ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 47 из 68
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Знаете, интересная статистика прослеживается. Экологией и социальной сферой больше всего недовольны те, кто здесь НЕ живет. А те, кто живет - довольны, но им не верят, потому что не может такого быть! Извините, если ошибаюсь. 

Ещё не достаточно опозорились? Все мало? Мы без вас разберемся, это уж точно. А слюни свои себе оставьте.

Продажники!
Опозорились пока только вы: полная засада - от ваших радужных картинок про "ключи к новому году"-не осталось и следа: а "опозорился" почему то я!)))))
Накуривайтесь меньше!

Объявления
Народ, щас по новой Симферопольке мимо проезжали, каждые выходные с дачи возвращаемся. И сегодня впервые увидели, что во 2 корпусе в обоих под'ездах светятся лестничные клетки. Никогда раньше не видели, только видны были на крыше огни высотные, и все.

Не трындите господин. врачи тут хорошие и взрослые и детские не хуже чем где либо.чё у вас там коптит непонятно видимо агрессия из вас выходит

мы здесь живем и знаем, что по чем.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

мы здесь живем и знаем, что по чем.

Оу, дорогой аноним, который себя отождествляет с группой людей, говоря "мы", Вы бы сначала представились обществу что ли. Что бы мы тут понимали с кем общаемся то. Где живёте? Какая именно поликлиника Вас не устраивает? Какие именно врачи Вас не устраивают? В чём проблемы возникают? Можете даже рассказать нам какую группу представляете, когда говорите не своего личного имени? Вам не кажется что все эти вбросы смешны? Жаль что модератору за разжигание нельзя удалять посты. Неприятно когда в нашу ветку непойми кто приходит что бы разжигать здесь. И к стати, дорогой аноним, Вы не имеете квалификации что бы пытаться своими вбросами тут нагнетать обстановку. Легче цыганке на вокзале поверить, чем Вам

Оу, дорогой аноним, который себя отождествляет с группой людей, говоря "мы", Вы бы сначала представились обществу что ли. Что бы мы тут понимали с кем общаемся то. Где живёте? Какая именно поликлиника Вас не устраивает? Какие именно врачи Вас не устраивают? В чём проблемы возникают? Можете даже рассказать нам какую группу представляете, когда говорите не своего личного имени? Вам не кажется что все эти вбросы смешны? Жаль что модератору за разжигание нельзя удалять посты. Неприятно когда в нашу ветку непойми кто приходит что бы разжигать здесь. И к стати, дорогой аноним, Вы не имеете квалификации что бы пытаться своими вбросами тут нагнетать обстановку. Легче цыганке на вокзале поверить, чем Вам

Для чего вы тут свой негатив выплескиваете?

Обратите внимание
Непонятно вот мне кто выплескивает негатив?.на этом форуме люди которые купили здесь квартиры делятся полезной информацией о ходе строительства.и как вы заметили некоторые личности влезают сюда и пишут всякую гадость.Мне интересно с какой целью ?а Вам Ксюня не интересно?

Для чего вы тут свой негатив выплескиваете?

Если Вы прочли и не поняли, то можете считать что для удовольствия

Непонятно вот мне кто выплескивает негатив?.на этом форуме люди которые купили здесь квартиры делятся полезной информацией о ходе строительства.и как вы заметили некоторые личности влезают сюда и пишут всякую гадость.Мне интересно с какой целью ?а Вам Ксюня не интересно?

Добрый день. Вот я все это не пойму. Если накопились какие вопросы по проведению строительных работ или что связано с нашим корпусом представители Горки Групп идут на контакт и готовы и встретиться и обсуждать любые вопросы. Что касается инфраструктуры или перспективы района все это можно также узнать в администрации города. Зачем сеить  панику и вести пустые разговоры. Лучше бы организовали встречу с представителями управы района или города а не вводили всех в заблуждение. 

В том то и дело что им не нужны встречи.им не нужны собрания.На мой взгляд эти люди (возможно он даже один просто пишется по разному) делают специальные вбросы чтоб люди читали и не покупали здесь квартиры.им глубоко начхать на нашу экологию.это их работа.За денюжку все что хочешь можно написать....

В том то и дело что им не нужны встречи.им не нужны собрания.На мой взгляд эти люди (возможно он даже один просто пишется по разному) делают специальные вбросы чтоб люди читали и не покупали здесь квартиры.им глубоко начхать на нашу экологию.это их работа.За денюжку все что хочешь можно написать....

Ольга я с Вами полностью согласен. Когда я организовал встречу с Дмитрием ( представитель Горки Групп) никто так сказать с этих доброжелателей не пришел на эту встречу, хотя я на форуме написал за неделю до встречи. Ели им больше нечем заняться как только подливать масло в огонь пусть пишут, не будем обращать на них внимание.

В том то и дело что им не нужны встречи.им не нужны собрания.На мой взгляд эти люди (возможно он даже один просто пишется по разному) делают специальные вбросы чтоб люди читали и не покупали здесь квартиры.им глубоко начхать на нашу экологию.это их работа.За денюжку все что хочешь можно написать....

 

Отдел продаж всеми правдами и неправдами пытаются очернить любого, кто пишет правдоподобные вещи о ходе строительства домов.
Вы как дети маленькие:" я организовал встречу с димой из горок-групп"....
Финит аля комедия!
Что за дима, кто он таков...

Ольга я с Вами полностью согласен. Когда я организовал встречу с Дмитрием ( представитель Горки Групп) никто так сказать с этих доброжелателей не пришел на эту встречу, хотя я на форуме написал за неделю до встречи. Ели им больше нечем заняться как только подливать масло в огонь пусть пишут, не будем обращать на них внимание.

А можно узнать какие результаты были от этой встречи? Помогло ли это как то всему проекту в целом?

Отдел продаж всеми правдами и неправдами пытаются очернить любого, кто пишет правдоподобные вещи о ходе строительства домов.
Вы как дети маленькие:" я организовал встречу с димой из горок-групп"....
Финит аля комедия!
Что за дима, кто он таков...

Если бы Вам было интересно кто он такой, Вы бы приехали в день встречи и с ним познакомились.

Всё понятно: дима,просто дима! :rofl:
Я не понимаю-на какие темы и с кем можно далее вести беседы, кроме как сотрудники вагончика продаж тут упражняются "кто во что горазд!"
 

Всё понятно: дима,просто дима! :rofl:
Я не понимаю-на какие темы и с кем можно далее вести беседы, кроме как сотрудники вагончика продаж тут упражняются "кто во что горазд!"

Ксюня, сколько читаю этот форум, столько не могу понять какие именно вопросы Вас интересуют???
Во-первых, уже десять раз было сказано, а я повторю одиннадцатый, так как ранее для Вас информация видимо не доступна для понимания, что Дима (Дмитрий) это представитель застройщика.
Во-вторых, надо отрывать свое пятое место хоть иногда и задавать наболевшие вопросы по адресу: застройщик, администрация и т.д., а не развивать здесь беспочвенные дискуссии о своих проблемах.
Просьба представлять интересы конкурирующих фирм в другом месте. Дайте народу воздуха, дышать не чем из за вас и вашего негатива.
  • Ольга_Акулова52736 это нравится

Ксюня, сколько читаю этот форум, столько не могу понять какие именно вопросы Вас интересуют???
Во-первых, уже десять раз было сказано, а я повторю одиннадцатый, так как ранее для Вас информация видимо не доступна для понимания, что Дима (Дмитрий) это представитель застройщика.
Во-вторых, надо отрывать свое пятое место хоть иногда и задавать наболевшие вопросы по адресу: застройщик, администрация и т.д., а не развивать здесь беспочвенные дискуссии о своих проблемах.
Просьба представлять интересы конкурирующих фирм в другом месте. Дайте народу воздуха, дышать не чем из за вас и вашего негатива.

У любого здравомыслящего человека - существует фамилия и его должность. У оголтелых, несдержанных и нетерпимых - "просто дима".

Осень....Обострения в разгаре.
 

У любого здравомыслящего человека - существует фамилия и его должность. У оголтелых, несдержанных и нетерпимых - "просто дима".

Осень....Обострения в разгаре.
 

Ну так и решайте свои проблемы с осенним обострением в другом месте :rofl:

Ну так и решайте свои проблемы с осенним обострением в другом месте :rofl:

Лечиться не пробовала?
Превратили раздел форума в помойку и рассданик вранья и бурных фантазий.

Лечиться не пробовала?
Превратили раздел форума в помойку и рассданик вранья и бурных фантазий.

:fool:  смешно, что тут скажешь )))

А в чем вранье и как именно это касается ТЕБЯ???

Предыдущего Илью "слили" и тебя вылечим :pardon:  За что вам только деньги платят)))

  • Назад
  • Страница 47 из 68
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов