Добрый день Василий, мы тоже по этим же соображениям выбрали 14 корпус, несмотря на то, что 15 корпус раньше поступил в продажу и раньше начал строиться, все таки ждали свой родной 14))) С парковкой да, проблемы практически во всех новостройках, то слишком мало машиномест, то слишком дорого(что в принципе является одним и тем же, так как выход и в том и в другом случае один, парковаться где придётся) По поводу сроков пока иллюзий особых не питаю, но и не исключаю, что это возможно.
Никто еще не задумывался о приобретении кладовых помещений? Лично я весь в раздумьях...... Туда же можно многое упаковать, того чем не хотелось бы захламлять квартиру.....И Велик, спорт инвентарь и резину.
Были бы деньги , я купил бы не задумываясь, а так на ремонт и на мебель еще насобирать надо. Вещь очень нужная я считаю , велосипеды , санки, картошку , резину , кампоты , да все что угодно можно . Я даже подумываю кредит взять , только одно останавливает , квартиру по ипотеке взял , в 15 корпусе .
Никто еще не задумывался о приобретении кладовых помещений? Лично я весь в раздумьях...... Туда же можно многое упаковать, того чем не хотелось бы захламлять квартиру.....И Велик, спорт инвентарь и резину.
Надо брать,пока есть в наличии,на всех не хватит!
С Уважением,Михаил!
Консультации,бронирование и продажа квартир в ЖК "Супонево" 8-499-3901998
Скажите к какой сумме затрат нужно быть готовым для ремонта под ключ без техники? Какой примерный диапазон?
Из практики. Мы недавно делали ремонт под ключ кв. 57 кв. без изысков и лишних наворотов, простой ремонт чтобы въехать - 680 т. со всем материалом( электрика, разводка воды, тв и интернет, стяжки, штукатурки, шпаклёвки, меняли радиаторы на биметаллические + чистовой ремонт: ванна, санузел,обои,плитка, двери входную поменяли и межкомнатные и т.д. К работе не касались.Всё делали ребята.) И то пытались ужаться по расходам.Примерно так. Мебель отдельно конечно. Здесь уже у кого какие фантазии. Нам все комнаты около 500 т. обошлись. (Кухня дороже всего)))
По поводу кладовок тоже пока думаем, вещь конечно необходимая, но больно уж дороговато выходит, даже по 40 тысяч за квадрат дорого, так с 10 ноября подняли на 10 тысяч(( По цене практически выходит, как цена на жилое помещение за квадрат.
По поводу ремонта, думаю выйдет немного дороже, так как к моменту нашего заселения цены на стройматериалы наверняка поднимутся
Здравствуйте. Михаил спасибо за фото. Кстати по поводу кладовок, как я понял 1 кв.м стоит 50 тыс руб, а не могли бы Вы подсказать метраж этих кладовок? Хотелось бы знать приблизительную цену, во сколько обойдется это удовольствие? На сайте такой инфы нет. И еще на покупку кладовки есть какие либо условия, ну например рассрочка?
Квартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее