Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 20 из 54
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

А есть какие нибудь новости с площадки? Остекленение продолжается или опять все стоит? Наверное смена руководства тоже понесет в себе небольшой сбой в работе, но очень хочется надеяться, что потом все придет в свою норму. Вроде Алексей говорил, что в понедельник у них на Петре должны возобновиться работы, хотелось бы узнать, Ваши надежды оправдались? И еще вот какой вопрос меня волнует, что будет с доплатой за лишние метры? Получается мы Пику теперь будем за это платить? 

Площади остекления увеличились.думаю будем должны теперь ПИКу или они нам ( в лице Мортона)

 

3 ярда маловато по-моему, только в нашем доме непроданной недвижимости на пару ярдов,в Петре столько же.Изначально подчеркивалось,что основные кредитные средства направлялись на покупку новых площадок.

Надо еще учитывать,что продавали   и площадки и незавершенку и ДСК ГРАД и арендный бизнес ТЦ...

Хотя у нас даже для примерных расчетов слишком мало информации

 

 

Самое интересно откуда у него такие деньги, неужели не боится что им заинтересуется налоговая после его заявления.

Объявления

Самое интересно откуда у него такие деньги, неужели не боится что им заинтересуется налоговая после его заявления.


Так он же президент и фактически основной владелец ПИК,а там прибыли то немалые.
Мне очень нравиться высказывание Рокфеллера о том откуда деньги: "Я могу объяснить ,откуда взялись все мои миллионы,кроме первого."
А это крупная и публичная сделка,так что деньги там чистые как слеза младенца,тем более он же свои непрофильные активы продавал в течении последнего года,чтоб сосредоточиться на строительном бизнесе,оттуда и деньги.

Вот BILL  разместил мои с Новостройкина (правда не все)...  И хде тут мертвый "зверь"??

Евгений, приношу свои извинения, за то, что перенес Ваши фото сюда, надеюсь Вы не имеете ничего против? Просто надоело читать, что на стройке все плохо, хотя это вовсе не так. Кстати стройка реально очень ожила, как я и предполагал, смена руководителя пошла только на пользу и положительно сказывается на строительстве, теперь есть огромная вероятность того, что этот ЖК будет сдан в намеченные сроки.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

надеюсь территорию вокруг дома в итоге облагородят потом..

надеюсь территорию вокруг дома в итоге облагородят потом..

Вне всяких сомнений, ведь это один из основных пунктов на который обращает свое внимание проводящая свои работы ГК, перед вводом комплекса в эксплуатацию. Без облагороженной территории ГК не примет комплекс, а даст время на устранение обнаруженных недоделок. Все будет livi, не переживайте, только вот конечно смущает, какая сторона и сколько будет доплачивать второй стороне. 

Обратите внимание

Вне всяких сомнений, ведь это один из основных пунктов на который обращает свое внимание проводящая свои работы ГК, перед вводом комплекса в эксплуатацию. Без облагороженной территории ГК не примет комплекс, а даст время на устранение обнаруженных недоделок. Все будет livi, не переживайте, только вот конечно смущает, какая сторона и сколько будет доплачивать второй стороне. 

просто у нас итак территория не большая. Хотелось бы чтоб красиво было вокруг)

Вне всяких сомнений, ведь это один из основных пунктов на который обращает свое внимание проводящая свои работы ГК, перед вводом комплекса в эксплуатацию. Без облагороженной территории ГК не примет комплекс, а даст время на устранение обнаруженных недоделок. Все будет livi, не переживайте, только вот конечно смущает, какая сторона и сколько будет доплачивать второй стороне. 

а еще была у кого то тут красивая идея - договориться о пропуске в Ключи на территорию парка.. Там шашлычницы и воздух свежий)).. было бы круто!

а еще была у кого то тут красивая идея - договориться о пропуске в Ключи на территорию парка.. Там шашлычницы и воздух свежий)).. было бы круто!

Мне кажется, Вы не о том сейчас думаете, сейчас важнее всего, чтобы комплекс достроили, сдали и наконец то выдали нам ключи, ждать пять лет и видя, как вяло идет стройка, мало приятного, а перспектива прождать еще года 2-3 еще меньше радует. Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, есть ли какие нибудь положительные новости со стройки? Есть ли визуальные изменения? 

Мне кажется, Вы не о том сейчас думаете, сейчас важнее всего, чтобы комплекс достроили, сдали и наконец то выдали нам ключи, ждать пять лет и видя, как вяло идет стройка, мало приятного, а перспектива прождать еще года 2-3 еще меньше радует. Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, есть ли какие нибудь положительные новости со стройки? Есть ли визуальные изменения? 

Я с вами полностью согласна на счет стройки, тут только ждать ведь время контрольное еще не наступило. Но было бы не плохо напомнить о статусе "бизнес" нашего комплекса застройщикам и о необходимости облагораживать наш домик вокруг и внутри. По стойке еще пока не доехала, но как то ехала мимо и вроде остекление стало больше..

Я с вами полностью согласна на счет стройки, тут только ждать ведь время контрольное еще не наступило. Но было бы не плохо напомнить о статусе "бизнес" нашего комплекса застройщикам и о необходимости облагораживать наш домик вокруг и внутри. По стойке еще пока не доехала, но как то ехала мимо и вроде остекление стало больше..

Я не заметил, чтобы остекленения стало больше, по моему пока никаких визуальных изменений не заметно, в принципе, и на стройке пока не видно никакой активности, может по выходным не работают, но вчера на стройке была тишина. До облагораживания еще ой как далеко, ведь территорией начинают заниматься уже ближе к сдаче комплекса, и если все будет складываться хорошо, то скорее всего ей начнут заниматься весной следующего года. А сейчас хотелось бы наблюдать, хоть какие то движения на стройке, после вчерашнего опять закрались сомнения, такое впечатление, что застройщик играет с нами в кошки - мышки, то есть строители, то нет. 

Я не заметил, чтобы остекленения стало больше, по моему пока никаких визуальных изменений не заметно, в принципе, и на стройке пока не видно никакой активности, может по выходным не работают, но вчера на стройке была тишина. До облагораживания еще ой как далеко, ведь территорией начинают заниматься уже ближе к сдаче комплекса, и если все будет складываться хорошо, то скорее всего ей начнут заниматься весной следующего года. А сейчас хотелось бы наблюдать, хоть какие то движения на стройке, после вчерашнего опять закрались сомнения, такое впечатление, что застройщик играет с нами в кошки - мышки, то есть строители, то нет.


Олег236,или у вас проблемы со зрением,или вы написали ложь в интересах конкурентов. На стройке все в порядке,строители есть,работа идет.
Был на объекте в воскресенье,на площадке лежат паллеты с готовыми стеклопакетами,строители занимались отделкой козырька третьего этажа,проводились работы в котловане стоянки,копались возле дома рабочие подрядчика,который занимается подключением дома к коммуникациям,почти закончили остекление 3 и 4 этажей со стороны Золотых ключей и с торца выходящего на Мосфильмовскую. Не дезинформируйте людей!!!!

Олег236,или у вас проблемы со зрением,или вы написали ложь в интересах конкурентов. На стройке все в порядке,строители есть,работа идет.
Был на объекте в воскресенье,на площадке лежат паллеты с готовыми стеклопакетами,строители занимались отделкой козырька третьего этажа,проводились работы в котловане стоянки,копались возле дома рабочие подрядчика,который занимается подключением дома к коммуникациям,почти закончили остекление 3 и 4 этажей со стороны Золотых ключей и с торца выходящего на Мосфильмовскую. Не дезинформируйте людей!!!!

Ну не знаю, может Вы на разных объектах были, раз такие противоречия, между Вашей информацией. А вообще стройка действительно оживилась в последнее время. Антип, а фото не сделали случайно? Есть огромная просьба, особенно к тем, кто часто проезжает мимо стройки или посещает ее, делать фото и выкладывать на форуме, чтобы было, как можно меньше негатива и накала обстановки. И большое спасибо Вам за новости.

а еще была у кого то тут красивая идея - договориться о пропуске в Ключи на территорию парка.. Там шашлычницы и воздух свежий)).. было бы круто!


Как житель Золотых ключей, я первый буду против, чтобы пускать к нам на территорию каких то оборванцев! Не для вас наш парк строили! Сначала купите в ключах квартиру, потом пользуйтесь.

Хорошие же у нас соседи)) оборванцами обозвали) видимо интеллект на уровне у этой дамы, соответствует "Ключам" .. Но спрашивать конкретно кого-то не будут , тем более тупых хамоватых куриц .. 

ой а это не дама.. а мужик O-O оказался .. Специально не стираю предыдущее...Чтоб было наглядно понятно ощущение от автора))

Комплекс Золотые ключи  которому 14 лет уже.. может и хорош.. именно тем, что парк есть.. А так уже конечно сильно пристарелый.. да и цены там сейчас за 311 тыс р можно купить метр квадратный с хорошим новым ремонтом.. )) в циане можно глянуть.. поэтому думаю это ключи сейчас оборванцы.. Но в парк я бы их ходила гулять.. красота прям..

  • BILL. это нравится

Как житель Золотых ключей, я первый буду против, чтобы пускать к нам на территорию каких то оборванцев! Не для вас наш парк строили! Сначала купите в ключах квартиру, потом пользуйтесь.

Очень некрасиво с Вашей стороны такие высказывания. На каком основании Вы оскорбляете всех будущих жителей ЖК Штаб-квартира на Мосфильмовской - оборванцами? Правильно Вам ответила livi, сами того заслужили. Отвечу Вам на Вашем же языке, Вас и спрашивать никто не будет, если дадут добро, то и мы там будем гулять, Вам на зло. 

Возвращаюсь к теме, ни у кого нет свежих фото, хотелось бы глянуть, как там остекленение продвигается?  

Очень некрасиво с Вашей стороны такие высказывания. На каком основании Вы оскорбляете всех будущих жителей ЖК Штаб-квартира на Мосфильмовской - оборванцами? Правильно Вам ответила livi, сами того заслужили. Отвечу Вам на Вашем же языке, Вас и спрашивать никто не будет, если дадут добро, то и мы там будем гулять, Вам на зло. 

Возвращаюсь к теме, ни у кого нет свежих фото, хотелось бы глянуть, как там остекленение продвигается?  

Езжу мимо только вечерами.. а вечером тяжело увидеть результат.. Как будет дневной проезд обязательно сфотографирую. )

Как житель Золотых ключей, я первый буду против, чтобы пускать к нам на территорию каких то оборванцев! Не для вас наш парк строили! Сначала купите в ключах квартиру, потом пользуйтесь.

 


А с чего вы взяли ,что парк ваш??

Еще в 2009 году было принято судебное решение, что шлагбаум и ограда парка возведены незаконно. Данный земельный участок никогда не передавался в собственность или в аренду вашему ЖК.

А в  конце 2015 году  судебные приставы усыпили и вывезли животных из незаконного зоопарка ,возведенного Миракс .

Есть решение о сносе построек на данном участке, так что не думаю, что ссориться с будущими соседями-это хорошая идея((

  • Назад
  • Страница 20 из 54
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов