Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 31 из 37
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Если честно, искренне за вас рад. Думал покупать тут, но как то боязно было со всеми этими непонятками и перносами. В итоге, переключился на другой проект. Желаю скорейшего завершения и классного ремонта, зовите в гости :)))

Спасибо большое!
Да, думаю красиво должно все получиться, галерея уже очень стильная хоть и не остеклили пока.
Да, приходите в гости потом))
Ну прост для тех кто про 4 рабочих писал...

Прикрепленные изображения

  • IMG_2677.JPG
  • IMG_2678.JPG
  • IMG_2679.JPG
Объявления

Ну прост для тех кто про 4 рабочих писал...

Да не нужно было доказывать, все мы и так знаем, что рабочих достаточно!

Не скромный вопрос: пошлина при регистрации собственности платится за каждый объект, укпзанный в договоре? Собственно лофт плюс 13 пунктов МОП, то есть 14х2=28.......
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Хотели бы управится, то управились бы))) Хорошо что не купила. В вам Валерий, надо было головой думать.

Да ну сейчас нигде и по расположению и по функциональности аппартаменты не найти лучше Клейнхауса это однозначно. Я покупкой своей доволен.

Ну прост для тех кто про 4 рабочих писал...

Вот-вот и я о том же! Прогресс на лицо!

Обратите внимание
То, что сняли леса с фасада не должно вас вводить в заблуждение! По плану 1-е строение должны были полностью сдать в январе. Я был там на прошлой неделе и сдачей там не пахнет. Лифты не запущены, МОПы не готовы, канализации нет. По 2-му строению еще хуже. Там если и закончат глубокой осенью отделку МОП-ов это будет чудом. Во дворе между строениями огромная яма — это копают канализацию, там работы минимум на пару месяцев. Про третье и пятое строение даже и говорить нечего, там полный швах. Минимум год на все. Еще раз: все, что вам поют тут Колди — это дезинформация. Компенсаций нет, готовность низкая. С документами у них очень плохо все. Банки отказывают по ипотеке на этот объект, сотрудники офиса Колди некомпетентны, путают элементарные бумажки. Короче, относитесь ко всему с осторожностью. Проект интересный, но Колди его с трудом выгребают.

Да не нужно было доказывать, все мы и так знаем, что рабочих достаточно!

 

Про 4-х рабочих писал Я

 

1-е фасад они так и не доделали, даже у первого корпуса. Сами на фото посмотрите ))) которые выложили

2-е Вы наверное забыли, что должны были сдать сначала в январе, потом в мае, потом.... помолчим.

3-е Не хотите выложить фото двора??? 

4-е ПОМЫ не доделаны)))

5-е Лестничные марши тоже не доделаны

 

Колди берет лишь тем, что объект интересный. Но реализация ужаснейшая. Про регистрацию права собственности просто тишина!!!

Про 4-х рабочих писал Я

 

1-е фасад они так и не доделали, даже у первого корпуса. Сами на фото посмотрите ))) которые выложили

2-е Вы наверное забыли, что должны были сдать сначала в январе, потом в мае, потом.... помолчим.

3-е Не хотите выложить фото двора??? 

4-е ПОМЫ не доделаны)))

5-е Лестничные марши тоже не доделаны

 

Колди берет лишь тем, что объект интересный. Но реализация ужаснейшая. Про регистрацию права собственности просто тишина!!!

Из всех пунктом которые написали, что-то уже можно вычеркнуть?

Из всех пунктом которые написали, что-то уже можно вычеркнуть?


Валерий несколько сгущает краски. Но в целом он прав.

Фасад открыли, но он недоделан (надо еще ставить короба под блоки кондиционеров, ограждения французских балконов, подсветку). На втором корпусе фасаду далеко даже до снятия лесов.

Во дворе огромная яма - копают канализацию.

МОПы активно отделывают, про четырех рабочих Валерий ооооочень сильно преувеличил. Там огромное количество народа работает. Но им еще месяца три-четыре нужно на весь объем. Это же касается и лестничных маршей. Контейнеры, которые есть на рендерах уже установили, кстати!

Лифты (по крайней мере во втором корпусе) в процессе монтажа, самих стеклянных кабин пока нет, но тросы и лебедки установлены.

В некоторых апартаментах активно идет ремонт.

Реализация хорошая, но очень медленная. Колди опаздывает со сроками, потому что решили переделать изначальный проект и достроить еще по два этажа над каждым корпусом и несколько надорвались.

Я не сгущаю краски, просто рассказал более простым языком.

Насчет 4-х рабочих - я видел именно столько. Сейчас согласен - их больше.

Но называть ситуацию, когда тупо сорвали сроки - небольшой задержкой - это цинизм.

Я думаю колди не вывезет этот проект до конца. До конца года возможно будет готов первый корпус. Это мое личное мнение.

 

 

Из всех пунктом которые написали, что-то уже можно вычеркнуть?

 

- ничего нельзя вычеркнуть. Доделали фасад со стороны улицы. Но весь фасад не сделан

Соседи, скажите, а все подписали основной договор с долями МОПов? Или кто то из вас смог отказаться ?
Как Колди объясняет это? Почему они нам это хотят втюхать и ещё 200 тыс за это взять ?

Соседи, скажите, а все подписали основной договор с долями МОПов? Или кто то из вас смог отказаться ?
Как Колди объясняет это? Почему они нам это хотят втюхать и ещё 200 тыс за это взять ?

 

А за что еще 200 тысяч? Нам говорят, что МОПы бесплатно, только в дальнейшем налог за них платить. Про 200 тысяч ничего не было.

 

Судя по росреестру все подписывают с МОПами. Там уже куча долей в этих кадастровых номерах.

А за что еще 200 тысяч? Нам говорят, что МОПы бесплатно, только в дальнейшем налог за них платить. Про 200 тысяч ничего не было.

 

Судя по росреестру все подписывают с МОПами. Там уже куча долей в этих кадастровых номерах.

 

- все подписали. Там не откажешься никак. Ну если только по судам гонять.

Я не сгущаю краски, просто рассказал более простым языком.

Насчет 4-х рабочих - я видел именно столько. Сейчас согласен - их больше.

Но называть ситуацию, когда тупо сорвали сроки - небольшой задержкой - это цинизм.

Я думаю колди не вывезет этот проект до конца. До конца года возможно будет готов первый корпус. Это мое личное мнение.

Я думаю до зимы должны доедлать, а то в мороз не очень будет достраивать.

- все подписали. Там не откажешься никак. Ну если только по судам гонять.

Так изначально было известно что таков процесс, я тоже уже все подписал.

скажите, ключи выдали кому-нибудь? для жильцов первого корпуса например 

скажите, ключи выдали кому-нибудь? для жильцов первого корпуса например 

А можно для начала увидеть здесь ЗОС или РВЭ? А потом уже вести разговоры о ключах.

А можно для начала увидеть здесь ЗОС или РВЭ? А потом уже вести разговоры о ключах.

 

В стопервый раз: НЕ БУДЕТ НИ ЗОС НИ РВЭ. Это не новостройка по документам.

  • Назад
  • Страница 31 из 37
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов