Вторая очередь - ход строительства (СДАНА)

  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А что входит в этот самый механизм? Тросы и сам подъемный механизм? А вот что насчет сейсмоустойчивой защиты, она везде ставиться или что? 

Не могу вам сказать, не интересовался такими подробностями. Может, кто более "продвинутый" расскажет )

Не могу вам сказать, не интересовался такими подробностями. Может, кто более "продвинутый" расскажет )

 

Есть какие то новости по последнему корпусу второй очереди? Сдаваться он не собирается ещё?

Объявления

Есть какие то новости по последнему корпусу второй очереди? Сдаваться он не собирается ещё?

 Да что-то давно новостей по строительству нет, одни акции. Скоро новый фотоотчет должен быть, поищем 5 отличий )

 Да что-то давно новостей по строительству нет, одни акции. Скоро новый фотоотчет должен быть, поищем 5 отличий )

 

Думаю если какие то отличия и будут то только на придомовой территории, дом то ведь готов как я понимаю. У него срок сдачи какой запланирован?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Думаю если какие то отличия и будут то только на придомовой территории, дом то ведь готов как я понимаю. У него срок сдачи какой запланирован?

Вроде как по информации там внутренние работы еще не в полном объеме закончены, к тому же речь шла еще о стеклении балконов.

Вроде как по информации там внутренние работы еще не в полном объеме закончены, к тому же речь шла еще о стеклении балконов.

 

Ааа,  понятно. Там будет внутренняя отделка коридоров или ещё и квартир? Они там с отделкой?

Обратите внимание

Без отделки квартир. Только отделка  коридоров.

Без отделки квартир. Только отделка  коридоров.

 

В квартирах вообще ничего не будет сделано?

В квартирах вообще ничего не будет сделано?

Как обычно, электричество до щитка, радиаторы и вода/канализация под заглушку.

Как обычно, электричество до щитка, радиаторы и вода/канализация под заглушку.

 

Мда уж, это черновая отделка называется или нет?

Мда уж, это черновая отделка называется или нет?

Нет, конечно. Тут без отделки какой-либо делают. Вот правда задумался, вроде должна еще гидроизоляция мокрой зоны делаться. Думаю, что Maximalniy92  мог бы нас точно любезно проконсультировать на этот счет.

  •  

 

Нет, конечно. Тут без отделки какой-либо делают. Вот правда задумался, вроде должна еще гидроизоляция мокрой зоны делаться. Думаю, что Maximalniy92  мог бы нас точно любезно проконсультировать на этот счет.

  •  

 

))) я уже успел стать спецом?) Выглядеть квартира при сдачи будет примерно так. Если стены не несущие, то будет только первый ряд из пеноблоков. Стены не несущие есть только в санузле.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Двери входные даже дверьми не назовешь, ее просто консервным ножом открыть можно, просто 2 металлического листа с ручкой

Здравствуйте.

Интересует мнение жителей комплекса Новое Бутово

Все недостатки уже неоднократно перечислены, а именно: ЛЭП, аэропорт, очистные.

Свои плюсы тоже есть, близость к метро, выгодная цена.

Планирую покупку квартиры для родителей, хотелось бы услышать мнение реальных жильцов.

Стоит рассматривать данный вариант, или лучше продолжить поиски более комфортного варианта для своих стариков.

Заранее признателен за любую полезную информацию

Двери входные даже дверьми не назовешь, ее просто консервным ножом открыть можно, просто 2 металлического листа с ручкой

 

А фотографии этих самых дверей есть? ну тогда их сразу под замену нужно пускать, лучше жильцам объединиться и где то коллективно заказать, оптовая скидка считай будет.

А фотографии этих самых дверей есть? ну тогда их сразу под замену нужно пускать, лучше жильцам объединиться и где то коллективно заказать, оптовая скидка считай будет.

Только такая, но тут по виду выглядит прилично. Мне кажется что лучше менять эти двери поле того как в квартире закончить с проводкой и когда зальешь полы. Иначе новая дверь может быть в соплях от предыдущих работ

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

или вот

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Только такая, но тут по виду выглядит прилично. Мне кажется что лучше менять эти двери поле того как в квартире закончить с проводкой и когда зальешь полы. Иначе новая дверь может быть в соплях от предыдущих работ

 

Хм, ну да выглядит как то не надежно, главное на первое время сменить замки, потому что непонятно сколько строителей успели себе дубликатов наделать. за время строительства.

11 корпус сдаваться собирается нет?

Наконец, стало даже на камеру видно, что балконы начали стеклить! Свершилось. Вроде там только это и осталось.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-03-22 в 14.22.05.png
  • Назад
  • Страница 9 из 14
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов