Вторая очередь - ход строительства (СДАНА)

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Наконец, стало даже на камеру видно, что балконы начали стеклить! Свершилось. Вроде там только это и осталось.

 

Красота!

Ну мы внутри не видели корпус, будем надеяться, что только остеклить осталось)

Красота!

Ну мы внутри не видели корпус, будем надеяться, что только остеклить осталось)

Будем )

За выходные неплохо продвинулись с остеклением.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-27 в 15.39.59.png
Объявления

Будем )

За выходные неплохо продвинулись с остеклением.

Можете сказать что они сделали то? а то мне кажется что вообще ничего не произошло

Будем )

За выходные неплохо продвинулись с остеклением.

 

С остеклением чего они продвинулись? По моим наблюдением ни на этаж не продвинулись.

 

Кстати на балконах верхних этажей вроде обшивка другого цвета да?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Можете сказать что они сделали то? а то мне кажется что вообще ничего не произошло

 

С остеклением чего они продвинулись? По моим наблюдением ни на этаж не продвинулись.

 

Кстати на балконах верхних этажей вроде обшивка другого цвета да?

 

Ну народ, вы чего  (( смотрите остекление балконов (справа, а не фронтально). Выкладываю еще одну фотку сегодняшнюю. 

Даже за вчерашний день прилично сделали.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-28 в 14.18.33.png
  • Maximalniy92 это нравится

Ну народ, вы чего  (( смотрите остекление балконов (справа, а не фронтально). Выкладываю еще одну фотку сегодняшнюю. 

Даже за вчерашний день прилично сделали.

 

А ну так то да, вы правы, не заметили)

Обратите внимание

А ну так то да, вы правы, не заметили)

Да с чего б я стал обманывать ведь с камеры  у всех одинаковая картинка ))

Кстати, начали с фронтального ракурса балконы делать. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-29 в 17.20.18.png

Сегодня 3 апреля, балконы делают достаточно активно. Если такими же темпами, то еще недели 2 на все выйдет. Как думаете? 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-03 в 16.54.53.png

Сегодня 3 апреля, балконы делают достаточно активно. Если такими же темпами, то еще недели 2 на все выйдет. Как думаете? 

 

Две я думаю вряд ли, вот три вполне хватит. Там получается придомовая территория тоже готова да?

Две я думаю вряд ли, вот три вполне хватит. Там получается придомовая территория тоже готова да?

Может и так. Сегодня закончили тот ряд балконов. Интересно,  к какому приступят и делают ли параллельно на другой стороне здания? По территории писали, что сделали подъездную дорогу, но глядя на камеру ясно, что с этой стороны еще есть что делать

Сегодня начали второй ряд балконов. За день вышло 6 штук. Плюс занимались территорией со стороны камеры. Эх, была бы еще одна с внутренней стороны, а то как вторая половина луны, никто ее не видел )

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-06 в 18.11.42.png

Может и так. Сегодня закончили тот ряд балконов. Интересно,  к какому приступят и делают ли параллельно на другой стороне здания? По территории писали, что сделали подъездную дорогу, но глядя на камеру ясно, что с этой стороны еще есть что делать

 

 

Сегодня начали второй ряд балконов. За день вышло 6 штук. Плюс занимались территорией со стороны камеры. Эх, была бы еще одна с внутренней стороны, а то как вторая половина луны, никто ее не видел )

 

Скорее всего дорогу сделали только для техники.

 

Я думаю если делают правую и левую сторону, то и с обратной стороны есть остекление. непонятно почему застройщик отчеты не выкладывает на сайте своем.

Скорее всего дорогу сделали только для техники.

 

Я думаю если делают правую и левую сторону, то и с обратной стороны есть остекление. непонятно почему застройщик отчеты не выкладывает на сайте своем.

 Дорога для техники там давно была,  они ж дом построили этой техникой. Сейчас как раз в божеский вид приводят, даже на камеру видно. 

А что до отчетов, то последний был в конце марта, следующий значит в конце апреля. Но по фото на тот момент остекление со двора не было. А делают ли сейчас не могу сказать.

Видно по камере, что стеклят балконы достаточно шустро, со сторон камеры за эту неделю точно закончат. Хотелось бы новый фотоотчет и новость, что там по внутренним работам. Нет ли у кого информации случайно?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-10 в 17.18.38.png

Видно по камере, что стеклят балконы достаточно шустро, со сторон камеры за эту неделю точно закончат. Хотелось бы новый фотоотчет и новость, что там по внутренним работам. Нет ли у кого информации случайно?

 

И вправду на этой неделе должны закончить, кстати очень странно, что нету никаких новостей, даже от дольщиков с этого корпуса, такое ощущение что до сих пор не пускают внутрь.

И вправду на этой неделе должны закончить, кстати очень странно, что нету никаких новостей, даже от дольщиков с этого корпуса, такое ощущение что до сих пор не пускают внутрь.

Чет мне думается что дольщики 11 не на этом форуме пасутся. Доделали балконы на одной стороне и остался последний ряд (крайний сбоку). Интересно, почему не делают остекление на первом этаже? или это один подрядчик, что и на балконы и будут после балконов?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-11 в 19.16.38.png

Чет мне думается что дольщики 11 не на этом форуме пасутся. Доделали балконы на одной стороне и остался последний ряд (крайний сбоку). Интересно, почему не делают остекление на первом этаже? или это один подрядчик, что и на балконы и будут после балконов?

 

На первом этаже наверное коммерческие помещения же, вот наверное владельцы и будут остекление ставить. Как то грубо звучит ваше слово "пасутся". Они так сказать не бараны.

На первом этаже наверное коммерческие помещения же, вот наверное владельцы и будут остекление ставить. Как то грубо звучит ваше слово "пасутся". Они так сказать не бараны.

Нет, дом в таком виде никто не примет. Должен быть застеклен на всех этажах однозначно. 

PS Про баранов это ваши слова, мне этот смысл, пожалуйста не приписывайте. Я имел ввиду, что постоянно находятся, "тусуются на одном и том же месте", если вам так больше нравится. 

Нет, дом в таком виде никто не примет. Должен быть застеклен на всех этажах однозначно. 

PS Про баранов это ваши слова, мне этот смысл, пожалуйста не приписывайте. Я имел ввиду, что постоянно находятся, "тусуются на одном и том же месте", если вам так больше нравится. 

 

Ну там же сейчас фальш-панели или как там называются, мы то не видим что под ними, возможно есть окна.

Есть какие то новости? закончили ли его?

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов