Вторая очередь - ход строительства (СДАНА)

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо, теперь буду в теме очередей. По 14 и 15 активность на камерах хорошо видна, а вот что на 11 остается только догадываться, там же в основном идут внутренние работы.

 

Шутите? если по вебке посмотреть, то там половина окон еще не вставлено и даже башенный кран не убрали, так что работы полно еще.

 

58242e66d464a_1.jpg

Шутите? если по вебке посмотреть, то там половина окон еще не вставлено и даже башенный кран не убрали, так что работы полно еще.

 

 

В чем шучу? Что активность не видна? или что внутренние работы там проводят? Я вас не понял.

 

Про кран, разве его не разбирают? Вон вроде уже часть лежит. Для того, чтобы окна вставлять вроде бы кран не требуется.

Объявления

В чем шучу? Что активность не видна? или что внутренние работы там проводят? Я вас не понял.

 

Про кран, разве его не разбирают? Вон вроде уже часть лежит. Для того, чтобы окна вставлять вроде бы кран не требуется.

 

наверное он подумал, что вы утверждаете, что там остались только внутренние работы. 

В чем шучу? Что активность не видна? или что внутренние работы там проводят? Я вас не понял.

 

Про кран, разве его не разбирают? Вон вроде уже часть лежит. Для того, чтобы окна вставлять вроде бы кран не требуется.

 

А как по вашему окна вставлять? они же не в ручную их по лестнице таскают.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Госсподи... какая ахинея... КАКАЯ АХИНЕЯ!

Народ, ну хоть не позорьтесь вы.

Как уживаются в ваших головах строительный кран и окна? Что у них общего вообще?

Если кран разбирают, значит он выполнил свою функцию и больше не нужен.В

ы правда думаете что кто-то будет платить за аренду крана чтобы таскать им такие мелочи как стеклопакеты? Где вы видели такое вообще? На то есть рабочие, и другие приспособления, более годные для этого дела.

Почему у нас каждый первый мнит себя по меньшей мере инженером со стажем, и наморщив лоб вещает ТАКУЮ АХИНЕЮ.

Знаний нет, попробуйте как вариант логикой воспользоваться, вдруг хоть она поможет.

Госсподи... какая ахинея... КАКАЯ АХИНЕЯ!

Народ, ну хоть не позорьтесь вы.

Как уживаются в ваших головах строительный кран и окна? Что у них общего вообще?

Если кран разбирают, значит он выполнил свою функцию и больше не нужен.В

ы правда думаете что кто-то будет платить за аренду крана чтобы таскать им такие мелочи как стеклопакеты? Где вы видели такое вообще? На то есть рабочие, и другие приспособления, более годные для этого дела.

Почему у нас каждый первый мнит себя по меньшей мере инженером со стажем, и наморщив лоб вещает ТАКУЮ АХИНЕЮ.

Знаний нет, попробуйте как вариант логикой воспользоваться, вдруг хоть она поможет.

 

О знатоки подъехали.

Обратите внимание

А как по вашему окна вставлять? они же не в ручную их по лестнице таскают.

Я не знаток. Думал, что на строительном лифте. 

Были задержки, иски, суды, взыскания...

Как теперь? Сдают без задержек? Или так и продолжается на полгода/год?

Думаю взять в 15 корп., но дальше заявленного срока ждать не смогу...

 

Думаю взять в 15 корп., но дальше заявленного срока ждать не смогу...

 Сейчас 15 начали активно, а как дальше пойдет - тут кто ж вам прогарантриует?  Берите в готовых корпусах, вроде было еще что-то. Подороже, но зато сразу и без нервов, к тому же если ждать не можете.

Были задержки, иски, суды, взыскания...

Как теперь? Сдают без задержек? Или так и продолжается на полгода/год?

Думаю взять в 15 корп., но дальше заявленного срока ждать не смогу...

 

Ну 10 корпус сдали без проблем, 11 должны вот вот доделать уже. А за 15 корпусом лучше следить в соответствующей теме. 

 

Я не знаток. Думал, что на строительном лифте. 

 

Возможно. А как интересно поступают в домах где нету грузового лифта.

 

Возможно. А как интересно поступают в домах где нету грузового лифта.

Я не про грузовой имел ввиду. А именно строительный. Он с внешней стороны дома ставится. А материалы для фасадов обычно в тех же "люльках" поднимают, они же "индивидуальные платформы". Если леса для этого не ставят. 

Я не про грузовой имел ввиду. А именно строительный. Он с внешней стороны дома ставится. А материалы для фасадов обычно в тех же "люльках" поднимают, они же "индивидуальные платформы". Если леса для этого не ставят. 

 

Ааа понятно, извиняюсь, не так понял вас. Тогда да, скорее всего именно на нём поднимают.

Шутите? если по вебке посмотреть, то там половина окон еще не вставлено и даже башенный кран не убрали, так что работы полно еще.

 

58242e66d464a_1.jpg

 

Сравниваем прогресс по 11 корпусу за несколько дней прошедших, видит кто отличия?

 

582ab7bb758bd_1.jpg

Появилась новость про 11 корпус

 

В настоящее время в корпусе 11 начат монтаж лифтового оборудования. В каждой секции этого дома будут установлены современные пассажирские лифты с плавным ходом и пониженным уровнем шума при движении. 

Также в здании производится остекление. Выполнена прокладка инженерных коммуникаций. Завершаются работы по вертикальной планировке. Сдача данного корпуса запланирована на I квартал 2017 года.

 

Что-то я не понял, почему не пишут названия лифтов? они будут другие, чем в ранее сданных корпусах или просто копирайтер названия не нашел?

Появилась новость про 11 корпус

 

В настоящее время в корпусе 11 начат монтаж лифтового оборудования. В каждой секции этого дома будут установлены современные пассажирские лифты с плавным ходом и пониженным уровнем шума при движении. 

Также в здании производится остекление. Выполнена прокладка инженерных коммуникаций. Завершаются работы по вертикальной планировке. Сдача данного корпуса запланирована на I квартал 2017 года.

 

Что-то я не понял, почему не пишут названия лифтов? они будут другие, чем в ранее сданных корпусах или просто копирайтер названия не нашел?

 

Видимо лифты не очень дорогие и не очень качественные, поэтому не хотят рассказывать, чтобы людей не спугнуть, либо будут и вправду такие же как и в других корпусах второй очереди.

Смотрю на камеру, видно, что заделывают последние дырки в стенах и пошли дальше окна вставлять, уже на уровне 10 этажа. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-06 в 15.06.30.png

Смотрю на камеру, видно, что заделывают последние дырки в стенах и пошли дальше окна вставлять, уже на уровне 10 этажа. 

 

даа нормально, получается с 10 ноября они как минимум застеклили два этажа, надеюсь полностью, а не только ту сторону которая выходит на камеру.

даа нормально, получается с 10 ноября они как минимум застеклили два этажа, надеюсь полностью, а не только ту сторону которая выходит на камеру.

 

У них фотоотчет был 5 декабря. Это с других сторон 11 корпус. 

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-07 в 13.36.37.png
  • Снимок экрана 2016-12-07 в 13.37.39.png

У них фотоотчет был 5 декабря. Это с других сторон 11 корпус. 

 

Ну тогда и  в правду отличные темпы, столько окон вставить в такой короткий срок, главное чтобы без косяков и сколов. А то потом ещё менять :smile:

Сегодняшняя фотка , видно, что еще ряд окон сделали.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-12-09 в 11.35.29.png
  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов