Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 16 из 37
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Приветствую всех будущих соседей, я так и не поняла сколько этажей тут будет? Хочу себе верхний и хочу рассчитать высоту.

А что застройщик говорит по поводу дизайна входных групп?


5 этажей в первом корпусе. Каждый по 4м. 5эт вроде выше. Вообщем около 20м.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5152.PNG

5 этажей в первом корпусе. Каждый по 4м. 5эт вроде выше. Вообщем около 20м.

Высота потолков на разных этажах разная.

1-й: 3.05 м

2-й: 3.84 м

3-й: 4.28 м

4-й: 4.12 м

5-й: 3.43 м

 

это первый корпус 

Объявления
Да, я был не точен.

Высота потолков на разных этажах разная.

1-й: 3.05 м

2-й: 3.84 м

3-й: 4.28 м

4-й: 4.12 м

5-й: 3.43 м

 

это первый корпус 

 

Мда уж, такой разброс, лишний геморрой владельцам лофтов организовали. А мне вот интересно в лофтах  делают навесные потолки.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мда уж, такой разброс, лишний геморрой владельцам лофтов организовали. А мне вот интересно в лофтах делают навесные потолки.


Конечно! Армстронг.

Здравствуйте! На днях от менеджера пришло сообщение, что шоурумы готовы и можно приезжать и смотреть. За неимением возможности приехать прямо сейчас спрашиваю у будущих соседей - кто-нибудь ездил/поедет в ближайшее время? Сделайте фотки плиз, плюсов в Вашу Карму добавится! Спасибо!

Обратите внимание
И ещё просьба, попросите пустить за дверь в остальные помещения первого корпуса. Хочется посмотреть, как там дела идут.

Конечно! Армстронг.

 

Что значит Армстронг, это фирма или что?

 

Здравствуйте! На днях от менеджера пришло сообщение, что шоурумы готовы и можно приезжать и смотреть. За неимением возможности приехать прямо сейчас спрашиваю у будущих соседей - кто-нибудь ездил/поедет в ближайшее время? Сделайте фотки плиз, плюсов в Вашу Карму добавится! Спасибо!

 

Здравствуйте, попробую на выходных туда смотаться, но не гарантирую,  у кого какие просьбы есть, что сфотографировать?

Что значит Армстронг, это фирма или что?


При определённой длине направляющих на всех этажах можно сделать стандартную высоту потолка 2,6м. Избавив этим жильцов от геморроя.
Если сможете пройти в остальные помещения первого корпуса. И работы по перемычке. Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • IMG_5197.JPG

При определённой длине направляющих на всех этажах можно сделать стандартную высоту потолка 2,6м. Избавив этим жильцов от геморроя.
Если сможете пройти в остальные помещения первого корпуса. И работы по перемычке. Спасибо!

Боже, зачем? Это же главное достоинство комплекса - огромные потолки. Дом исторический, потому и потолки разные, а не потому что застройщик решил потроллить будущих жильцов, сделав им разную высотность. Просто не понимаю, чем это конкретно может помешать и вызвать хоть какие-то неудобства?

Боже, зачем? Это же главное достоинство комплекса - огромные потолки. Дом исторический, потому и потолки разные, а не потому что застройщик решил потроллить будущих жильцов, сделав им разную высотность. Просто не понимаю, чем это конкретно может помешать и вызвать хоть какие-то неудобства?


Я тоже не знаю зачем, но вон, Sabde чем то помешало.
Сегодня жена ездила в Клейн. Жду отчёта. Фото-)

Я тоже не знаю зачем, но вон, Sabde чем то помешало.

 

пардон, не понял сперва что это был сарказм)

Жена была в Клейна, но на объект без предварительной записи не пустили. По результатам общения:
Нет адекватных видов фасада и не понятно когда будут.
Шоурум готов
Работы идут 24 часа и в срок.
Залили нижнюю плиту в перемычке.
В перемычке проданы 2 лофта.
Будут разыгрывать Харлей. Стоит в офисе продаж.
Как то так.
  • Михаил_Андреев это нравится

Жена была в Клейна, но на объект без предварительной записи не пустили. По результатам общения:
Нет адекватных видов фасада и не понятно когда будут.
Шоурум готов
Работы идут 24 часа и в срок.
Залили нижнюю плиту в перемычке.
В перемычке проданы 2 лофта.
Будут разыгрывать Харлей. Стоит в офисе продаж.
Как то так.


Что за перемычка?

Что за перемычка?

Кодовое название галереи)

Жена была в Клейна, но на объект без предварительной записи не пустили. По результатам общения:
Нет адекватных видов фасада и не понятно когда будут.
Шоурум готов
Работы идут 24 часа и в срок.
Залили нижнюю плиту в перемычке.
В перемычке проданы 2 лофта.
Будут разыгрывать Харлей. Стоит в офисе продаж.
Как то так.

 

Спасибо за новости, т.е. даже в шоурум не пускают без предварительной записи? Сколько всего лофтов в перемычке? А какие условия конкурса на Харлей? А то я как бы не против сменить свою хонду на другого "железного коня".

Спасибо за новости, т.е. даже в шоурум не пускают без предварительной записи? Сколько всего лофтов в перемычке? А какие условия конкурса на Харлей? А то я как бы не против сменить свою хонду на другого "железного коня".


Меняй на BMW, не пожалеешь) Я так полагаю, надо купить лофт)
Менеджер была одна в офисе продаж. Может по этому и не повела. Не знаю.
В перемычке - 16

Меняй на BMW, не пожалеешь) Я так полагаю, надо купить лофт)
Менеджер была одна в офисе продаж. Может по этому и не повела. Не знаю.
В перемычке - 16

 

Тут и бмв что ли розыгрывают)

 

По теме конкурса можете ответить? 2 из 16 уже хорошо.

Тут и бмв что ли розыгрывают)
.

Нет, это мы о своём)
  • Назад
  • Страница 16 из 37
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов