Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 15 из 37
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

ZexxO, спасибо за информацию и фотографии! Конечно такие батареи немного удивили. Хотя кто скажет, что стиль не сохранен?)

И за то, что оживили общение в ветке)


Батареи просто "огонь", жаль что бу только. А так сама идея лично мне нравится. Ольга менеджер говорила кстати про батареи чугунные, тогда я не подумала что именно такие и порадовалась информации.
С другой стороны, обыграть можно как нельзя лучше, особенно сторонникам стиля лофт. Думаю станут они бардово-красными или смоляно-чёрными. Уже чувствую что оставлю именно их.
Кстати помнится из детства у бабушки в хрущевке стояли именно такие и грели они кстати намного лучше современных Kermi 33, к примеру. (Хорошо бы конечно чтобы регулятор подачи тепла все-таки поставили, чтобы не зажариться или не засохнуть случайно))

Привет будущим соседям!


Привееет! Так здорово и впервые в моей практике общаюсь с будущими соседями)
Парадокс, что при этом даже не знакома с теми, с кем соседствую на данный момент...
Видимо новоселье всем домом и будем масштабно-корпоративно праздновать!!)))
Объявления

Привееет! Так здорово и впервые в моей практике общаюсь с будущими соседями)
Парадокс, что при этом даже не знакома с теми, с кем соседствую на данный момент...
Видимо новоселье всем домом и будем масштабно-корпоративно праздновать!!)))


Пора знакомиться значит :))
Меня зовут Сергей. На днях поеду с женой смотреть результаты работ в лофте.
Мы приобрели лофт во 2-м корпусе на 4-м этаже в галерее.

Пора знакомиться значит :))
Меня зовут Сергей. На днях поеду с женой смотреть результаты работ в лофте.
Мы приобрели лофт во 2-м корпусе на 4-м этаже в галерее.

Сергей, а какой номер? Мы тоже! 2429
Олег
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сергей, а какой номер? Мы тоже! 2429
Олег



Очень приятно!
Вот и встретились :)))
2428

Очень приятно!
Вот и встретились :)))
2428

Будем через стенку перестукиваться)
Вот так выглядят пока наши лофты:

Прикрепленные изображения

  • IMG_4903.JPG
Обратите внимание
Хочу поделиться с Вами своим мнением о Клейнхаузе.
В том, что лофт будет построен, сомнений уже нет. Хотя год назад были опасения по этому поводу. Проект менялся, менялся и застройщик. Ещё напрягал заброшенный корпус, где сейчас начинают проект "Лофтэк". Заправка через дорогу уже не работает (когда я заключал договор, то заправка во всю функционировала), возможно там будет что-то другое.

Единситвенный не понятный для меня момент - это вопрос с этажностью здания. Изначально компания Колди планировала сделать 9-и этажные корпуса. Это видно и на проектных фотографиях на самом сайте Клейна. Менеджер же компании говорила, что скорее всего оставят здания пятиэтажными.
9ти этажный Клейн или Лофтек?

И ещё мне не нравится отсутствие нормальных картинок фасадов. Обещали их ещё в июле. А на сайте до сих пор нет ни одной адекватной картинки. По наружке.

9ти этажный Клейн или Лофтек?

И ещё мне не нравится отсутствие нормальных картинок фасадов. Обещали их ещё в июле. А на сайте до сих пор нет ни одной адекватной картинки. По наружке.


Именно Клейн.
С фасадами они долго думали.
Выбирали цвет кирпича и решали вопрос о уместности французских балконов.
Про 9 этажей Клейна я ничего не слышал. По картинкам сложно что-либо посчитать. Например, галерея нарисована 3-х этажная. Менеджер же подтвердила, что будет 2 этажа в ней. Что дизайнер "перестарался". Эта неразбериха с вырисовками - единственное, что мне не нравится во всей этой истории.

Про 9 этажей Клейна я ничего не слышал. По картинкам сложно что-либо посчитать. Например, галерея нарисована 3-х этажная. Менеджер же подтвердила, что будет 2 этажа в ней. Что дизайнер "перестарался". Эта неразбериха с вырисовками - единственное, что мне не нравится во всей этой истории.


У Клейна на сайте в галерее в разделе "благоустройство" есть третья фотография, где галерея (мост) из 6-и этажей состоит.
Сергей, если я правильно понял, там верхние 2 этажа как раз высокие окна в пол. Выглядят как на 2 этажа. А нижний этаж с 2ми окнами в стиле остального Клейна - это как раз то, что дизайнер "перестарался"
Вот этих нижних двух рядов закруглённый окон быть не должно. Так сказала менеджер Юля.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5146.JPG
Всем привет, тоже приобрел лофт!
Олег, Сергей, а подскажите пжл, как вам удалось купить лофты в галерее? На сайте они светятся серым, и вроде как не продавались пока, а должны были поступить в продажу позже..

Всем привет, тоже приобрел лофт!
Олег, Сергей, а подскажите пжл, как вам удалось купить лофты в галерее? На сайте они светятся серым, и вроде как не продавались пока, а должны были поступить в продажу позже..


Я бронировал в августе 2015г. Тогда проект только начинал свою жизнь.

Спасибо за оценку "адекватность",

Я просто всё больше и больше убеждаюсь в последнее время, что адекватность - не норма, а роскошь)

 

Батареи тоже немного смутили, особенно с учетом того что летом менеджер говорил про высококачественные батареи, стеклопакеты, лифты и все такое, на высшем уровне, а сейчас менеджер (другой) ничтоже сумняшеся продемонстрировал эти батареи и сказал, что так будет везде. Но, думаю, это не самая большая проблема, в конце концов их не так сложно заменить. А может и правда в интерьер впишутся нормально. Рендер конечно всё приукрашивает, но здесь выглядит сносно

 

36c7374f-12a4-4f61-a572-abbeedb4403c.jpg

Вот этих нижних двух рядов закруглённый окон быть не должно. Так сказала менеджер Юля.

Разве не наоборот? Галерея должна быть двухэтажной, то есть по идее только эти два нижних ряда окон и останутся, а всего что выше не будет

Что касается этажности - первоначально действительно планировали надстроить еще минимум два этажа, но насколько я знаю, сейчас у них разрешение на ремонтно-строительные работы, а не на реконструкцию. То есть они не могут изменять особо объём здания, а лишь ремонтируют в имеющихся объемах. Насколько я понимаю, большинство рендеров, что мы видим на сайте были созданы когда ещё проект подразумевал бОльшую этажность. а после их переделывать не стали.

 

А галерея между корпусами изначально существовала, но была снесена еще при советской власти, и сейчас её возведение проходит как воссоздание/реставрация.

Выглядела она конечно по-другому:

ax36s3kykvv66whhve.jpg

Разве не наоборот? Галерея должна быть двухэтажной, то есть по идее только эти два нижних ряда окон и останутся, а всего что выше не будет

Ну может и так. По этим картинкам вообще ничего не понять.
Шикарная старая фотография!

Сергей, если я правильно понял, там верхние 2 этажа как раз высокие окна в пол. Выглядят как на 2 этажа. А нижний этаж с 2ми окнами в стиле остального Клейна - это как раз то, что дизайнер "перестарался"

 

 

У Клейна на сайте в галерее в разделе "благоустройство" есть третья фотография, где галерея (мост) из 6-и этажей состоит.

 

Приветствую всех будущих соседей, я так и не поняла сколько этажей тут будет? Хочу себе верхний и хочу рассчитать высоту. 

 

А что застройщик говорит по поводу дизайна входных групп?

  • Назад
  • Страница 15 из 37
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов