в интернете посмотрите, дольщик с менжинского. или может на офис позвоните, если какие то вопросы. они трубки сразу берут. вообще я зашел - на вашем форуме новости выкладывают также как у нас, часто
Ввиду возникновения вопроса - поясняем: чтобы крепить фасад , необходимо установить все кронштейны, потом установить утеплитель, смонтировать пожарные отсечки, потом направляющие из профилей.
В настоящий момент идет монтаж кронштейнов,утеплителя, и направляющих профилей для установки фасадных панелей на этажах выше 1-го, и керамогранита -на 1-м этаже.
Это видно из прикрепленных фото.
Керамогранит и фасадные панели будут завезены для монтажа на площадку после окончания монтажа витражей и стеклопакетов, ввиду ограниченности территории и места складирования. Сейчас идет заготовка металла на базе ,для устройства пожарных отсечек .
Внутри корпуса ведется прокладка систем водоотведения и корректировка ( подрезка отверстий в бетоне), для начала прокладки водоснабжения, отопления и водоснабжения. Выполняется кладка перегородок.
На строительной площадке КД на Пришвина осуществляется монтаж витража В-12. Монтаж витража В-7 . Установка створок на витраже В-8. Сборка витража В-5 внутри помещения.Установка профилей для устройства вент фасада.
Уважаемый Hups, плановый срок сдачи объекта не изменился - конец мая этого года.
Наша компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы с радостью организуем личную встречу, дадим более подробные ответы на все интересующие Вас вопросы касательно объекта в нашем центральном Офисе Продаж по адресу: ул. Енисейская, д.1, стр. 3, офис 3408. Договориться о встрече Вы можете по телефону +7 (495) 135 08 08
Уважаемый Hups, плановый срок сдачи объекта не изменился - конец мая этого года. Наша компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы с радостью организуем личную встречу, дадим более подробные ответы на все интересующие Вас вопросы касательно объекта в нашем центральном Офисе Продаж по адресу: ул. Енисейская, д.1, стр. 3, офис 3408. Договориться о встрече Вы можете по телефону +7 (495) 135 08 08
Просто не понятно, каким образом можно остеклить всю заднюю сторону и поставить витражи по бокам всего за полтора месяца, при том, что утеплитель положили на 30% дома. Это при лучшем раскладе к осени сделают. Плюс остаются внутренние работы и перекрытия, которые тоже никто не делает.
Установка стеклопакетов будет вестись параллельно с утеплением. После этого люльки будут постепенно переставлять на торцы. Сейчас идет изготовление стеклопакетов и сэндвич панелей для витражей.
Внутри здания прокладываются инженерные сети водоотведения и подготавливаются проемы для прокладки стояков и каналов отопления и вентиляции. После этого начнутся отделочные работы мест общего пользования.
Наша компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы с радостью организуем личную встречу, дадим более подробные ответы на все интересующие Вас вопросы касательно объекта в нашем центральном Офисе Продаж по адресу: ул. Енисейская, д.1, стр. 3, офис 3408. Договориться о встрече Вы можете по телефону +7 (495) 135 08 08
Отдел Продаж, спасибо за ответы! Конечно, форум форумом... А я бы хотела лично подъехать, мне интересен проект.
На площадке Клубного Дома на Пришвина осуществляется монтаж витража В-12. Установка створок в витраж В-6. Сборка витража В -5 внутри помещения. Завоз и разгрузка профилей для устройства Вент фасада. Монтаж инженерных систем.
На площадке Клубного Дома на Пришвина осуществляется монтаж витража В-12. Установка створок в витраж В-6. Сборка витража В -5 внутри помещения. Завоз и разгрузка профилей для устройства Вент фасада. Монтаж инженерных систем.
Добрый день, уважаемый отдел продаж! В основном все фотографии, что Вы выкладываете, сделаны с камеры дома напротив или снаружи дома. А можно ли фотоаппарат вручить главному строителю на участке и сфотографировать, как ведутся работы по монтажу инженерных систем в самом здании?
Жилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
Подробнее