Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 19 из 54
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

У нас аналогичная ситуация, стройка мертво стоит, никакой движухи, интересно это надолго? Очень пугающее зрелище, когда смотришь на стройку, а она как будто замороженная.

 

Данная ситуация мне например не совсем понятна, кто теперь то будет достраивать наш комплекс? Мортон уходит и продает компанию Пику, но нигде ни сказано, что ПИК покупает компанию вместе со строющимися  объектами Мортона и что обязуется все их достроить. Я в панике, может я чего не понимаю, проясните мне эти моменты, может я напрасно себя извожу. 

 


Мария,у нас на ветке словам не верят, так что с вас фото в студию, коль были на стройке, а мы определим мертвая она или нет))).Я там как раз почти неделю не был, будем искать 10 отличий.)))

Мортон продали ПИКу????)))) Очень интересная информация, и кто ж вам такое сказал??

 

Мария,у нас на ветке словам не верят, так что с вас фото в студию, коль были на стройке, а мы определим мертвая она или нет))).Я там как раз почти неделю не был, будем искать 10 отличий.)))

Мортон продали ПИКу????)))) Очень интересная информация, и кто ж вам такое сказал??

 

Фотки не делала, так как фоткать там нечего, на днях поеду, сфоткаю специально для Вас. По поводу того, что Пик выкупил Мортон, так об этом весь инет гудит, только эту новость и обсуждают, да и сам представитель застройщика Мортона эту информацию подтвердил, вот здесь обсуждали эту тему https://pronovostroy...окупает-мортон/

Объявления

У нас аналогичная ситуация, стройка мертво стоит, никакой движухи, интересно это надолго? Очень пугающее зрелище, когда смотришь на стройку, а она как будто замороженная.

 

Данная ситуация мне например не совсем понятна, кто теперь то будет достраивать наш комплекс? Мортон уходит и продает компанию Пику, но нигде ни сказано, что ПИК покупает компанию вместе со строющимися  объектами Мортона и что обязуется все их достроить. Я в панике, может я чего не понимаю, проясните мне эти моменты, может я напрасно себя извожу. 

Очень прошу Вас себя не изводить напрасно. У нас в Петре строительство возобновится в понедельник силами нового субподрядчика. Мортон никуда не уходит и не исчезает - Мень в курсе событий.

 

Это предсказуемо на 1000%. Любой собственник бизнеса расставляет   на ключевых постах  своих

доверенных людей и это нормально.

Скажу больше,вполне реально,что скоро в составе топ-менеджмента Мортон появятся люди из ПИК... и это тоже нормально.

 

 

ну так это и будет, руководство уже сменилось как месяц назад, теперь всем мортоном будет руководить ПИК, ведь выкуплен он был на 100%.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

ну так это и будет, руководство уже сменилось как месяц назад, теперь всем мортоном будет руководить ПИК, ведь выкуплен он был на 100%.

 


ПИК не покупал Мортон!!

Сменился владелец, и только он знает как поступит дальше с новым активом, а вам не приходило в голову, что он может продать свою долю в ПИК и стать его конкурентом в лице Мортон??

А топ-менеджер хорош тот, который эффективен... и не важно из какой компании он пришел.

 

ПИК не покупал Мортон!!

Сменился владелец, и только он знает как поступит дальше с новым активом, а вам не приходило в голову, что он может продать свою долю в ПИК и стать его конкурентом в лице Мортон??

А топ-менеджер хорош тот, который эффективен... и не важно из какой компании он пришел.

 

Компанию Мортон выкупил совладелец компании ПИК, Сергей Гордеев, а это значит, что компания полностью перешла в его руки, так он выкупил ее на 100 %. То что он продаст свою долю и станет конкурировать с ПИКом это маловероятно, скорее всего поверю в слияние этих двух компаний. А вот дольщикам Мортона пора вздохнуть с облегчением и спокойно следить за темпами и ждать окончание строительства своих комплексов, так как более чем уверен, что дела на объектах сейчас пойдут в гору и возможно все объекты Мортона будут сданы в сроки.

Обратите внимание

Компанию Мортон выкупил совладелец компании ПИК, Сергей Гордеев, а это значит, что компания полностью перешла в его руки, так он выкупил ее на 100 %. То что он продаст свою долю и станет конкурировать с ПИКом это маловероятно, скорее всего поверю в слияние этих двух компаний. А вот дольщикам Мортона пора вздохнуть с облегчением и спокойно следить за темпами и ждать окончание строительства своих комплексов, так как более чем уверен, что дела на объектах сейчас пойдут в гору и возможно все объекты Мортона будут сданы в сроки.

Согласна с вами.

А с чего Вы взяли, что строительство сейчас начнет резко прогрессировать и что все объекты сдадутся в срок? То, что Компания ПИК строит быстро, думаю всем известно, у них идут в основном одни панельки, которые они собирают, как карточные домики, а вот с монолитом у них особого прогресса замечено не было, к тому же то, что Мортон выкупил Гордеев,  вовсе не означает, что он быстро наладит все работы на своих новых объектах, еще не известно, как он со всем этим будет справляться. 

вопрос кредита с Гордеевым - кредит нужно было уже гасить (25 млрд). Он все и загасит. и жить им станет легче.

Стройка в связи с этим должна возобновить темпы.

вопрос кредита с Гордеевым - кредит нужно было уже гасить (25 млрд). Он все и загасит. и жить им станет легче.

Стройка в связи с этим должна возобновить темпы.

 


Откуда у вас такая информация??

Компанию Мортон выкупил совладелец компании ПИК, Сергей Гордеев, а это значит, что компания полностью перешла в его руки, так он выкупил ее на 100 %. То что он продаст свою долю и станет конкурировать с ПИКом это маловероятно, скорее всего поверю в слияние этих двух компаний. А вот дольщикам Мортона пора вздохнуть с облегчением и спокойно следить за темпами и ждать окончание строительства своих комплексов, так как более чем уверен, что дела на объектах сейчас пойдут в гору и возможно все объекты Мортона будут сданы в сроки.

 


Каждый верит во что ему хочется)))

Вот только очень интересно. Прокомментируйте ваш механизм объединить не объединяемое ??

вопрос кредита с Гордеевым - кредит нужно было уже гасить (25 млрд). Он все и загасит. и жить им станет легче.

Стройка в связи с этим должна возобновить темпы.

 

Гасить долг он будет за свой счет или как? А то по его словам он купил Мортон за 3 млрд. рублей из своих личных запасов заплатил.

Гасить долг он будет за свой счет или как? А то по его словам он купил Мортон за 3 млрд. рублей из своих личных запасов заплатил.

Цена 3 млрд не слышала .. 25 млрд руб примерно кредитный портфель, кредиторы требовали погашения. помоему втб. Вообще компания оценивается гораздо выше..  за 3 млрд какая то странная сумма. если только размер кредита был выше и 3 это разница между кредитом и стоимостью .. уж очень дешево получается.. не правдоподобно .. 

Цена 3 млрд не слышала .. 25 млрд руб примерно кредитный портфель, кредиторы требовали погашения. помоему втб. Вообще компания оценивается гораздо выше..  за 3 млрд какая то странная сумма. если только размер кредита был выше и 3 это разница между кредитом и стоимостью .. уж очень дешево получается.. не правдоподобно .. 

 

зайдите на форум столичных полян, там ролик выложили в одной из тем с репортажем, вот там и говорится что за 3 млрд. рублей но это по словам экспертов. 

зайдите на форум столичных полян, там ролик выложили в одной из тем с репортажем, вот там и говорится что за 3 млрд. рублей но это по словам экспертов. 

Но, зато, каждому.

зайдите на форум столичных полян, там ролик выложили в одной из тем с репортажем, вот там и говорится что за 3 млрд. рублей но это по словам экспертов. 

 


3 ярда маловато по-моему, только в нашем доме непроданной недвижимости на пару ярдов,в Петре столько же.Изначально подчеркивалось,что основные кредитные средства направлялись на покупку новых площадок.

Надо еще учитывать,что продавали   и площадки и незавершенку и ДСК ГРАД и арендный бизнес ТЦ...

Хотя у нас даже для примерных расчетов слишком мало информации

 

Стройка в связи с этим должна возобновить темпы.

А есть какие нибудь новости с площадки? Остекленение продолжается или опять все стоит? Наверное смена руководства тоже понесет в себе небольшой сбой в работе, но очень хочется надеяться, что потом все придет в свою норму. Вроде Алексей говорил, что в понедельник у них на Петре должны возобновиться работы, хотелось бы узнать, Ваши надежды оправдались? И еще вот какой вопрос меня волнует, что будет с доплатой за лишние метры? Получается мы Пику теперь будем за это платить? 

А есть какие нибудь новости с площадки? Остекленение продолжается или опять все стоит? Наверное смена руководства тоже понесет в себе небольшой сбой в работе, но очень хочется надеяться, что потом все придет в свою норму. Вроде Алексей говорил, что в понедельник у них на Петре должны возобновиться работы, хотелось бы узнать, Ваши надежды оправдались? И еще вот какой вопрос меня волнует, что будет с доплатой за лишние метры? Получается мы Пику теперь будем за это платить?

У нас в Петре сейчас работают на обоих корпусах новые бригады. Надеюсь, что темпы строительства возрастут. Обещали нам, что выйдет 200 человек, но пока их меньше, на вскидку 40 или 50 примерно. Представитель Мортона подтвердил, что все договорные отношения участников строительства остаются в силе, так как Мортон никуда не исчезнет, лишь сменился его владелец.

У нас в Петре сейчас работают на обоих корпусах новые бригады. Надеюсь, что темпы строительства возрастут. Обещали нам, что выйдет 200 человек, но пока их меньше, на вскидку 40 или 50 примерно. Представитель Мортона подтвердил, что все договорные отношения участников строительства остаются в силе, так как Мортон никуда не исчезнет, лишь сменился его владелец.

 

Да и здесь вроде как движуха началась, во всяком случае строители на площадке есть, вот парочка свежих фото с инета. А смена владельца на мой взгляд, принесет лишь положительные результаты, У Пика в принципе нету проблем с темпами и со срывами сроков, во всяком случае в последнее время. Даже наоборот, сейчас взялись достраивать долгострой в Одинцово.

57ea0adb08512__2aba7f2b7d756252bd32f0713

 

57ea0b0b3ab0f__80c87b4e1281c526beaf0e604

А есть какие нибудь новости с площадки? Остекленение продолжается или опять все стоит? Наверное смена руководства тоже понесет в себе небольшой сбой в работе, но очень хочется надеяться, что потом все придет в свою норму. Вроде Алексей говорил, что в понедельник у них на Петре должны возобновиться работы, хотелось бы узнать, Ваши надежды оправдались? И еще вот какой вопрос меня волнует, что будет с доплатой за лишние метры? Получается мы Пику теперь будем за это платить? 

 


Мария,вы же нам фотки обещали )))

Ну там с мертвой стройкой, и еще с какими то страшилками)))

И где???

Вот BILL  разместил мои с Новостройкина (правда не все)...  И хде тут мертвый "зверь"??

  • Назад
  • Страница 19 из 54
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов