Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 17 из 54
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Если какое-то время рабочие не устраивают шоу в стиле раммштайн, всё – "стройка мертва", "строительство заброшено", будем сто лет ждать и все такое? Да так везде щас, ребята, так что давайте тут более конструктиввно общаться что ли, а не накручивать себя и друг друга раньше времени. Что на счёт звукоизоляции. Тут уже обсуждали это? 

 

Вот вот, все может быть, вдруг какие то задержки с поставкой стройматериалов или еще что, если пару дней тишина, это не значит, что объект проблемный и т.п.

Подождите может это образец очередной - людей на стройке нет


Так и есть образец! Или фасад без утепления будет )))
Объявления

Так и есть образец! Или фасад без утепления будет )))


Про немецкую систему остекления Шуко вы видать ничего не слышали)))

Про немецкую систему остекления Шуко вы видать ничего не слышали)))


Шуко и пеноблоки... Да да, охотно верю. Это типа как в ладу гранта ставят сиденья от Bentley )
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Шуко и пеноблоки... Да да, охотно верю. Это типа как в ладу гранта ставят сиденья от Bentley )


Уважаемый,здесь вряд ли найдете таких же как вы почитателей Лады Гранта с сидениями от Бентли ,впрочем также сомневаюсь,что кому то из посетителей данной ветки форума понравиться Бентли с сидениями от Лады)))
А вот насчет пенобетона очень интересное заявление)))
И позвольте узнать какими же материалами надо пользоваться для кладки стен в высотных зданиях??

За неделю от 6 до 8 модулей фасада

Прикрепленные изображения

  • 01.jpeg
Обратите внимание
Там где пеноблоки снаружи поставят утеплитель и закроют несветопрозрачным модулем
Пеноблоки выполняют роль не несущей ограждающей конструкции и межквартирных перегородок - вполне качественное решение
Начали остекление на фасаде со стороны Ключей

Выглядит вот так

Прикрепленные изображения

  • post-29015-0-48920700-1473762619.jpeg

Выглядит вот так

Надеюсь это не показательные выступления и они на самом деле занялись наконец фасадом.ура!

Надеюсь это не показательные выступления и они на самом деле занялись наконец фасадом.ура!


Они не только фасадом занялись,начали подключение дома к коммуникациям,был в субботу,велись активные "подкопы" к дому.
Если сравнивать эту фотку с субботой,то смонтировали угол фасада и поставили разделители между остекленными поверхностями,в субботу этого не было.

Надеюсь это не показательные выступления и они на самом деле занялись наконец фасадом.ура!

Да, я на это тоже надеюсь, но думаю, раз появилась часть фасада, значит они уже будут продолжать его, по крайней мере я так думаю. Но, поживем, увидим как говорится, кстати, этот кусок фасада, выглядит симпатично))

 

Значит, вместо Мортона объекты будет достраивать какой-нибудь Нортон - как вместо СУ155 дома достраивает СУ151 с тем же Балакиным. Делов-то.

 

Мне почему-то кажется , что именно этот объект маловероятно, что не достроят.. уж в очень хорошем месте он стоит.. Может быть какая-нибудь Балашиха..

 

 

 

Уважаемые пользователи форума, доводим до вашего сведения, что данная информация не соответствует действительности. Я как представитель компании данную информацию не подтверждаю.

Сообщение от гостя "Тарзан" удалили, так как оно не отвечает действительно и несет заведомо ложную информацию

  • Алексей_163 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Вот вам пример того, что Мортон за нами наблюдает)) Ну это даже очень хорошо! И хорошо, что не банкротятся.. Успокоила хоть..

Вот вам пример того, что Мортон за нами наблюдает)) Ну это даже очень хорошо! И хорошо, что не банкротятся.. Успокоила хоть..

 

Конечно хорошо, значит с уважением относится с своим покупателям, потенциальным покупателям. Не понятно только с какой целью такие негативные отзывы распространяют.

Вот вам пример того, что Мортон за нами наблюдает)) Ну это даже очень хорошо! И хорошо, что не банкротятся.. Успокоила хоть..

Какая Вы умница - сердцем Мортона разглядели. Сегодня в 12-35 он вышел из тени и на нашей ветке в Петре - https://pronovostroy...йщику/?p=250406

  • Назад
  • Страница 17 из 54
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов