Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 18 из 37
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Спасибо за информацию!
Любопытно получается: кому-то повезет, и у него будет лишняя кирпичная стена. А кому-то нет)


Да, неее, это не стена кирпичная, а отделка клинкерным кирпичем обычная)

Ну так вам ничего не мешает всю эту отделку снять со стены и оставить кирпичную, её основание же из кирпича всё равно
Спасибо за подробные отчёты, любопытно было узнать. Я с вами не согласен, что если все стены кирпичные, тол это мрачно выглядит, вот как вариант, довольно симпатично)
58b660dbd59c5_1.jpg


На вкус и цвет, как говорится)) мне нравится комбинации кирпич/гладкая стена/дерево, например. Вот к красному кирпичу с осторожностью отношусь...в офисе как раз стены в кирпиче цвета истинного кирпича, может потому дома уже и не хочется.
Объявления

Наверно согласен.
Или сделать белый лофт, покрасив весь кирпич. С минимализмом в мебели.


Да, белый кирпич как отделка+светло серые стены, минимализм и правильные формы. Неплохо, особенно под небольшие площади мне кажется

Наверно согласен.
Или сделать белый лофт, покрасив весь кирпич. С минимализмом в мебели.

 

Вот здорово смотрится покрашенный кирпич) в интернете чего только нету, тут и дизайнер не нужен

 

58b7b64e48493_1.jpg

 

58b7b65278298_2.jpg

 

Да, белый кирпич как отделка+светло серые стены, минимализм и правильные формы. Неплохо, особенно под небольшие площади мне кажется

 

Даа светлые тона в небольших помещения визуально увеличивают площадь, а если еще в сочетании к этому большие окна, то вообще шикарно))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вот у меня как раз такой)
И было бы очень круто получить четвертую стену тоже кирпичную, пусть и как отделку.
И наоборот, если все три будут кирпичные, а эта нет, то получится чуть-чуть не очень)


А у Вас какой номер апартамента с тремя кирпичными стенами? В каком корпусе?

Вот у меня как раз такой)
И было бы очень круто получить четвертую стену тоже кирпичную, пусть и как отделку.
И наоборот, если все три будут кирпичные, а эта нет, то получится чуть-чуть не очень)

А у Вас какой номер апартамента с тремя кирпичными стенами? В каком корпусе?
Обратите внимание
Немного о старте строительства)

Прикрепленные изображения

  • IMG_5344.JPG
  • IMG_5345.JPG
  • IMG_5347.JPG
  • IMG_5348.JPG
Это уже где-то по осени

Прикрепленные изображения

  • IMG_5349.JPG
  • IMG_5350.JPG
  • IMG_5352.JPG
  • IMG_5353.JPG

А у Вас какой номер апартамента с тремя кирпичными стенами? В каком корпусе?


Видимо, я ваш сосед справа)
Клейн продолжает удивлять.
Не приклеилось сразу

Прикрепленные изображения

  • IMG_5438.PNG
Добрый день всем!

Я тоже потенциальный покупатель, нравится стиль и формат, месторасположение в ЦАО, близко от метро и тд.

Смотрела сама два дня назад вживую.
Но столько вопросов по документам , что пока не приняла решения.

Смущает и то, что два сайта параллельных, и то, что не смогли дать план на конкретный апартамент , говорят
" нету, вот на остальные есть, а на этот не прорисовано", и ПДКП конечно абсолютно незащищённый , и перемычка - галерея трансформировалась из башенки с часами в мост между строениями. Картинок как будет -нет. И теперь , вроде, эта перемычка будет примыкать и к строению 1 вплотную тоже.

Вижу здесь владельцев 2428 и 2429. Вы покупали давно и это были помещения в центре двора со свободным пространством за окнами. А теперь будет угловое помещение на стыке двух строений, вид из окна сильно изменится , не смущает?

Вообщем, вопросов больше, чем ответов. Понимаю, что решение принимать самой, но все же читаю форум, изучаю мнения разные.

Добрый день всем!
Я тоже потенциальный покупатель, нравится стиль и формат, месторасположение в ЦАО, близко от метро и тд.
Смотрела сама два дня назад вживую.
Но столько вопросов по документам , что пока не приняла решения.
Смущает и то, что два сайта параллельных, и то, что не смогли дать план на конкретный апартамент , говорят
" нету, вот на остальные есть, а на этот не прорисовано", и ПДКП конечно абсолютно незащищённый , и перемычка - галерея трансформировалась из башенки с часами в мост между строениями. Картинок как будет -нет. И теперь , вроде, эта перемычка будет примыкать и к строению 1 вплотную тоже.
Вижу здесь владельцев 2428 и 2429. Вы покупали давно и это были помещения в центре двора со свободным пространством за окнами. А теперь будет угловое помещение на стыке двух строений, вид из окна сильно изменится , не смущает?
Вообщем, вопросов больше, чем ответов. Понимаю, что решение принимать самой, но все же читаю форум, изучаю мнения разные.


А какой параллельный сайт? Мне известен только kleinhouse.ru
Есть такой:
Klein-house.com

Добрый день всем!
Я тоже потенциальный покупатель, нравится стиль и формат, месторасположение в ЦАО, близко от метро и тд.
Смотрела сама два дня назад вживую.
Но столько вопросов по документам , что пока не приняла решения.
Смущает и то, что два сайта параллельных, и то, что не смогли дать план на конкретный апартамент , говорят
" нету, вот на остальные есть, а на этот не прорисовано", и ПДКП конечно абсолютно незащищённый , и перемычка - галерея трансформировалась из башенки с часами в мост между строениями. Картинок как будет -нет. И теперь , вроде, эта перемычка будет примыкать и к строению 1 вплотную тоже.
Вижу здесь владельцев 2428 и 2429. Вы покупали давно и это были помещения в центре двора со свободным пространством за окнами. А теперь будет угловое помещение на стыке двух строений, вид из окна сильно изменится , не смущает?
Вообщем, вопросов больше, чем ответов. Понимаю, что решение принимать самой, но все же читаю форум, изучаю мнения разные.

Перемычка и примыкала к первому строению изначально. И вход в неё был тоже от туда. Теперь ее удлинили на все расстояние между корпусами. И вход сделали из второго. В целом, решение правильное, потому что изначально там все было весьма криво.
По поводу вида из окна, если я правильно понял, Сергей покупал ещё у первого застройщика в изначальной пристройке. Я уже у Колди по новому проекту. Вроде мало, что изменилось для нас. Часы тоже обещают.
Пдкп - конечно малозащишающий документ. Но стройка вроде активно идёт. 9 мес назад влазить во все это было страшнее.
Думайте-решайте-присоединяйтесь!
Олег всё верно сказал.

Изменения есть, но в целом многие моменты даже улучшили.

У меня был застройщик Крайс. Стройка стояла, продаж не было. Тогда вот было стрёмно вкладываться. Сейчас же работы идут круглые сутки и лофты разбирают.

Да вроде продажи идут. Хотя тот апартамент, который мне интересен, был в броне долго, а сейчас говорят "можем под вас снять, если выйдете на сделку к концу недели". Торопят явно. Я пока изучаю документы и историю объекта пытаюсь собрать в голове.

 

Вы пишите, что долго было все заморожено? Так? с 2015 го?

 

Еще многие стоят в сером цвете на сайте, говорят поступят в продажу апрель-май. И корпус 3 новый вдруг появился три дня назад.  Это с одной стороны говорит о развитии объекта, а с другой сроки явно отодвинутся опять, успеть все до конца 2017 выглядит слабо-реализуемым. :unknw:

 

Думаю.

 

Расскажите пожалуйста что кто знает почему застройщик менялся.

Да вроде продажи идут. Хотя тот апартамент, который мне интересен, был в броне долго, а сейчас говорят "можем под вас снять, если выйдете на сделку к концу недели". Торопят явно. Я пока изучаю документы и историю объекта пытаюсь собрать в голове.

 

Вы пишите, что долго было все заморожено? Так? с 2015 го?

 

 

Еще многие стоят в сером цвете на сайте, говорят поступят в продажу апрель-май. И корпус 3 новый вдруг появился три дня назад.  Это с одной стороны говорит о развитии объекта, а с другой сроки явно отодвинутся опять, успеть все до конца 2017 выглядит слабо-реализуемым. :unknw:

 

Думаю.

 

Расскажите пожалуйста что кто знает почему застройщик менялся.

 

О каком именно апарте (который вам понравился) идёт речь?

 

Сам проект начал существование в апреле-мае. Но покупателей было мало и видимо по этой причине Крайс продал проект Колди. С покупателями был оформлен договор о переуступке (проще говоря, все дела были переданы с Крайса на Колди на тех же первоначальных условиях).

 

Апарты в сером цвете - это те, что уже давно распроданы.

 

Третий корпус у них появился "внезапно" )))) о нём стало известно ещё в прошлом году в конце осени. Информация по нему была очень скудная, которую можно было получить только устно. Но на последних дизайнерских фотографиях, которые размещены на официальном сайте, этот третий корпус присутствует.

 

Сроки могут сдвинуться, а могут и не сдвинуться. Надо принять во внимание следующие факторы: объём работы (допустим, что это квадратные метры) там не той большой. Также есть объект - лофтэк. И учесть те объекты, что они не так давно закончили делать на других стройплощадках (Трайбэка Манхеттан, Нео-Гео). По идее, рабочая сила должна быть переброшена...

О каком именно апарте (который вам понравился) идёт речь?
 
Сам проект начал существование в апреле-мае. Но покупателей было мало и видимо по этой причине Крайс продал проект Колди. С покупателями был оформлен договор о переуступке (проще говоря, все дела были переданы с Крайса на Колди на тех же первоначальных условиях).
 
Апарты в сером цвете - это те, что уже давно распроданы.
 
Третий корпус у них появился "внезапно" )))) о нём стало известно ещё в прошлом году в конце осени. Информация по нему была очень скудная, которую можно было получить только устно. Но на последних дизайнерских фотографиях, которые размещены на официальном сайте, этот третий корпус присутствует.
 
Сроки могут сдвинуться, а могут и не сдвинуться. Надо принять во внимание следующие факторы: объём работы (допустим, что это квадратные метры) там не той большой. Также есть объект - лофтэк. И учесть те объекты, что они не так давно закончили делать на других стройплощадках (Трайбэка Манхеттан, Нео-Гео). По идее, рабочая сила должна быть переброшена...

Сергей, единственно с чем не соглашусь, это с серым цветом. Это не проданные, а просто снятые пока с продажи. Ольга сказала, что в галерее проданы только 2 лофта, остальные выставят позже по новой цене. Сперва мой был выделен красным цветом, потом картинка поменялась на сегодняшнюю.
По поводу 3го корпуса: на сайте утверждается, что переноса сроков сдачи не будет.
Посмотрим!)

Хм, очень занятная новость.

Даже как-то начал волноваться, как они успеют-то. Не многовато ли взяли на себя.

  • Назад
  • Страница 18 из 37
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов