Старт строительства Klein House

  • Назад
  • Страница 33 из 37
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

А расскажите что нового те, кто уже ремонт ведёт? Долго согласовывали? Что забраковали?

У меня все норм было, я ничего особо не менял и не добавлял, поэтому проблем не возникло. Сейчас вот чистовую начали делать.

В смысле не сделано? Я ж тока был позовчера, почти все готово, кроме двора

Это я переборщил конечно, благоустройство территории и имел ввиду

У меня все норм было, я ничего особо не менял и не добавлял, поэтому проблем не возникло. Сейчас вот чистовую начали делать.

Кто вам до ввода в эксплуатацию разрешил ремонт делать? 

Объявления
ну что горемычные? еще годик - два? бегите в суд на банкротство подавать, будете вторые в конкурсной массе кредиторов после банков
А кто-то тут про отсутствие горячей воды в кранах говорил. Есть какие-то сроки когда можно прям заселиться?

У меня все норм было, я ничего особо не менял и не добавлял, поэтому проблем не возникло. Сейчас вот чистовую начали делать.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Кто вам до ввода в эксплуатацию разрешил ремонт делать? 

Ну давайте опять про ввод в эксплуатацию рассуждать. Нет его. И быть не может, дом введен в эксплуатацию в 1901 (по документам, по факту в 1914) году. Это не новостройка и вообще не жилье.

 

Куча людей делает ремонт в первом корпусе. И немного во втором. 

А кто-то тут про отсутствие горячей воды в кранах говорил. Есть какие-то сроки когда можно прям заселиться?

 

Разговаривал с главным инженером по надзору за строительством. Он уверяет, что к новому году можно жить будет в первом и втором корпусе. Благоустройство двора не будут делать в этом году скорее всего.

Обратите внимание

Ну давайте опять про ввод в эксплуатацию рассуждать. Нет его. И быть не может, дом введен в эксплуатацию в 1901 (по документам, по факту в 1914) году. Это не новостройка и вообще не жилье.

 

Куча людей делает ремонт в первом корпусе. И немного во втором. 

Не понятно как будет принимать госкомиссия если идут ремонты, видимо будет банальная взятка и подпишут все бумаги,а  вам потом жить в этом доме

Простите, а как «куча людей» делает ремонт, если в первом корпусе даже входа нет, как такового, и лифты не подключены?
Хах, а в каком же году они будут делать благоустройство???

Разговаривал с главным инженером по надзору за строительством. Он уверяет, что к новому году можно жить будет в первом и втором корпусе. Благоустройство двора не будут делать в этом году скорее всего.

Я смотрю, тут многие до сих пор думают, что Клейнхаус это жилая новостройка. Нет. В этом есть куча минусов, но есть и плюсы.

 

Не понятно как будет принимать госкомиссия если идут ремонты, видимо будет банальная взятка и подпишут все бумаги,а  вам потом жить в этом доме

Я в сотый раз повторю, мне не сложно. Никакой госкомиссии не будет. По документам это ремонт существующего здания.

Простите, а как «куча людей» делает ремонт, если в первом корпусе даже входа нет, как такового, и лифты не подключены?

Ну сходите на объект, да посмотрите. Очень многие заказали ремонт у Колди, у многих он в подарок был вместе с апартом. Зачем для ремонта вход вообще?

Хах, а в каком же году они будут делать благоустройство???

Ну, видимо, в следующем. Как минимум надо третий корпус достроить сначала.

Простите, а как «куча людей» делает ремонт, если в первом корпусе даже входа нет, как такового, и лифты не подключены?


Так и делают, руками местных строителей или своими силами, по лесенкам таскают. Заезд есть, разгрузка стройматериалов разрешена. Пока они коридоры доделают, как раз ремонт можно частично успеть.

Так и делают, руками местных строителей или своими силами, по лесенкам таскают. Заезд есть, разгрузка стройматериалов разрешена. Пока они коридоры доделают, как раз ремонт можно частично успеть.


Ну так это издевательство над собственниками, о чем я и говорю.

Ну так это издевательство над собственниками, о чем я и говорю.

Где издевательство-то? Лифты грузовые, кстати, работают уже!

Где издевательство-то? Лифты грузовые, кстати, работают уже!

Не надолго, на время ремонтов могут отключить их, дабы не износили и не обшарпали.

А расскажите что нового те, кто уже ремонт ведёт? Долго согласовывали? Что забраковали?

Я только приступать собираюсь, но пока нет идей как все обустроить.

Не надолго, на время ремонтов могут отключить их, дабы не износили и не обшарпали.

 

Да ну ладно! Это же ГРУЗОВЫЕ лифты. Они для этого и предназначены. Если и будут беречь, то основные пассажирские. И скорее всего не выключат, а будут контролировать, чтобы в них не возили стройматериалы.

 

Особенно во втором корпусе — там панорамные лифты.

ну что горемычные? еще годик - два? бегите в суд на банкротство подавать, будете вторые в конкурсной массе кредиторов после банков

Да я думаю тут все без суда обойдется, да и какой смысл раньше времени что-то требовать. Надо дождаться сдачи дома сначала) Не надо мешать строить.

А кто-то тут про отсутствие горячей воды в кранах говорил. Есть какие-то сроки когда можно прям заселиться?

Я думаю это лучше у Колди уже уточнить по срокам.

Да я думаю тут все без суда обойдется, да и какой смысл раньше времени что-то требовать. Надо дождаться сдачи дома сначала) Не надо мешать строить.

Не нужно защищать застройщика, все будут идти в суд, без этого вообще никак.

Не понятно как будет принимать госкомиссия если идут ремонты, видимо будет банальная взятка и подпишут все бумаги,а  вам потом жить в этом доме

Ну ремонт все равно же нельзя кординальный делать, в плане переустройства.

  • Назад
  • Страница 33 из 37
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов