ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 44 из 68
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед

1-руководитель проекта (новичок в этой организации - после NikONа, который уволился в начале года - уже второй человек), 1 -прораб, 1-мастер.
Еще есть электрик, механик.
Отделочников-НОЛЬ человек.
Не пойму чего вы угараете:вас имеют в хвост и в гриву-за ваши же деньги, манагеры из офиса продаж под фейковыми аккаунтами регистрируются здесь-вводят всех в заблуждение - и некоторые им верят!
В первом корпусе,увы-к отделочным работам так и не приступили!
Ни МОПы, ничего! Радостно некоторым тут косоязычным и тупым людей обманывать? Ну что ж!....

Илья, честно говоря не понимаю, если Вы действительно работаете в этой организации, то с какой целью пишите такие вот "сообщения"? И ещё, откуда Вы знаете, что Nikon, бывший Ваш коллега!? Я тоже могу написать, что работаю в данной компании...... вам то какой прок от того чему мы верим! Зачем Вы заходите на этот форум и пишите гадости, тем более являясь "сотрудником"

Илья, честно говоря не понимаю, если Вы действительно работаете в этой организации, то с какой целью пишите такие вот "сообщения"? И ещё, откуда Вы знаете, что Nikon, бывший Ваш коллега!? Я тоже могу написать, что работаю в данной компании...... вам то какой прок от того чему мы верим! Зачем Вы заходите на этот форум и пишите гадости, тем более являясь "сотрудником"

Вы себя то слышите?
Где это я написал гадости?
Не совсем понял про "коллегу никона": вы что то курнули с утреца?
Зачем такие как вы-делаете подлости и обманываете людей??? Вот где животрепещущий вопрос! Рассказываете людям небылицы, совершаете тем самым мошеннические действия!
У застройщика нет денег - продажи бы следовало остановить - а не надеяться на "манну небесную!"
Если даже сегодня приступить к отделке 1-го корпуса:срок сдачи отодвинется на конец 19-го года, как минимум! Скажите об этом всем-кто прийдет к вам покупать жилье, либо требовать ключи - как вы позиционируете "к новому году"!
Только не надо из себя строить жертву эпохального масштаба: действия застройщика и его отдела продаж-называется ничем другим как подлостью!

Объявления

Вы себя то слышите?
Где это я написал гадости?
Не совсем понял про "коллегу никона": вы что то курнули с утреца?
Зачем такие как вы-делаете подлости и обманываете людей??? Вот где животрепещущий вопрос! Рассказываете людям небылицы, совершаете тем самым мошеннические действия!
У застройщика нет денег - продажи бы следовало остановить - а не надеяться на "манну небесную!"
Если даже сегодня приступить к отделке 1-го корпуса:срок сдачи отодвинется на конец 19-го года, как минимум! Скажите об этом всем-кто прийдет к вам покупать жилье, либо требовать ключи - как вы позиционируете "к новому году"!
Только не надо из себя строить жертву эпохального масштаба: действия застройщика и его отдела продаж-называется ничем другим как подлостью!

Факты и доказательства! Вот где истина.Пока курите Вы !

Первый корпус я тоже сомневаюсь, что нам отдадут до нового года, второй корпус как я понимаю тишина, никто ключи не получил?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Не понимаю,как у застройщика не может быть денег,когда в трёх других городах Подмосковья дома строятся невероятно быстро,как не зайдёшь к ним на сайт,уже новый дом сдали и преступили к постройке нового. Только с нашим несчастным домом какие то проблемы.

Не понимаю,как у застройщика не может быть денег,когда в трёх других городах Подмосковья дома строятся невероятно быстро,как не зайдёшь к ним на сайт,уже новый дом сдали и преступили к постройке нового. Только с нашим несчастным домом какие то проблемы.

А потому что по закону ФЗ 214 запрещено пересылать деньги с одной стройки на другую.

Обратите внимание

Кто не в курсе, но ЗОС на 2 корпус получен 24 числа

 

А потому что по закону ФЗ 214 запрещено пересылать деньги с одной стройки на другую.

 


А потому что по закону ФЗ 214 запрещено пересылать деньги с одной стройки на другую.

Как и использовать денежные средства дольщиков на строительство

Мне тут на днях «одна бабка сказала» что наш 1-й корпус в аварийном состоянии поэтому и ничего в нем не делается ,не уточнила правда откуда инфо но я так думаю что нет дыма без огня (((
Дыма то без огня не бывает а вот сплетни и херь всякая будоражит умы окружающих которым не достались квартиры здесь

Мне тут на днях «одна бабка сказала» что наш 1-й корпус в аварийном состоянии поэтому и ничего в нем не делается ,не уточнила правда откуда инфо но я так думаю что нет дыма без огня (((

Мне тут дед пердет на днях рассказал,что есть бабка у них на районе.Ходит и рассказывает .,что дом в ужасном состоянии.аварийный и все такое.А еще есть тетка поветуха,она порчу наводит на дома.

Мне тут на днях «одна бабка сказала» что наш 1-й корпус в аварийном состоянии поэтому и ничего в нем не делается ,не уточнила правда откуда инфо но я так думаю что нет дыма без огня (((


Что за ЕРЕСЬ вы несёте!!!!

Мне тут на днях «одна бабка сказала» что наш 1-й корпус в аварийном состоянии поэтому и ничего в нем не делается ,не уточнила правда откуда инфо но я так думаю что нет дыма без огня (((


Что за ЕРЕСЬ вы несёте!!!!

Факты и доказательства! Вот где истина.Пока курите Вы !

Если по существу: кто то заходил в 1-ый корпус-или все "видами наслаждаетесь?"
Отопление наверное вовсю душу греет...пушкой дизельной.

Какой ужас!!!Какой дед какая бабка какая ересь ??Людям квартиры не достались ???Вы смеётесь кому они нужны ??стоят мертвым грузом никто их не покупает (в самом начале покупались потому что все верили что быстро сдадут )а сейчас люди сто раз подумают прежде купят новостройку которую уже столько раз переносили сдачу ,а все вот эти обсуждения здесь от того что нет никакой официальной информации ,менеджеры только отмазываются официальными фразами никакой конкретики !!!И левым людям здесь нет интереса писать плохого пишут те кто реально задолбался ждать и верить сказкам !!!

Если по существу: кто то заходил в 1-ый корпус-или все "видами наслаждаетесь?"
Отопление наверное вовсю душу греет....

Чувак! 

Я Вам так скажу.закон людей защищает.если человеку надоело ждать и ему просрочили выдачу то он имеет право расторгнуть договор и забрать свои деньги еще и с процентами.Никто тут никого не заставляет ни покупать ни ждать.Каждый имеет право на свое принятое решение.Мы просто общаемся.И скажу Вам что сроки переносят практически все застройщики а если бы здесь всякую гадость не писали и люди бы чаще покупали.потому что почитают эту ахинею и сомневаться начинают (для этого и пишут ) людям свойственно сомневаться за свои кровные.Неприятно когда пишут неправду.тут одно на ум приходит что каким то людям невыгодно чтоб покупались квартиры здесь.А на зло всем стройка движется и на месте не стоит
  • Дмитрий_Шахов это нравится

Если по существу: кто то заходил в 1-ый корпус-или все "видами наслаждаетесь?"
Отопление наверное вовсю душу греет...пушкой дизельной.

Какие вам доказательства нужны, народ вы или глупы или конкуренты других проектов.

ЗОСы получают, далее РВЭ вот вам и все доказательства. что со стройкой всё супер.

Какие вам доказательства нужны, народ вы или глупы или конкуренты других проектов.

ЗОСы получают, далее РВЭ вот вам и все доказательства. что со стройкой всё супер.

Отдел продаж боится остаться без работы?
Супер - это что? Это как? ЗОС получили? И далее что? Можете пригласить кого то в свою квартиру и что то ппоказать?
Топить квартиру чем будете: паром смердячим? А отделку покажете в 1-ом корпусе? Там же- "всё супер"?Когда готовы?

Порадуемся за соседей из 2 корпуса, надеюсь, что они скоро получать свои квартиры. А мы продолжаем ждать.

  • Назад
  • Страница 44 из 68
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов