Корпуса 14 и 15

  • Назад
  • Страница 4 из 136
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Добрый день Василий, мы тоже по этим же соображениям выбрали 14 корпус, несмотря на то, что 15 корпус раньше поступил в продажу и раньше начал строиться, все таки ждали свой родной 14))) С парковкой да, проблемы практически во всех новостройках, то слишком мало машиномест, то слишком дорого(что в принципе является одним и тем же, так как выход и в том и в другом случае один, парковаться где придётся) По поводу сроков пока иллюзий особых не питаю, но и не исключаю, что это возможно.

Никто еще не задумывался о приобретении кладовых помещений? Лично я весь в раздумьях...... Туда же можно многое упаковать, того чем не хотелось бы захламлять квартиру.....И Велик, спорт инвентарь и резину. 

Объявления
Были бы деньги , я купил бы не задумываясь, а так на ремонт и на мебель еще насобирать надо. Вещь очень нужная я считаю , велосипеды , санки, картошку , резину , кампоты , да все что угодно можно . Я даже подумываю кредит взять , только одно останавливает , квартиру по ипотеке взял , в 15 корпусе .

Никто еще не задумывался о приобретении кладовых помещений? Лично я весь в раздумьях...... Туда же можно многое упаковать, того чем не хотелось бы захламлять квартиру.....И Велик, спорт инвентарь и резину. 

Надо брать,пока есть в наличии,на всех не хватит!

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Были бы лишние деньги, тоже взяли бы( Неплохой вариант. Сейчас на ремонт все уйдёт (
Скажите к какой сумме затрат нужно быть готовым для ремонта под ключ без техники? Какой примерный диапазон?
Обратите внимание
В среднем от 8 тысяч за квадрат , плюс минус тысяча рублей.
П.с. 8 тыс
Яникак не могу найти цены на кладовки , кто нибудь подскажет ? Или они только в супонево лайф ?
1 кв метр-40 тыс. в 15 корпусе. На официальном сайте написано в разделе 15 корпус

Спасибо большое  :unsure:

Блин , жесть , они уже по 50 000 .

  • 11 корпус это нравится
Мда ( дорого. А тоже бы взяла, двое малых - сами понимаете. Санки, коляски...

Скажите к какой сумме затрат нужно быть готовым для ремонта под ключ без техники? Какой примерный диапазон?

Из практики. Мы недавно делали ремонт под ключ кв. 57 кв. без изысков и лишних наворотов, простой ремонт чтобы въехать - 680 т. со всем материалом( электрика, разводка воды, тв и интернет, стяжки, штукатурки, шпаклёвки, меняли радиаторы на биметаллические  + чистовой ремонт: ванна, санузел,обои,плитка, двери входную поменяли и межкомнатные и т.д. К работе не касались.Всё делали ребята.) И то пытались ужаться по расходам.Примерно так. Мебель отдельно конечно. Здесь уже у кого какие фантазии. Нам все комнаты около 500 т. обошлись. (Кухня дороже всего)))

По поводу кладовок тоже пока думаем, вещь конечно необходимая, но больно уж дороговато выходит, даже по 40 тысяч за квадрат дорого, так с 10 ноября подняли на 10 тысяч(( По цене практически выходит, как цена на жилое помещение за квадрат.

 

По поводу ремонта, думаю выйдет немного дороже, так как к моменту нашего заселения цены на стройматериалы наверняка поднимутся

Мда ( дорого. А тоже бы взяла, двое малых - сами понимаете. Санки, коляски...


Я что-то упустила??? Или в 12 корпусе тоже есть кладовки??? Или вы уже в другом корпусе успели квартиру купить???
В 12 корпусе кладовок нет (

Вот так будет верх фасада выглядеть. (15 корп.)

Кстати,здесь на фото видно места утепления монолитной конструкции,при ремонте квартир,желательно это учитывать! (вокруг наружных пилонов)564ac58d714cb_IMG_4794.jpg

С Уважением,Михаил!

Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998

Здравствуйте. Михаил спасибо за фото. Кстати по поводу кладовок, как я понял 1 кв.м стоит 50 тыс руб, а не могли бы Вы подсказать метраж этих кладовок? Хотелось бы знать приблизительную цену, во сколько обойдется это удовольствие? На сайте такой инфы нет. И еще на покупку кладовки есть какие либо условия, ну например рассрочка?

На сайте есть планировка и даже шахматка кладовок с площадями.http://gefestholding...pus-15/kladovye
  • Назад
  • Страница 4 из 136
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов