Вторая очередь - ход строительства (СДАНА)

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сегодняшняя фотка , видно, что еще ряд окон сделали.

 

Это я пятого то декабря? Быстро они. 

 

А мне вот интересно почему они так избирательно вставляют окна?

 

584a7c2372a30_1.jpg

Вот сегодняшняя фотка. Видно хорошо динамику по окнам с этой стороны. А вот в чем смысл избранности  даже в голову не приходит идей на этот счет )

Снимок экрана 2016-12-13 в 13.17.06.png

Объявления

Вот сегодняшняя фотка. Видно хорошо динамику по окнам с этой стороны. А вот в чем смысл избранности  даже в голову не приходит идей на этот счет )

attachicon.gifСнимок экрана 2016-12-13 в 13.17.06.png

 

Динамика бешеная просто. Наверное чтобы нам веселее было наблюдать по вебке и сидели гадали и не скучали)

Сегодняшняя фотка. Продолжают остекление

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-15 в 10.00.18.png
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сегодняшняя фотка. Продолжают остекление

 

Ух  ты, они аж башенный кран всунули в одно из окон.

 

Самое интересное мы так обсуждаем 11 корпус, а на форуме вроде никого из него нету :smile:

Ух  ты, они аж башенный кран всунули в одно из окон.

 

Самое интересное мы так обсуждаем 11 корпус, а на форуме вроде никого из него нету :smile:

Ну а как вы думаете кран держаться должен, на честном слове? Они не всунули кран, а зафиксировали его дополнительной опорой, дом помогает ему не двигаться.

Обратите внимание

Ну а как вы думаете кран держаться должен, на честном слове? Они не всунули кран, а зафиксировали его дополнительной опорой, дом помогает ему не двигаться.

 

ну так раньше же этого не было, значит он стоял нормально, что такого произошло, что пришлось его укреплять его стойку..

Остекление закончили со стороны камеры полностью. Остальное узнаем по фотоотчету.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-01-04 в 12.19.59.png

Остекление закончили со стороны камеры полностью. Остальное узнаем по фотоотчету.

Очень культурно смотрится, наконец то и те проемы закрыли. А на первом этаже там что такое? фанерой белой закрыты окна чтоли?

Очень культурно смотрится, наконец то и те проемы закрыли. А на первом этаже там что такое? фанерой белой закрыты окна чтоли?

Есть ли там остекление - не знаю, явно закрыли, чтобы кто-то не влез. 

Есть ли там остекление - не знаю, явно закрыли, чтобы кто-то не влез. 

 

 

Очень культурно смотрится, наконец то и те проемы закрыли. А на первом этаже там что такое? фанерой белой закрыты окна чтоли?

 

Это фальш-жалюзи стоят же, видно же. Как раз чтобы не влезли все верно, остекление обязательно там есть, в первую очередь поставили.

  • Charm это нравится

Новость как раз разместили на сайте НДВ, что закончили остекление (то есть не только со стороны камеры ))))

Есть информация у кого, какие там еще работы остались? Чисто из интереса, но чтобы понимать динамику.

Новость как раз разместили на сайте НДВ, что закончили остекление (то есть не только со стороны камеры ))))

Есть информация у кого, какие там еще работы остались? Чисто из интереса, но чтобы понимать динамику.

 

Можно рассуждать от сроков, сколько осталось времени?

Можно рассуждать от сроков, сколько осталось времени?

Ну крайний срок 31 марта 2017. Точно еще стеклить балконы. Лифты вроде сделаны. Про остальное информацию не нашел.

Ну крайний срок 31 марта 2017. Точно еще стеклить балконы. Лифты вроде сделаны. Про остальное информацию не нашел.

 

Я не думаю, что будет задержка при сдаче. я уверен что там всё уже готово, осталось только остекление балконов как вы говорите и подготовка придомовой территории.

  • Charm это нравится

Я не думаю, что будет задержка при сдаче. я уверен что там всё уже готово, осталось только остекление балконов как вы говорите и подготовка придомовой территории.

В новом жилом комплексе комфорт-класса «Новое Бутово», расположенном на юго-западе Москвы, продолжаются строительные работы.

К настоящему моменту полностью завершены работы по остеклению 11 корпуса. Благодаря двухкамерным энергосберегающим стеклопакетам «Novotex», отличающимся надежностью и стойкостью к перепадам температур, будущие жители жилого комплекса будут защищены от холода зимой, от появления сырости в дождливую погоду и от постороннего шума.

Также в комплексе продолжаются работы по возведению жилых корпусов и благоустройству прилегающей территории. Напоминаем, что следить за ходом строительных работ можно в режиме on-line через камеры круглосуточного видеонаблюдения, а также по регулярно обновляемому фотоотчету.

ЖК «Новое Бутово» - новостройка высокой степени готовности, включающая в себя 16 панельных и монолитно-кирпичных домов высотой от 10 до 17 этажей. Большая часть домов уже построена и заселена, а на территории работает детский сад на 375 мест. В конце декабря был открыт гипермаркет «Лента» в ТРЦ «Бутово Молл», который расположен в шаговой доступности от комплекса.

  • Charm это нравится

Вышла новость по 11 корпусу. А то после окончания остекления по камере вообще не ясно, что с работами.

 

В 11 корпусе жилого комплекса "Новое Бутово" завершен монтаж лифтов. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы, проводится монтаж лифтовых дверей и порталов на этажах.

В каждом подъезде установлено по два лифта, один пассажирский и один грузовой, предназначенный, в том числе, для транспортировки крупногабаритных предметов.

. На данный момент в здании производится остекление лоджий и монтаж внутреннего инженерного оборудования.

Вышла новость по 11 корпусу. А то после окончания остекления по камере вообще не ясно, что с работами.

 

В 11 корпусе жилого комплекса "Новое Бутово" завершен монтаж лифтов. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы, проводится монтаж лифтовых дверей и порталов на этажах.

В каждом подъезде установлено по два лифта, один пассажирский и один грузовой, предназначенный, в том числе, для транспортировки крупногабаритных предметов.

. На данный момент в здании производится остекление лоджий и монтаж внутреннего инженерного оборудования.

 

А разве лифтовые двери не идут вместе с лифтом?))

А разве лифтовые двери не идут вместе с лифтом?))

Как я понял: обустройство шахт, двери, кнопки и тп - это одно, а установка непосредственного механизма - самый важный процесс. Там же гарантия и все дела!

Как я понял: обустройство шахт, двери, кнопки и тп - это одно, а установка непосредственного механизма - самый важный процесс. Там же гарантия и все дела!

 

А что входит в этот самый механизм? Тросы и сам подъемный механизм? А вот что насчет сейсмоустойчивой защиты, она везде ставиться или что? 

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов