Транспортная доступность "Мытищи Lite"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ну так обещанные фотки, задержка была по причине "нелетной погоды".

Схему снять прямо не удалось, какой-то умник напротив впритык припарковался. Короче, это сквер. на Дмитровском проезде, там от начала до конца вдоль него идет ЛЭП, под ней сквер всегда был, хороший зеленый со скамеечками, но решили до ума довести и сделать вот детский парк небольшой))) 

чойто фотки выглядят дико знакомыми. не вокруг ли этого сквера в прошлом году скандал был? мол того нельзя там делать зону отдыха, а какие-то умники решили сделать?

Ну так обещанные фотки, задержка была по причине "нелетной погоды".

Схему снять прямо не удалось, какой-то умник напротив впритык припарковался. Короче, это сквер. на Дмитровском проезде, там от начала до конца вдоль него идет ЛЭП, под ней сквер всегда был, хороший зеленый со скамеечками, но решили до ума довести и сделать вот детский парк небольшой))) 

Все как всегда: по плану поставить 50 площадок, а где их ставят, особо не думают.

Объявления

На оф.сайте от радостной новости про метро НДВ-ники аж сроки сдачи ЖК перенесли на 3кв.2017г)))) Но мы уже на эту удочку не попадемся  :spiteful:

На оф.сайте от радостной новости про метро НДВ-ники аж сроки сдачи ЖК перенесли на 3кв.2017г)))) Но мы уже на эту удочку не попадемся  :spiteful:

Мы на обе не попадемся )) Хотя... Вот откуда ветер дует, но тут Воробьев так говорит, как будто Москва втихую стала разрабатывать проект, а ему по секрету на ушко шепнули )) Детсад, честное слово. 

 

Кстати, вроде бы там года 3 назад чуть ли не территорию под будущее метро огораживали, я ничего не путаю?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-22 в 22.58.33.png
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мы на обе не попадемся )) Хотя... Вот откуда ветер дует, но тут Воробьев так говорит, как будто Москва втихую стала разрабатывать проект, а ему по секрету на ушко шепнули )) Детсад, честное слово. 

 

Кстати, вроде бы там года 3 назад чуть ли не территорию под будущее метро огораживали, я ничего не путаю?

Даже если и сейчас начнут разрабатывать, а не в 2019-ом, это все равно займет года три мне кажется.

Так ведь нам от этого и ни тепло и ни холодно. мы на отшибе.

Обратите внимание

Даже если и сейчас начнут разрабатывать, а не в 2019-ом, это все равно займет года три мне кажется.

Да вопрос не сколько разрабатывать будут, а когда на это денежку дадут. Разработать не вопрос, думаю, что на самом деле проект уже есть (тот старый) до ума/до нынешней реальности довести много не нужно. Вопрос в другом: "Где деньги, Зин?" 

Так ведь нам от этого и ни тепло и ни холодно. мы на отшибе.

 Лиха беда начало, все ж поближе чем Медведково, а там глядишь и дальше ветку потянут. Следующая станция "Болтино" - это ж как звучит!!!))))

 Лиха беда начало, все ж поближе чем Медведково, а там глядишь и дальше ветку потянут. Следующая станция "Болтино" - это ж как звучит!!!))))

я не переоцениваю свои возможности по долгожительству. если только сейчас в криокапсулу залечь лет на 50 :rofl:

я не переоцениваю свои возможности по долгожительству. если только сейчас в криокапсулу залечь лет на 50 :rofl:

Ну не мы, так дети наши А рядом аэропорт "Большое Болтино" )) ну а может и космодром )))

А если серьезно, то пусть строят, дополнительна станция еще никому не помешала.

Да вопрос не сколько разрабатывать будут, а когда на это денежку дадут. Разработать не вопрос, думаю, что на самом деле проект уже есть (тот старый) до ума/до нынешней реальности довести много не нужно. Вопрос в другом: "Где деньги, Зин?" 

Пока проект не закончен, я думаю, что деньги на него не дадут.

На оф.сайте от радостной новости про метро НДВ-ники аж сроки сдачи ЖК перенесли на 3кв.2017г)))) Но мы уже на эту удочку не попадемся :spiteful:

А я лично понимаю что это про торговый комплекс написано. Что запланированно ввести в 3 квартале. А не про сам комплекс Мытищи Лайт

А я лично понимаю что это про торговый комплекс написано. Что запланированно ввести в 3 квартале. А не про сам комплекс Мытищи Лайт

 

 

Какой смысл вводить торговый комплекс при пустых домах вокруг? )) Это логичнее делать все вместе. )

логичнее будет космоторговый комплекс вводить тогда когда жертв много соберется. так что его стоит вводить самым последним.

логичнее будет космоторговый комплекс вводить тогда когда жертв много соберется. так что его стоит вводить самым последним.

Жертв чего?

Жертв чего?


Жертв шоппинга;))

Жертв рекламы и воспитания в духе "общества потребления" :smile:

Очередная новость про метро "Челобитьево"

 

По сообщению руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, проектирование линии метро в подмосковных Мытищах будет вестись в 2019-2020 годах.

Появление станции метро «Челобитьево», которая станет продолжением Калужско-Рижской ветки метрополитена, позволит жителям "ЖК Мытищи Лайт" значительно быстрее добираться до Москвы.

 

Народ, может я чего не понимаю, но чем оно значительно быстрее будет? На карте глянула, так все равно же не дойдешь пешком. А на транспорте ныне ходящем по нынешним проложенным дорогам яндех показывает время баш на баш с Медведково. 

Разве что, например, нужно будет кого завести в Мытищи, бросить там машину и дальше на метро, то конечно будет значительно быстрее.

Очередная новость про метро "Челобитьево"

 

По сообщению руководителя Департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева, проектирование линии метро в подмосковных Мытищах будет вестись в 2019-2020 годах.

Появление станции метро «Челобитьево», которая станет продолжением Калужско-Рижской ветки метрополитена, позволит жителям "ЖК Мытищи Лайт" значительно быстрее добираться до Москвы.

 

Народ, может я чего не понимаю, но чем оно значительно быстрее будет? На карте глянула, так все равно же не дойдешь пешком. А на транспорте ныне ходящем по нынешним проложенным дорогам яндех показывает время баш на баш с Медведково. 

Разве что, например, нужно будет кого завести в Мытищи, бросить там машину и дальше на метро, то конечно будет значительно быстрее.

Это маркетинг. реально для нас от этого не тепло. скорей - холодно даже.

разницы особой нет - 5 км или 8 км до метро.

а вот пассажиропоток увеличится (сейчас вроде многие до курской едут из мытищ)

Это маркетинг. реально для нас от этого не тепло. скорей - холодно даже.

разницы особой нет - 5 км или 8 км до метро.

а вот пассажиропоток увеличится (сейчас вроде многие до курской едут из мытищ)

Далековато, но все равно в 2 раза ближе. И для будущего неплохо.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов