Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 14 из 37
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Странно, что вы не интересуетесь, сами же жить будете, а никто то другой. Просто если у вас будут панорамные окна, то вам надо задуматься какие будут конвекторы, также если обычные окна, то будут ли нормальные радиаторы.

 

Систему отопления,включая радиаторы в каждом лофте устанавливает застройщик. Разве у вас этого не было в контракте?

Я кстати видел эти радиаторы в некоторых лофтах, что побывал на объекте - на вид очень простые советские чугунные батареи. Но обещают быть покрашены в черный 

rokU2HdGQzs.jpg

 

Вы же, Gansta,писали выше про окна. Они действительно большие будут у всех, но в пол они будут только на 4 и 5 этажах. 

ZexxO, спасибо за информацию и фотографии! Конечно такие батареи немного удивили. Хотя кто скажет, что стиль не сохранен?)

И за то, что оживили общение в ветке)
Объявления

Систему отопления,включая радиаторы в каждом лофте устанавливает застройщик. Разве у вас этого не было в контракте?

Я кстати видел эти радиаторы в некоторых лофтах, что побывал на объекте - на вид очень простые советские чугунные батареи. Но обещают быть покрашены в черный 

 

 

 

Это они просто сэкономить решили, такие старые радиаторы, можно на любом метало приемнике раздобыть, и выдавать и за конфетку. А покрасить в черный ещё дешевле, 200 рублей банка краски + 30 рублей за кисть.

А что Вы хотели - лофт?!)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А что Вы хотели - лофт?!)

 

Не понял чейчас вас.

Не понял чейчас вас.


"Это они просто сэкономить решили, такие старые радиаторы, можно на любом метало приемнике раздобыть, и выдавать и за конфетку. А покрасить в черный ещё дешевле, 200 рублей банка краски + 30 рублей за кисть."
Вы очень чётко озвучили историю и концепцию лофтостроения.
Обратите внимание

я правильно понимаю, фото и проект - это лофт № 4  (в первом корпусе) 46,5 м2 ???
почти "самый большой"...

"Это они просто сэкономить решили, такие старые радиаторы, можно на любом метало приемнике раздобыть, и выдавать и за конфетку. А покрасить в черный ещё дешевле, 200 рублей банка краски + 30 рублей за кисть."
Вы очень чётко озвучили историю и концепцию лофтостроения.

 

Аа ну то есть вы со мной согласны? Ну  я понимаю если их продавали бы по цене квартир эконом класса, но не с таким ценником лишь из-за того что это называется на квартирой, а лофтом, так  сказать платим за бренд.

я правильно понимаю, фото и проект - это лофт № 4 (в первом корпусе) 46,5 м2 ???
почти "самый большой"...


Я бы сказал, что 5. По расположению двери. Но не уверен.

Аа ну то есть вы со мной согласны? Ну я понимаю если их продавали бы по цене квартир эконом класса, но не с таким ценником лишь из-за того что это называется на квартирой, а лофтом, так сказать платим за бренд.

Скорее не за бренд, а за моду. На лофты. Конечно согласен. Я тоже ожидал батарей "поинтереснее".
Но...у меня даже такой не будет(

Скорее не за бренд, а за моду. На лофты. Конечно согласен. Я тоже ожидал батарей "поинтереснее".
Но...у меня даже такой не будет(

 

А у вас то какие будут?

А у вас то какие будут?


Теперь уже и не знаю(

Теперь уже и не знаю(

 

Вам обещали одно, а теперь совсем другое будет на планах или что? Если так, то можно потребовать от застройщика вернуть первоначальный вариант, в чём проблема то?

У меня 4ый этаж. При покупке речь шла про обычные окна и радиаторы под ними. Теперь, вроде, окна в пол.

У меня 4ый этаж. При покупке речь шла про обычные окна и радиаторы под ними. Теперь, вроде, окна в пол.

 

А ну тогда вам нужно конвекторы ставить и всё.

А ну тогда вам нужно конвекторы ставить и всё.


Мне или застройщику?

Мне или застройщику?

 

Ну да застройщику. он их установит я думаю, потому что радиаторы больше не куда. А панорамные окна надо отапливать зимой, конвекторы в самый раз для этого.

Привет будущим соседям!

Привет будущим соседям!


Привет, сосед!)

Мисс ХардВоркер, не утруждайтесь. Это явно какой-то тролль. Уж не берусь гадать что им движет (бот ли это конкурентов, или просто любитель потроллить), но совершенно очевидно, что вряд ли обычный человек будет так бесноваться, посыпать голову пеплом, и изо всех сил лечить глупых манагеров. Вам моё почтение за адекватность и отзывчивость. Надеюсь мы всё же станем соседями! :)

М_м если я ошибаюсь и Вы всё же настоящий человек, то просто прошу Вас никогда не покупать в этом комплексе апартамент.


Спасибо за оценку "адекватность", хотя все больше задумываюсь (по роду деятельности сталкиваясь с самыми разнообразными личностями) насколько это понятие растяжимо)но в этом и прелесть.
Вам ZexxO спасибо за свежие фото, считаю что главный "+" что "движемся" к намеченной цели, а не застыли во времени (не "заморозились" от холодов).
Радует, что работы ведутся по разным фронтам: и стройка галереи, и отделка коридоров, и подготовка шоурума. Это дорогого стоит не поэтапно строиться, а массово, считаю позитивным показателем.
  • Назад
  • Страница 14 из 37
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов