Строительство ЖК "Штаб-квартира на Мосфильмовской"

  • Назад
  • Страница 40 из 54
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

А с остеклением что делать? Какие есть решения? Или ни у кого нет лоджий?


Желаю продлить обе комнаты на лоджию.... Для этого надо будет снести кирпичики перед балконом и провести мощное и дорогущее зимнее остекленение перед витражем дома... Ведь это апартаменты и мы имеем относительную степень свободы по реконструции, хе-хе. Или нет?

Желаю продлить обе комнаты на лоджию.... Для этого надо будет снести кирпичики перед балконом и провести мощное и дорогущее зимнее остекленение перед витражем дома... Ведь это апартаменты и мы имеем относительную степень свободы по реконструции, хе-хе. Или нет?


Я буду сносить перегородку и добавлять стеклопакет.
Объявления

Я буду сносить перегородку и добавлять стеклопакет.


Есть новые фото, не знаю как выложить:(
Если вкратце, то лифтами никто не занимался совсем, и это очень плохие новости так как работы по монтажу лифта занимают не один месяц.
Так что напиваться с радости в декабре нам не придется.

Есть новые фото, не знаю как выложить:(
Если вкратце, то лифтами никто не занимался совсем, и это очень плохие новости так как работы по монтажу лифта занимают не один месяц.
Так что напиваться с радости в декабре нам не придется.

постарайтесь найти как прикрепить фото. это полезная инфо для всех

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Соседи! Продаю машиноместо на 3-м этаже. Недорого. Кому интересно, пишите 

Есть новые фото, не знаю как выложить:(
Если вкратце, то лифтами никто не занимался совсем, и это очень плохие новости так как работы по монтажу лифта занимают не один месяц.
Так что напиваться с радости в декабре нам не придется.

Если не ошибаюсь, то гости не могут делиться фотографиями, попробуйте зарегаться на форуме и уже от пользователя выложить фото, тут внизу есть кнопка "Расширинная форма" жмите на нее, далее жмите на кнопку Прикрепить файлы  и Отправить

Обратите внимание

Соседи! Продаю машиноместо на 3-м этаже. Недорого. Кому интересно, пишите 

 

Интересно. Пишу. 

Свежие фото

Свежие фото


Почему то не грузится

Почему то не грузится


Пик снял с продажи 65 апартаментов, отставил только 25! С чем связано? Какие гипотезы и инсинуауии?

Пик снял с продажи 65 апартаментов, отставил только 25! С чем связано? Какие гипотезы и инсинуауии?


Возможно, кто-то хочет сделать гостиничку.... В нашей новостройке так оттяпали 2 этажа, правда, со своим входом и лифтом.

Без разрешения на ввод ключи давать не должны.

А гостиница если 4 или 5 звезд это очень хорошо

Без разрешения на ввод ключи давать не должны.

А гостиница если 4 или 5 звезд это очень хорошо

А что хорошего, если и у нас сделают гостиницу? отдельный вход и лифт наврятли будут делать, поэтому для жителей это лишние проблемы. 

 

Пик снял с продажи 65 апартаментов, отставил только 25! С чем связано? Какие гипотезы и инсинуауии?

Может придержал удачные варианты, чтобы после сдачи объекта подороже продать? 

они так часто делают - манипуляции для увеличения продаж. Типа осталось то мало квартир)) покупайте скорее!! потом если что им по бумажке очень легко их ввести ))

Скоро должны уже кран убирать.
А подсветки дома точно не хватает

Скоро должны уже кран убирать.
А подсветки дома точно не хватает


когда дом сдадут и в окнах появится свет будет другой вид. не нужна там подсветка на фасаде из стекла. на 5 или 6 этаже одно окно уже разбито. Вчера мимо проезжал.

Я вообще-то покупал нежилое под коммерческое использование. Хочу там кабинет для приема посетителей сделать.

когда дом сдадут и в окнах появится свет будет другой вид. не нужна там подсветка на фасаде из стекла. на 5 или 6 этаже одно окно уже разбито. Вчера мимо проезжал.
Я вообще-то покупал нежилое под коммерческое использование. Хочу там кабинет для приема посетителей сделать.



На каком этаже планируете принимать посетителей? По вашей информации, много подобных помещений выше 4 этажа специально для коммерции было куплено?

На каком этаже планируете принимать посетителей? По вашей информации, много подобных помещений выше 4 этажа специально для коммерции было куплено?

по-моему все нежилые до 5? или у нас там будет в жилых офисы ?

по-моему все нежилые до 5? или у нас там будет в жилых офисы ?


в этом здании все помещения нежилые. т.е. если совсем простым языком то организовывать там постоянное проживание нельзя. но так как фактически за подобное нарущение не предусмотрена ни какая ответственность то этим и пользуются и застрощики тима Мортона и покупашки которые приобретают это расчитывая на постоянное проживание.

Наружная подсветка фасада здания не предусмотрена проектом. Жк в данный момент находится в очень высокой степени готовности, сроки сдачи объекта прописаны в дду и переносится не будут , ключи будут выданы не позднее 31 декабря 2017г.

 

Вот такой ответ пришел на мой вопрос о сроках сегодня

  • Назад
  • Страница 40 из 54
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов