637_3.png

А только за)
Объективность этому форуму не помещает точно!
да жесть......говорил же я вам у Мортона проблемы

да жесть......говорил же я вам у Мортона проблемы

А у кого нынче их нет. Важно, что Мортон проблемы решает, пусть и не столь быстро пока, как нам всем хотелось бы. Вот у меня тоже была проблема- зуб стал болеть, сгнил. Так я обратился к специалисту -чик, и нет того гнилого зуба. Отлично себя чувствую.

да жесть......говорил же я вам у Мортона проблемы


Зуб,ты так и не вылечил зубы????
Бегом к стоматологу,и загляни в офтальмологу,а то еще и подслеповат стал((
А у Мортона все отлично ,здоров и бодр))
Проезжала сегодня мимо, на объекте тихо...всего три человека в касках и жилетках что-то между собой обсуждали. Движения не видно. Позвонила в офис, говорят внутренние работы по паркингу ведут. Если будет время заеду, посмотрю.
По-видимому, появились серьезные долговые проблемы и у компании «Мортон». А еще совсем недавно все перечисленные компании были одними из крупнейших игроков строительного рынка страны. 

 

 

http://www.mperspekt...u/topics/12552/

 

"Московская перспектива" статья  от 03 октября 2016

 

Что скажете господа ? Нет дыма без огня ?  НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДАТЬ ?

 

"Московская перспектива" - это газета правительства Москвы. Думаю можно доверять.

"Московская перспектива" статья  от 03 октября 2016

 

Что скажете господа ? Нет дыма без огня ?  НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДАТЬ ?

 

"Московская перспектива" - это газета правительства Москвы. Думаю можно доверять.

То, что у Мортона существуют проблемы, давным давно все догадывались, (так как темпы на всех объектах слабые, бывают перебои, когда строителей вообще нет на стройке), дольщики конечно старались эти мысли отгонять прочь, но тайное всегда становиться явным и эта статья, тому доказательство, ведь там говориться, что у Мортона большие долговые проблемы. 

То, что у Мортона существуют проблемы, давным давно все догадывались, (так как темпы на всех объектах слабые, бывают перебои, когда строителей вообще нет на стройке), дольщики конечно старались эти мысли отгонять прочь, но тайное всегда становиться явным и эта статья, тому доказательство, ведь там говориться, что у Мортона большие долговые проблемы. 

Отгонять опасения прочь для дольщика недальновидно - можно кончить как известный создатель пирамид на три буквы.

Отгонять опасения прочь для дольщика недальновидно - можно кончить как известный создатель пирамид на три буквы.

Или как Алексей_163, из долгостроя в долгострой.

  • Назад
  • Страница 21 из 54
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов