Народ, а насколько удобно будет добираться до ЖК на общ. транспорте? Я конечно не собираюсь каждый день мотаться в Москву, но всё же иногда выбираться придётся. Муж работает в Москве, но у него машина, а вот мне иногда выезжать к подругам, да и по делам придётся самой.
Ольга до комплекса можно будет добираться от разных станций метро, например от ст. метро Кунцевская на автобусе № 452, или от ст. метро Строгино на 881 автобусе, или же от ст. метро Тушинская автобусе № 455. Так же можно добираться на электричке от Белорусского вокзала до ст. "Звенигород", правда ехать придется полтора часа а потом еще на автобусе № 25 минут 15-20.
Ну смотря во сколько Вам нужно быть на работе. Если к 9, то думаю придётся выезжать где то пол седьмого, приедете раньше, зато меньше времени простоите в пробке.
Через новую ригу удобнее, но не в пятницу вечером в дачный сезон, а так это самое быстрое, т.к. там многополосная скоростная трасса. Так же можно доезжать до Голицыно на электричке, а потом на 22 автобусе. Я буду тоже добираться на электричке пока на права не сдам. Так же можно кататься на попутке, 100р. стоит.
По "можайке" наверное и за полтора часа не добраться,
Согласен, по новой риге добираться очень удобно. А вот по Можайке ситуация такая, что чем раньше выедешь, тем быстрее доедешь. Потому что после 7 утра, там все стоит. Так что лучше выезжать пораньше.
Самый быстрый вариает из общественного транспорта до Строгино (и автобусы и маршрутки). от 30 мин до часа занимает, в зависимости от загруженности троассы перед Москвой.
От метро Кунцевская автобус 452,по времени около 40 минут, стоимость проезда 110 рублей, остановка в Супонево напротив наших домов.По стоимости проезда может быть не точно, т.к.ездила прошлым летом
С сыном на машине ездим через Одинцово, далее через Лапино, Николину гору и ... Звенигород. Без пробок минут 30.
От метро Кунцевская автобус 452,по времени около 40 минут, стоимость проезда 110 рублей, остановка в Супонево напротив наших домов.По стоимости проезда может быть не точно, т.к.ездила прошлым летом
С сыном на машине ездим через Одинцово, далее через Лапино, Николину гору и ... Звенигород. Без пробок минут 30.
ЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!