ЖК Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Нет, ну не просто так, конечно, там много факторов. Просчитывают во сколько им выйдет само строительство, прибавляют прибыли запланированные, отсюда примерно цена вырисовывается. И еще факторы - расположение, престижность, цена земли где строят. 

 

Ну тогда точно стартовые цены должны быть на уровне 55-60 тысяч за квадрат. )) Потому что я лично не вижу здесь какой то дорогой земли, престижности или идеального расположения. Хотя, может я и ошибаюсь, пусть меня поправят. )

Нет, ну вы тоже не утрируйте. )) Поверьте, осталось так мало свободной земли под новостройки, что между Застройщиками драка идёт за места, поэтому любой мало-мальски удобный участок, у которого рядом проблем с транспортом нет, желательно недалеко от Москвы - уже на вес золота. ))

Объявления Все объявления

Вот оно кладбище то, все как говорится в шаговой доступности))) и неmаленькое.

 

maps.yandex.ru/?l=map&source=wizgeo&ll=37.494231%2C56.092291&z=16&rtext=56.093011%2C37.494682&rtt=mt

Вот оно кладбище то, все как говорится в шаговой доступности))) и неmаленькое.

 

maps.yandex.ru/?l=map&source=wizgeo&ll=37.494231%2C56.092291&z=16&rtext=56.093011%2C37.494682&rtt=mt

 

Ирина, ну я бы не сказал, что оно в шаговой доступности, чуть больше километра получается. И тем более оно за железной дорогой. Какие неудобства оно может представлять? В сторону ЖК "Катуар" оно точно разрастаться не будет. )))

 

56769017f2697_.jpg

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Народ, а мне на ушко прошептали, что уже котлован роют на стройплощадке. Кто может подтвердить или опровергнуть эту информацию? Как думаете, правда?

Илья, я не верю, пока не будет официального заявления от Застройщика. Я уже столько раз слышал о начале строительства.  :lol:

Кстати, нашел какими будут дома и внутренняя отделка:

 

568013ff714aa_.jpg

Обратите внимание

Ну да, тут вы правы, уже столько фальшстартов было. И в этот раз, я так понял, преждевременно раструбили, что строительство началось. Просмотрел сайт ОПИНа, нет там ничего по этому поводу, они пока на других объектах заняты. 

Совдеп, спасибо за такую более детальную информацию, ещё не видела. Высота потолков 2,8 уже с отделкой - это особенно радует.  :)

Только вот линолеум и чужие обои - нет-нет, уж лучше мы сами как-нибудь.  ;)

Ну, тут не соглашусь. Вполне приличные сейчас в продаже и обои, и линолеум. Не думаю что они будут ужасными. Может будет согласовываться с покупателем ещё, на выбор, было бы не плохо. И согласитесь, мало кто из Застройщиков сдаёт квартиры с натяжными потолками.

Рядом химбаза и керамико-плиточный завод, они правда на другой стороне железной дороги, но все же.... Зато плитку можно на заводе бдет дешевле купить)))

Рядом химбаза и керамико-плиточный завод, они правда на другой стороне железной дороги, но все же.... Зато плитку можно на заводе бдет дешевле купить)))

 

Да тут всё, что может навредить теоретически, за железкой находится, я так понял. Я вот тут про кладбище говорил уже: https://pronovostroy...отзывы/?p=92739

 

А этот керамико-плиточный завод, он что, сильно коптит, да?

По поводу экологии там все замечательно, Дмитровка конечно близко,но это обеспечит хорошую транспортную доступность, в настоящий момент засыпают карьер строительным мусором,что именно выбрасывают неизвестно, на его месте по плану торговый центр. Тут вопрос с инфраструктурой, естественно в ближайшее время там не будут строить соц объекты, если в Москве это происходит в самый последний момент, то в катуаре тем более. Но интересна ситуация с коммуникациями! Очистные сооружения,канализация,электричество. В настоящий момент (по состоянию на 20.01.16.) там тишина, только охранник в будке сидит,караулит бетонные плиты и временную электросеть,ну и контролируют самосвалы с мусором.Но в общем место хорошее, думаю рано или поздно будут строить,потому что застройщик по моему мнению,потратил много средств, чтобы перевести землю из категории сельхоз(санитарная зона очистки воды г.Москва) в категорию под малоэтажку

Сергей, так значит там уже стройплощадку подготовили, правильно я понял из вашего сообщения? Значит слухи, что там началось движение обоснованны? Нигде не мог найти подтверждения этой информации. Вы сами на место застройки ездили?

Сергей, так значит там уже стройплощадку подготовили, правильно я понял из вашего сообщения? Значит слухи, что там началось движение обоснованны? Нигде не мог найти подтверждения этой информации. Вы сами на место застройки ездили?


У меня дача располагается рядом с границей ЖК. Осенью 2014 там пошла активность,кадастровые инженеры работали над границами домов, выложили дорогу из плит, поставили офис продаж,поставили генератор,провели электричество.Летом 2015 тишина,сейчас тоже тишина,но стали засыпать карьер.

Ого! Я и не знал, что всё затевалось ещё полтора года назад! Что же тогда до сих пор не начали, интересно?!

 

Спасибо огромное, Сергей! Ну, раз вы рядом живете, вы уж свистните нам, пожалуйста, как что-то начнется на стройплощадке.  :)

Сергей, а сейчас там что происходит? Офис продаж убрали или до сих пор стоит?

И не могли бы вы сделать фото, пожалуйста. А то я уже никому и ничему не верю без фотоподтверждения.  :D

Да нет там ничего сейчас. И даже подвижек никаких, никто ничего не знает и по срокам тем более ничего не может сказать. Если бы могли уже везде раструбили бы. В общем, новой информации по Катуару нет, все по старому.

Сергей, а сейчас там что происходит? Офис продаж убрали или до сих пор стоит?
И не могли бы вы сделать фото, пожалуйста. А то я уже никому и ничему не верю без фотоподтверждения. :D

Тоже дача на границе с ЖК. Ничего не строят. Только активно засыпают карьер мусором, при этом этот же карьер рекламируют при продаже

Тоже дача на границе с ЖК. Ничего не строят. Только активно засыпают карьер мусором, при этом этот же карьер рекламируют при продаже

 

Спасибо, Андрей! Это что же получается, они карьер засыпят, а потом на этом месте будут дома строить?! 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов