ЖК Катуар отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сергей, а сейчас там что происходит? Офис продаж убрали или до сих пор стоит?
И не могли бы вы сделать фото, пожалуйста. А то я уже никому и ничему не верю без фотоподтверждения. :D

Андрей все правильно написал, добавить нечего ( да вообще какая то мутная тема с землёй, по карте раньше это поле было зоной очистки воды города Москва, соответственно без права строительства ( только сельхоз назначения), а потом резко стала под малоэтажку! В соседнем Шолохово строят , что то похожее
  • Совдеп это нравится

По соседству еще жк "Федоскинская Слобода" строят. На мой взгляд, это получше и не строящегося Катуара, и бюджетненького Шолохово. А по цене они пока на том же уровне.

Объявления

На месте карьера будут не дома, а паркинг (Левый по карте).

 

Кстати никакого кладбища там нет. Ближайшее в некрасовском за 3км

Андрей все правильно написал, добавить нечего ( да вообще какая то мутная тема с землёй, по карте раньше это поле было зоной очистки воды города Москва, соответственно без права строительства ( только сельхоз назначения), а потом резко стала под малоэтажку! В соседнем Шолохово строят , что то похожее

 

Понятно, спасибо! Ну, долго ли у нас статус земель поменять на тот, который нужен? Вы же сами прекрасно знаете.

 

 

По соседству еще жк "Федоскинская Слобода" строят. На мой взгляд, это получше и не строящегося Катуара, и бюджетненького Шолохово. А по цене они пока на том же уровне.

 

"На том же уровне" - относительно чего, простите?

 

 

На месте карьера будут не дома, а паркинг (Левый по карте).

 

Кстати никакого кладбища там нет. Ближайшее в некрасовском за 3км

 

Спасибо, Андрей! Спасибо конечно, что не жилые корпуса!  :) Но все равно, даже если паркинг. Юоязно как-то, он под землю потом не уйдет?!  :lol:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Поправка. Посмотрел кадастровую карту. карьер к ЖК Катуар вообще не относится. Паркинги будут на границе с СНТ и второй на границе с дмитровкой.

План есть на сайте ЖК, + публичная кадастровая карта.

 

Я конечно не особо хотел себе паркинг по соседству, но так складывается

Поправка. Посмотрел кадастровую карту. карьер к ЖК Катуар вообще не относится. Паркинги будут на границе с СНТ и второй на границе с дмитровкой.

План есть на сайте ЖК, + публичная кадастровая карта.

 

Я конечно не особо хотел себе паркинг по соседству, но так складывается

 

Спасибо за информацию! С прошедшими вас!

Ну, паркинг - не худшее соседство, согласитесь. Глядишь, может и машиноместо себе там возьмете. Если построят конечно. 

Обратите внимание

Да у меня и так 12 соток, куда мне это место.

А вообще при стоимости земли в соседнем островке 600-800 тыс за участок, 2.7 млн за однушку это не серьезно

Да у меня и так 12 соток, куда мне это место.

А вообще при стоимости земли в соседнем островке 600-800 тыс за участок, 2.7 млн за однушку это не серьезно

 

Ну, это уже кому как. То ли участок купить и потом самому возиться, что-то думать, и не известно ещё во что это выльется, то ли готовую квартиру купить. Правильно?

Правильно, но для кого важна разница в цене, тот подумает :)

Правильно, но для кого важна разница в цене, тот подумает :)

 

И это правильно.  :)

Просто подозреваю, что для кого НЕ важна разница в цене, ЖК "Катуар" вблизи деревни Сухарево даже не рассматривает.  :D

Сегодня осуществил велопрогулку вокруг мифического ЖК. Поле никто не косит, уже не говоря о стройке, причем в будке нет даже охранника.

 

Карьер похоже не засыпают, а придают ему более круглую форму

Сегодня осуществил велопрогулку вокруг мифического ЖК. Поле никто не косит, уже не говоря о стройке, причем в будке нет даже охранника.

 

Карьер похоже не засыпают, а придают ему более круглую форму

 

Андрей, здравствуйте! С прошедшим вас! Спасибо за инфу. Да, о "Катуаре" вы правильно выразились, мифический комплекс. :) Забросили, так и не начав. Ну, может когда-нибудь и возьмутся за него, только уже не в этом году, наверное.

 

 

Карьер похоже не засыпают, а придают ему более круглую форму

 

Зачем?! :)))

На этом месте леса в помине нет, там поле, в которое много лет отходы керамико-плиточный завод сливал. Катуар место криминогенное - поселок Свобода, с которым ЖК граничит- бывшие зэки живут...и Дмитровка с утра до ночи стоит колом. Отличное место, налетай))

Малифисента, добрый день!

 

А можно про зэков подробнее, а то мы планируем квартирку в ЖК Катуар купить.

С октября начали строить, мимо на днях проезжал.

Деревушка с неплохой экологией и у ж/д, народец так себе: местные алко + этнические приезжие.

Андрей, здравствуйте! С прошедшим вас! Спасибо за инфу. Да, о "Катуаре" вы правильно выразились, мифический комплекс. :) Забросили, так и не начав. Ну, может когда-нибудь и возьмутся за него, только уже не в этом году, наверное.

 

 

 

Зачем?! :)))

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОТДЕЛКУ СМОТРЕЛ КТО-НИБУДЬ УЖЕ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОТДЕЛКУ СМОТРЕЛ КТО-НИБУДЬ? МОЖЕТ ФОТО ЕСТЬ У КОГО-ТО?

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ОТДЕЛКУ СМОТРЕЛ КТО-НИБУДЬ? МОЖЕТ ФОТО ЕСТЬ У КОГО-ТО?

 

Добрый день. Нет. А разве отделка готова уже? Я фото нигде не встречал.

Месяц назад заходили в шоурум с отделкой - но было еще не все готово, только плитка, обои, остекление, подоконники. Все скромненько, но прилично.

Потолки и полы были не готовы. Я уже молчу про сантехнику.

Добрый день. Нет. А разве отделка готова уже? Я фото нигде не встречал.

 

А где там поселок Свобода?!! Яндекс такого не знает в МО.

На этом месте леса в помине нет, там поле, в которое много лет отходы керамико-плиточный завод сливал. Катуар место криминогенное - поселок Свобода, с которым ЖК граничит- бывшие зэки живут...и Дмитровка с утра до ночи стоит колом. Отличное место, налетай))

 

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов