Новости со стройполощадки и фото

  • Назад
  • Страница 85 из 90
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

Удобное место. Красивый дом. Строить только надо, а не кормить обещаниями. В очередной раз все сроки сорвали! Должны были выдать ключи 31 декабря 2016 г. Сегодня 12 апреля 2019г. Закончить фасады, лифты, наружный водопровод, благоустройство, пусконаладку, закинуть чиллеры на кровлю и сделать достойную статуса дома отделку можно реально к 01 сентября 2019г. Уверен, что снова всё лето стройка будет стоять и работы к 31 декабря 2019г не закончатся(((( Принимайте решения господа-товарищи!!!

А какие решения? 

Обидеться и разводить слюни на форуме? Отличный вариант, я считаю. 

Может, я что-то не допонимаю в законодательстве, но шансов на "соскок с базара" и возврат вложенных средств как-то маловато. Да и нужно ли? Я дождусь, без истерики. 

 

Удобное место. Красивый дом. Строить только надо, а не кормить обещаниями. В очередной раз все сроки сорвали! Должны были выдать ключи 31 декабря 2016 г. Сегодня 12 апреля 2019г. Закончить фасады, лифты, наружный водопровод, благоустройство, пусконаладку, закинуть чиллеры на кровлю и сделать достойную статуса дома отделку можно реально к 01 сентября 2019г. Уверен, что снова всё лето стройка будет стоять и работы к 31 декабря 2019г не закончатся(((( Принимайте решения господа-товарищи!!!

Объявления

А какие решения? 

Обидеться и разводить слюни на форуме? Отличный вариант, я считаю. 

Может, я что-то не допонимаю в законодательстве, но шансов на "соскок с базара" и возврат вложенных средств как-то маловато. Да и нужно ли? Я дождусь, без истерики. 

Лучше медленно, но уверенно. Пусть с задержкой, но всё равно достроят.

Где фото-отчет о строительстве за последний месяц?!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Где фото-отчет о строительстве за последний месяц?!

Мне тоже интересно, но думаю, что эти вопросы точно не здесь нужно задавать, а прямиком к застройщику или к представителям.

Уважаемые форумчане, портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!
Обратите внимание

Мне тоже интересно, но думаю, что эти вопросы точно не здесь нужно задавать, а прямиком к застройщику или к представителям.

На такие вопросы вам так просто никто не ответит.

На такие вопросы вам так просто никто не ответит.

А как тогда можно узнать то, что тебе важно? Через менеджеров - это тоже не вариант, потому что не всегда они говорят правду.

Камера продолжает не работать!!!! Людей на стройке почти нет!!!

Стройка больше не стройка??? Фасады будем доделывать? Работающую камеру мы ещё увидим???

Если банкрот запустят, а это на год примерно, то потом КУ продаст с торгов за недорого, поделят остаток между всеми кредиторами. Советую сейчас признать право собственности в объекте незавершенного строительства в СОЮ, хоть какая подстраховка будет. Жаль место и проект хорошие и цена.

Если банкрот запустят, а это на год примерно, то потом КУ продаст с торгов за недорого, поделят остаток между всеми кредиторами. Советую сейчас признать право собственности в объекте незавершенного строительства в СОЮ, хоть какая подстраховка будет. Жаль место и проект хорошие и цена.

при чем здесь это лицо, про кого ссылка ??? Застройщик "Кара+"

никакого банкротства нет!! глаза откройте

при чем здесь это лицо, про кого ссылка ??? Застройщик "Кара+"

никакого банкротства нет!! глаза откройте

Видно кому-то выгодно дезинформировать народ.

Уважаемые содольщики! У кого-нибудь есть свежая информация по нашему дому, по срокам и т.д.? все телефоны АЛВЕК и КАРА+ отключены! 

Уважаемый застройщик! Укажите по каким контактам с Вами можно связаться?

 

все телефоны предательски молчат! стройка не стройка!

Как они строят им еще лет 5 минимум нужно, такое чувство что там двое рабочих и делают они по метру в день. Смотрю на эту строику каждый день.

Как они строят им еще лет 5 минимум нужно, такое чувство что там двое рабочих и делают они по метру в день. Смотрю на эту строику каждый день.

Уже и этих двух давно нет. ((( Стройка умерла. Сайты отключены. Телефоны тоже. 

И что теперь делать простым смертным купившим аппарты в этом доме? Просвятите пожалуйста кто в курсе.
Да сайт их отключили за неуплату=(
  • Назад
  • Страница 85 из 90
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов