Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 12 из 37
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

А какой отношение верховный суд имеет к Росреестру?

Вот уж действительно Геббельсовщина в действии.  Пишу, что "не регистрируется", а отвечают-  " а при чем тут секс"..  .

Чем чудовищнее вранье ("да, конечно регистрируют предварит договор)", тем еще более нагло надо продолжать писать ахенею и врать дальше. 

Спс за то что назвали меня манагером конкурир фирмы))) Если вы такой честный, то докажите , что это не так. Манагер.. да ,забавно и спс интересно только какой фирмы? Доктор Лапин))) Лучше изучите мой текст и в будущем придумайте более изощренную лажу.. смастырьте фуфельные лицензии, лучше в цвете, раскройте свои данные, коли вы вышли в пространство публичное, и купили там апартаменты, то представьтесь по полной, я - не купил, а просто выражаю свое возмущение, что в 2017 году, вы используете ту же примитивную лексику для одурманивания простых людей, как и во времена ммм. Насчет всех менеджеров, конечно нет. а вот некоторые товарищи- конечно да.


:)
Объявления

Маша, мы подписываем ПДКП- предварительный договор купли-продажи. Я писал выше: это обеспечительный платеж. Типа мы резервируем на счете застройщика сумму, а он после окончания строительства, вывода из залога и оформления кадастра на лоты, обязуется заключить с нами договор купли-продажи. По зафиксированной цене.
Что такое предДДУ я не знаю. И не уверен, что такой термин есть.

Вот уже началась словесная эквилибристика.  Вместо того, чтобы сообщить кто кредитор и у какого банка заложено с указанием контактных лиц для выяснения что там на самом деле, жертва отвлекается наукообразной ахинеей  типа " после окончания строительства" (которого в ближайшие  2,5 а то и 4 года) не предвидится))), "вывода из залога" (как будто речь идет об уже гарантированном выводе в будущем из залога, неизвестно у кого, но известно, что у серьезной финорганизации, которая и является по сути собственником здания и никогда не отдаст его пока ни единая копейка включая проценты и штрафы ,- не будет выплачена кредитору (реальному хозяину здания) .

 

Конечно, тут лучше написать про "термины " и "кадастровые лоты".  Вот уж действительно просто словесный фашизм , типа "мы резервируем на счете"- ))))))))))   как будто речь идет о Дойче Банке  или Сбере .  Компания не прозрачна, не известно кто учредитель, кто ген дир, кто партнеры и кредиторы. Может и нет никакого счета и "резервировать" можно только в голове у бедных будущих пострадавших.  Где учреждена компания? Кто учредитель? "Дядя фима с брайтон бич?" 

Вы отвечайте по существу вопросов, а не пишите про конкурирующие фирмы.  

Вот ведь вруны и жулики, вместо того, чтобы ответить на вопросы, просто пишут "кокурирующая фирма"- ПО СУТИ НЕ ОТРИЦАЯ И ПОДТВЕРЖДАЯ, ЧТО ВСЕ О ЧЕМ Я НАПИСАЛ,- ТАК И ЕСТЬ, иначе хоть что то, но написали. а вместо этого как Геббельс- продолжают бредить про конкурентов.  Короче, народ, подождите , посмотрите как будет идти эта стройка в будущем, и несите им деньги потом а не сейчас, когда ничего неизвестно.    

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Колди открывает продажи нового комплекса Loftec. Здание, которое выходит на Красносельскую. Теперь они заинтересованы Клейн сдать вовремя))) Как пример новым покупателям)

Колди открывает продажи нового комплекса Loftec. Здание, которое выходит на Красносельскую. Теперь они заинтересованы Клейн сдать вовремя))) Как пример новым покупателям)

 

А вот как по мне так наоборот, теперь они больший упор будут делать на реализацию того проекта, а на этот могут бросить меньше сил.

 

Также и денег меньше станет.

Обратите внимание

А вот как по мне так наоборот, теперь они больший упор будут делать на реализацию того проекта, а на этот могут бросить меньше сил.

Также и денег меньше станет.


Может быть и так. Хотя, одновременно строить 2 рядом расположенных объекта наверно проще. Денег? Наверно, зависит от продаж в новом комплексе.
Жена вчера была в Клейне, шоурум пока не открыли.

Может быть и так. Хотя, одновременно строить 2 рядом расположенных объекта наверно проще. Денег? Наверно, зависит от продаж в новом комплексе.
Жена вчера была в Клейне, шоурум пока не открыли.

 

Деньги от продаж на продвижении стройки это как капля в море, очень большой процент денег идет от спонсирования и кредитов.

Деньги от продаж на продвижении стройки это как капля в море, очень большой процент денег идет от спонсирования и кредитов.


А что такое спонсирование? И чем погашаются кредиты?
Я думал, что именно деньги покупателя идут на стройку, оформление земли и прибыль компании.

А что такое спонсирование? И чем погашаются кредиты?
Я думал, что именно деньги покупателя идут на стройку, оформление земли и прибыль компании.

 

Кредиты вот как раз гасятся со временем из тех средств которые платят дольщики за свои квартиры, я так понимаю. А на стройку застройщик берет большую сумму в банках или ещё где то.

Значит получается, что девелопер берет кредит под залог здания, отделывает его и продает. Из полученных денег погашает взятый кредит.
Т.е., заложенный первый корпус у Клейна - это абсолютно нормальная практика стройки. Правильно я понимаю?
А что тогда здесь некоторые так эмоционировали на эту тему?

Ага, "девелопер",  продай сначала, а потом расплатись, и успей при этом по срокам)))  

вот уже обьявили "ремонт в подарок", совсем "крыша" поехала))))  видимо поняли, что пора валить, и чем быстрее, тем лучше...  олени должны нести лавэ хоть какие то по этой глупой заманухе...

Тут не эмоционирование, а предупреждение людям, не дать себя развести на последние деньги, что бы потом не объявлять голодовку, мол верните нам хоть что то...  

сроки я смотрю, как в мультфильме- было "4 квартал 2016"- стало "4 квартал 2017",  вот уж действительно- врать, и не бояться!!!   потом будет "4 кв 2018" и тд.  

 

Граждане, запомните, если у вас на ваших глазах вор вытащил кошелек в  трамвае,- он по закону, не вор!!!   он может быть вором только по определению суда. помните это , не доводите до суда, которого все равно не будет, так как сначала объект отходит прямым кредиторам первой очереди, то есть банкам))), то есть  в перспективе, это только будет мошенничество))  Денег нет, ничего нет, компании зарегистрированы на офшорки, бенефициар не известен (он давно будет греться в монако, если много украдет, если не очень , то там где нибудь рядом,- лазурка большая )))

Ремонт в подарок?  Вы совсем с дубу рухнули..  Ремонт стоит 30-70% от стоимости объекта. Из какого такого источника он будет оплачен.  Главное когда?)))  Ответ- после постройки, сдачи объекта, а так как он никогда не будет сдан и построен, то НИКОГДА))))

Шоу рум видете ли ждут))) анекдот реально.... Если Вы действительно "приобрели" что то , то почему не пишете конкретику)))) что то,как то все это оч интересно. Не сомневаюсь в том, что вы действительно купили там что то)))) Вместо того, чтобы реально сообщить планы работ с указанием отв лиц, вывесить ссылки на доки и тд и тп, вы пишете одно и тоже что "проезжали мимо", "горит свет" "менеджер сказал", "дело движется" , "приезжали ребята".. это очень очень очень смешно.. вот вопрос., а что серьезно, эти реплики до сих пор прокатывают? Кто менеджер? Кто ген директор? Кто кредиторы? То есть просто поветсвовательная пасторальная ахинея вообще без какой либо конкретики или фактуры. Никогда не поверю, что такое может писать человек, заплативший свои деньги и не малые (это вам не 5000 рублей в кофемании за обед) непонятно за что, и при этом на полном серьезе заявляющий , что "не силен в юр вопросах" " приобрел спонтанно" Вот реально, Вам не стыдно это писать?


Ахаха! Вот правда "многоБукв", особенно мне нравится как вы в одном посте сами себе противоречите: "Если Вы действительно "приобрели" что то , то почему не пишете конкретику)))) что то,как то все это оч интересно. Не сомневаюсь в том, что вы действительно купили там что то))))" (с).
Зачем столько смайлов, "не надо так надрываться"
Начну с: 1. Мне не стыдно тут писать, тк я такой же обыватель, как и все кто тут собрался (ну кроме Вас), купивший или планирующий купить.
2. Делюсь я тут личными соображениями на тему что построили, что нет, как покупалось и пр. и фото, а даже иногда действительно говорим о будущем - об отделке. Если бы вы прочли наши обсуждения побольше увидели бы, что я писала, что никого тут не заставляю деньгами своими рисковать и что-то приобретать;
3. Доказывать вам, что я не манагер Клеина не считаю нужным, раз уж вы так невнимательно вклинились в беседу, не изучив мои ранние посты, где даже есть фото моего договора, обвиняете меня в зарабатывании здесь % с продаж (ой, менеджеры Клеина же не зарабатывают ничего).
Но в одном вы правы, проезжаю я мимо и высылаю фото в темноте, правда! нехорошо грузить людей некачественными изображениями. Оправдаюсь: работаю допоздна, дольше чем работают менеджеры Клеина, уж извините. А проезжаю мимо, потому что живу на Проспекте Мира, Но обязательно найду время "не проехать мимо" и все же посмотреть на свои вложенные 5 млн.

Шоу рум видете ли ждут))) анекдот реально.... Если Вы действительно "приобрели" что то , то почему не пишете конкретику)))) что то,как то все это оч интересно. Не сомневаюсь в том, что вы действительно купили там что то)))) Вместо того, чтобы реально сообщить планы работ с указанием отв лиц, вывесить ссылки на доки и тд и тп, вы пишете одно и тоже что "проезжали мимо", "горит свет" "менеджер сказал", "дело движется" , "приезжали ребята".. это очень очень очень смешно.. вот вопрос., а что серьезно, эти реплики до сих пор прокатывают? Кто менеджер? Кто ген директор? Кто кредиторы? То есть просто поветсвовательная пасторальная ахинея вообще без какой либо конкретики или фактуры. Никогда не поверю, что такое может писать человек, заплативший свои деньги и не малые (это вам не 5000 рублей в кофемании за обед) непонятно за что, и при этом на полном серьезе заявляющий , что "не силен в юр вопросах" " приобрел спонтанно" Вот реально, Вам не стыдно это писать?


Ахаха! Вот правда "многоБукв", особенно мне нравится как вы в одном посте сами себе противоречите: "Если Вы действительно "приобрели" что то , то почему не пишете конкретику)))) что то,как то все это оч интересно. Не сомневаюсь в том, что вы действительно купили там что то))))" (с).
Зачем столько смайлов, "не надо так надрываться"
Начну с: 1. Мне не стыдно тут писать, тк я такой же обыватель, как и все кто тут собрался (ну кроме Вас), купивший или планирующий купить.
2. Делюсь я тут личными соображениями на тему что построили, что нет, как покупалось и пр. и фото, а даже иногда действительно говорим о будущем - об отделке. Если бы вы прочли наши обсуждения побольше увидели бы, что я писала, что никого тут не заставляю деньгами своими рисковать и что-то приобретать;
3. Доказывать вам, что я не манагер Клеина не считаю нужным, раз уж вы так невнимательно вклинились в беседу, не изучив мои ранние посты, где даже есть фото моего договора, обвиняете меня в зарабатывании здесь % с продаж (ой, менеджеры Клеина же не зарабатывают ничего).
Но в одном вы правы, проезжаю я мимо и высылаю фото в темноте, правда! нехорошо грузить людей некачественными изображениями. Оправдаюсь: работаю допоздна, дольше чем работают менеджеры Клеина, уж извините. А проезжаю мимо, потому что живу на Проспекте Мира, Но обязательно найду время "не проехать мимо" и все же посмотреть на свои вложенные 5 млн.

смайлов много , потому что очень , очень забавно то, что в 2017 году народ отдает свои "фонды" под бумажку "предварительного договора".  Факт в том, что в принципе после слова "предварительный"- дальше можно уже не читать.  Там кстати стоят крайние сроки сдачи - 1 квартал 18 года.   То есть это надо чтобы- "застройщик" расплатился с кредиторами давшими займ в 14 году под 15 в среднем процентов, то есть выплатить все тело плюс 60 процентов сверху)...   включая все штрафы ( а они уже есть, так как поменялись действующие лица во всей этой глобальной конфигурации) ,Вы что, серьезно верите в это??

 

- кто они?  кто там хозяин? в какой юрисдикции? какие условия новых кредитов? Кто это знает?  ответ- никто!  потому что они якобы не обязаны сообщать оленям.  Не хочешь ,- не бери...  но ведь ведутся черт возьми, ведутся без умолку). Я лично желаю всем не попасть. Но тут видно тот же случай как с Ред Девелопмент .  Реально один в один.

Кстати, для умников еще тема.- Обещали "шоу рум" к декабрю.  Он конечно будет  вопросов нет, но его нет , то есть у товарищей нету даже этих средств чтобы смастырить для наживки красивый апартамент "с мотоциклом и репродукциями Ворхола" внутри. Это стоит то копейки - единиц 5-7.  И то не нашли)   Вот и весь ответ. Наверно ждут покупателя)

Мисс ХардВокер, конечно не мое дело давать советы, но Вы уверенны, что надо вступать во все дискуссии? И рад, что мы будем жить рядом.

Ремонт в подарок?  Вы совсем с дубу рухнули..  Ремонт стоит 30-70% от стоимости объекта. Из какого такого источника он будет оплачен.  Главное когда?)))  Ответ- после постройки, сдачи объекта, а так как он никогда не будет сдан и построен, то НИКОГДА))))

 

Если цена за ремонт ранее была включена в цену за жилье, то вполне реально что ремонт будет якобы в подарок.

 

Кстати, для умников еще тема.- Обещали "шоу рум" к декабрю.  Он конечно будет  вопросов нет, но его нет , то есть у товарищей нету даже этих средств чтобы смастырить для наживки красивый апартамент "с мотоциклом и репродукциями Ворхола" внутри. Это стоит то копейки - единиц 5-7.  И то не нашли)   Вот и весь ответ. Наверно ждут покупателя)

 

Если по вашему у застройщика нету денег, то скажите на какие средства тогда идёт строительство (оплата з/п рабочим, покупка материалов, аренда техники)?

 

Мисс ХардВокер, конечно не мое дело давать советы, но Вы уверенны, что надо вступать во все дискуссии? И рад, что мы будем жить рядом.

 

Обязательно нужно. Они не правы, нужно отстаивать свою точку зрения.

  • Назад
  • Страница 12 из 37
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов