ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 46 из 68
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

рады за вас 2 корпус. это хорошая новость

 

 

РВЭ от 9 октября. На носу выдача ключей)

Добрый день! Что это значит? Откуда такие новости?

Добрый день! Что это значит? Откуда такие новости?

РВЭ на сайте проекта нету, значит не получен.

Объявления

РВЭ на сайте проекта нету, значит не получен.

Ну как же нет??? А это что???
Зачем дезинформировать людей???
Ждём ключи!

Ну как же нет??? А это что???
Зачем дезинформировать людей???
Ждём ключи!

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20181015-103047.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ну как же нет??? А это что???
Зачем дезинформировать людей???
Ждём ключи!

извините, смотрела, но не увидела

Так что с заводами будем делать , товарищи ? Опыта жизни района"Селекатная" Вам мало?
Обратите внимание

Так что с заводами будем делать , товарищи ? Опыта жизни района"Селекатная" Вам мало?


А что с "опытом жизни Силикатной", мы не с района.

На самом деле, не все так грустно. 

1. Полигон. Сегодня восновном везут землю, ТБО-ного мусора мало. По сути идет рекультивация, и по документам, в 2019 году все закончится. И будет под боком у нас большущий участок, ровный как стол, засеянный травкой. 

2. Цементный завод. В этом году работал 1 день из 3-х. Осталась ОДНА печка. Окончательно навернуться может в любую минуту. Работают там 3 калеки. На мой взгляд, если самоорганизоваться, то его легко закрыть, не поверите, если зайти на территорию, то увидите Грозный после штурма. 

Это не шутка, действительно все ужасно. 

3. Асфальтовый завод. Здесь ничего сказать не могу, ну не доставляет он нам проблем, а живу я напротив стройки, Банная д.2. На него не обращайте внимания, это проблема Силикатной. 

 

У нас, как я вижу, другие проблемы. 

1. Выезд на варшавку, бывает по 15 минут выезжаю. 

2. Общественный транспорт, редко ходит,

3. На районе нет нормального сетевого магазина, хотя, наверное он появится в 1 корпусе. Простор,- пародия.

4.Слабая школа. Директорша выбила хороших преподавателей, существует дефицит кадров, берет абы кого. Хотя это по всей области так, за редким исключением. 

5. Слабые депутаты, решающие СВОИ вопросы, а не наши. 

6. Нет ни одного банка.

 

Т.о. по экологической ситуации, на мой взгляд, в целом нормально, а главная проблема,- это выезд.

Всем добрый день!Вот во всем от а до я согласна с Игорем.Но я надеюсь что половина проблем решится со сдачей наших домов и магазины и выезд и банк это как минимум. Кто расскажет о ключевых темах на собрании?Поделитесь информацией пожалуйста
О каком собрании идёт речь?
Добрый день. Рассказываю про собрание,которое было вчера с представителем застройщика. Корпус 1 переносят срок сдачи на 2 квартал 2019г.(чуть ли не клялся,что точно сдадут), объясняет перенос,тем,что денег не было у них не отделку,сейчас вроде как появились. У кого квартиры в первом корпусе за собственные средства,есть вариант поменять на 2ой корпус. Ключи 2ому корпусу начнут выдавать в конце октября,по-моему после 25 числа. Отделка в первом корпусе ещё не начиналась и пока неизвестно начнётся ли в этом году(вернее в зиму делать не будут,если не подключат отопление,начнут отделку в апреле следующего года). Лифты грузовые в первом корпусе стоят,пассажирских нет,делают разводку вентиляции.

Весело. Что сказать?...
Не вижу хлопающих тут в ладоши и кричащих странные (для любого здравомыслящего  человека) лозунги.

Весело. Что сказать?...
Не вижу хлопающих тут в ладоши и кричащих странные (для любого здравомыслящего человека) лозунги.

Илья,не вижу смысла вам писать тут гадости,застройщик понимает,что виноват и не отрицает этого,готов компенсировать свою вину перед каждым дольщиком индивидуально. Про собрание тут открыто говорилось,каждый мог придти на него. Если вам есть,что сказать могли бы приехать и сказать все напрямую застройщику.

Илья,не вижу смысла вам писать тут гадости,застройщик понимает,что виноват и не отрицает этого,готов компенсировать свою вину перед каждым дольщиком индивидуально. Про собрание тут открыто говорилось,каждый мог придти на него. Если вам есть,что сказать могли бы приехать и сказать все напрямую застройщику.

Все верно. о дате и времени проведения встречи с представителем застройщика я написал на форуме заблаговременно. И Вы Илья тоже могли по присутствовать и высказать при всех свою точку зрения. А писать здесь всякие небылицы просто не правильно. По поводу проведения работ в корпусе 1, как тут уже и писалось грузовые лифты установлены, в квартирах с отделкой проложена электрика раскинуты трубы отопления. Водопровод, канализация проложены. Ведутся работы по монтажу вентиляции. При нас фура привезла батареи. Завезены входные железные двери. В местах общего пользования смонтированы электрощиты. По поводу переноса сдачи да сроки передвинуты. с 1 ноября будут новые допники. По поводу 2 корпуса сказали что ключи начнут выдавать с 29 октября.

Весело. Что сказать?...
Не вижу хлопающих тут в ладоши и кричащих странные (для любого здравомыслящего  человека) лозунги.

Здравомыслящий Гость_Илья, пожалуйста, покиньте наше не здравомыслящее общество. Не мешайте нам заблуждаться в меру наших возможностей. Ибо в ваших нравоучениях мы точно не нуждаемся!

Все верно. о дате и времени проведения встречи с представителем застройщика я написал на форуме заблаговременно. И Вы Илья тоже могли по присутствовать и высказать при всех свою точку зрения. А писать здесь всякие небылицы просто не правильно. По поводу проведения работ в корпусе 1, как тут уже и писалось грузовые лифты установлены, в квартирах с отделкой проложена электрика раскинуты трубы отопления. Водопровод, канализация проложены. Ведутся работы по монтажу вентиляции. При нас фура привезла батареи. Завезены входные железные двери. В местах общего пользования смонтированы электрощиты. По поводу переноса сдачи да сроки передвинуты. с 1 ноября будут новые допники. По поводу 2 корпуса сказали что ключи начнут выдавать с 29 октября.

Подтверждаю, все видела лично. Срок 2 кв.19 конечно не радует, но Застройщик хотя бы честно обозначает даты, а не говорит "Завтра". На собрании представитель застройщика всеми силами пытался дать понять, что они готовы рассмотреть все претензии и решить их индивидуально. У кого квартира без отделки - в виде компенсации возможен ремонт, у кого с отделкой - возможна покупка мебели и т.д. Все в индивидуальном порядке. Также была предложена замена квартир из не сданного 1, в сданный 2 (у кого с ремонтом, тем сделают ремонт). Только если оплата была при покупке сразу. При ипотеке пока не могут договориться с банком. 

Здравомыслящий Гость_Илья, пожалуйста, покиньте наше не здравомыслящее общество. Не мешайте нам заблуждаться в меру наших возможностей. Ибо в ваших нравоучениях мы точно не нуждаемся!

Не говорите что мне делать-я не скажу куда вам идти!
Вы застройщику свою прыть показывайте-а не тут слюной брызгайте на монитор своего китайского телефона.

Не говорите что мне делать-я не скажу куда вам идти!
Вы застройщику свою прыть показывайте-а не тут слюной брызгайте на монитор своего китайского телефона.

Ещё не достаточно опозорились? Все мало? Мы без вас разберемся, это уж точно. А слюни свои себе оставьте.

На самом деле, не все так грустно. 

1. Полигон. Сегодня восновном везут землю, ТБО-ного мусора мало. По сути идет рекультивация, и по документам, в 2019 году все закончится. И будет под боком у нас большущий участок, ровный как стол, засеянный травкой. 

2. Цементный завод. В этом году работал 1 день из 3-х. Осталась ОДНА печка. Окончательно навернуться может в любую минуту. Работают там 3 калеки. На мой взгляд, если самоорганизоваться, то его легко закрыть, не поверите, если зайти на территорию, то увидите Грозный после штурма. 

Это не шутка, действительно все ужасно. 

3. Асфальтовый завод. Здесь ничего сказать не могу, ну не доставляет он нам проблем, а живу я напротив стройки, Банная д.2. На него не обращайте внимания, это проблема Силикатной. 

 

У нас, как я вижу, другие проблемы. 

1. Выезд на варшавку, бывает по 15 минут выезжаю. 

2. Общественный транспорт, редко ходит,

3. На районе нет нормального сетевого магазина, хотя, наверное он появится в 1 корпусе. Простор,- пародия.

4.Слабая школа. Директорша выбила хороших преподавателей, существует дефицит кадров, берет абы кого. Хотя это по всей области так, за редким исключением. 

5. Слабые депутаты, решающие СВОИ вопросы, а не наши. 

6. Нет ни одного банка.

 

Т.о. по экологической ситуации, на мой взгляд, в целом нормально, а главная проблема,- это выезд.

судя по вашей информации "банная 2", волнует только выезд, даже смешно! Поликлиник (нормальных, т.е. врачей) нет, ни взрослой, ни детской. Когда коптит асфальтовый завод, дышать не чем, и "силикатная" тут совсем не причем, а сколько мини заводов находятся по улице Нефтебазовская, которых даже на карте нет. ЭКОЛОГИЯ на 000000.

Не трындите господин. врачи тут хорошие и взрослые и детские не хуже чем где либо.чё у вас там коптит непонятно видимо агрессия из вас выходит
  • Назад
  • Страница 46 из 68
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов