ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 42 из 68
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

Готово во 2м корпусе, а меня интересует 1й. Вот в нем , по словам менеджера, только моп в 1й секции отделываются. И всё! Остальное простаивает похоже, опять нас продинамят. Они даже на претензию не могут ответить, звонил сегодня-одни отговорки.

А что именно там еще должны сделать? Имеете ввиду, там отделку каждого этажа должны сделать?

А что именно там еще должны сделать? Имеете ввиду, там отделку каждого этажа должны сделать?

Места общего пользования, например, должны отделать, монтаж коммуникаций там сделан или нет? 

Объявления

Места общего пользования, например, должны отделать, монтаж коммуникаций там сделан или нет? 

Раз делают коммуникации во дворах, значит в зданиях уже все сделано.

Раз делают коммуникации во дворах, значит в зданиях уже все сделано.

Коммуникации- это водопровод(трубы), электроэнергия(провода),канализация,вентиляция.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

А во дворе асфальт мне сейчас не интересен, а интнресна степень готовности квартиры, которую моя семья должна была получить год назад! За которую мы уже заплатили вперед.

Коммуникации- это водопровод(трубы), электроэнергия(провода),канализация,вентиляция.

Да хватит вам уже, им виднее что да как, работы же идут там. Значит успеют, может реально уже внутри всё готово

Обратите внимание
Нифига они не успеют ,квартиру во втором корпусе получим не раньше мая 2019 ,судя по тому что первый должны были сдать ещё в декабре 2017 !!Надежды больше нет следующий допник не буду подписывать а в суд ,надоело реально третий год ждать ,неужели им выгодно задерживать сроки ??
Какого мая то если по дому комиссия идет какого мая.
Прошу прощения ,я их всегда путаю эти корпуса ,я про первый имею ввиду :)

Прошу прощения ,я их всегда путаю эти корпуса ,я про первый имею ввиду :)

Простим конечно если вы реально что-то путаете, а не как очередной гость который панику хочет поднять

привет всем! есть новость? ключи начили выдавать на 2ой корпус?

Доброго времени суток! Сроки сдачи затянулись и достаточно уже на много.

Нужно писать застройщику претензию, как способ урегулирования спора в досудебном порядке, с указанием суммы неустойки и не нужно больше поддаваться уговорам застройщика подождать еще немного. По результатам обращения обращаться с исковым заявлением в суд. 

Ждём уже слишком долго! и никакой конкретной информации, только обещания..... и то не выполнимые.

Ждём уже слишком долго! и никакой конкретной информации, только обещания..... и то не выполнимые.

Пока всё идет по плану и ждём положенный промежуток времени. Не хотели столько ждать так брать бы в ЖК с ближайшим сроком сдачи.

Так в том то и дело что практически все жк переносятся если не рисковать то нужно уже покупать в домах которые сданы но и сумму другую отдавать.

Я не слышал ни об одной стройке в России после распада СССР, которую бы закончили в срок или раньше и ещё деньги сэкономили. Исключение-мост в Крым, но там возле каждого руководителя, от прораба до начальника строительства, стоял фсбшник с пистолетом взведённым. И то денег пришлось добавлять, чекисты тоже семьи кормят.

Уважаемые соседи если Вам нравится, что уже несколько раз переносились сроки сдачи дома, то я за Вас очень рад. Думаю, среди дольщиков и есть те, кто не доволен, что сдачу домов переносили и не один раз!!! Второй корпус может и получит ключи в этом году, а вот по по воду первого я не уверен. Предварительная приемка второго корпуса началась 2 месяца назад, в итоге ключи еще не получили, и никто не может точно сказать, когда это будет.Тогда, что думать дольщикам первого корпуса? Радоваться что переносят сроки? 

Уважаемые соседи если Вам нравится, что уже несколько раз переносились сроки сдачи дома, то я за Вас очень рад. Думаю, среди дольщиков и есть те, кто не доволен, что сдачу домов переносили и не один раз!!! Второй корпус может и получит ключи в этом году, а вот по по воду первого я не уверен. Предварительная приемка второго корпуса началась 2 месяца назад, в итоге ключи еще не получили, и никто не может точно сказать, когда это будет.Тогда, что думать дольщикам первого корпуса? Радоваться что переносят сроки?

Радости никакой нет! Терпение на пределе! Когда мы покупали квартиру, нас уверяли, что "новый 2017 год будете встречать в своей квартире..." но сори, сейчас 2018 подходит к концу! Ни ключей, ни информации о том какие работы ведутся....всем говорят разную информацию, слабо верится конечно в то, что через три месяца нас осчасливят наконец.
Я разве писала о безграничной радости связанной с переносом?Я также как и все хочу жить в квартире за которую я отдала деньги.Меня это тоже очень расстраивает.Но впринципе когда человек берет недостроенное жилье существует риск задержек.И от того что мы тут будем высказывать свое недовольство быстрее его не сдадут.из за наших негативных отзывов могут только еще позже

Я уже устал ждать, и слушать менеджеров, что вот-вот, мы получим ключи.  В итоге только перенос сроков, и не понятно на сколько.Негативные отзывы? А какие они должны быть? Положительные? Что хорошего? Получили свои квартиры в срок? Или знаем, когда их получим? 

  • Назад
  • Страница 42 из 68
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов