ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 41 из 68
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

Вот и я говорю.дома уже построены.по одному сдача идет.21 век в конце концов.Люди не боятся на стадии котлованов покупать.а тут сдача идет.Самое главное что сами покупаете а другим не советуете.

Вам такой же ответ как выше.

И сдача не идет, в другом случае мы были бы в курсе.

день добрый всем!!!

 

Хотел узнать по поводу 2го корпуса. Я 19.08.2018 был там и менеджер мне показал квартиры так как планирую купить здесь...Хотел всем обращаться стоит ли купить тут кв? Мне говорили что сейчас идет гос сдача а ключи в сентябре. планирую купить сейчас и через месяц начать ремонт и по быстрее переехать сюда.

добрый день! не слушайте никого, сентябрь не за горами, месяцем раньше, месяцем позже, зато останетесь при своих деньгах, купите когда дом сдадут. не поддавайтесь уговорам, будьте умнее.

Объявления

Вам такой же ответ как выше.

И сдача не идет, в другом случае мы были бы в курсе.

так сдача идет или нет? не понятно...

так сдача идет или нет? не понятно...

 

Вам такой же ответ как выше.

И сдача не идет, в другом случае мы были бы в курсе.

Откуда информация, что не идет сдача?! 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Народ, пока официальных записей ни на одной сайте проекта, застройщика нету. А значит началась ли сдача мы утверждать не можем. И нету документов о сдаче. Ждём конца 3го квартала.

5b7e494d72f1c_1.jpg

Не сомневайтесь, а возьмите и позвоните. 8 496 755 57 78 Ирина Александровна



А я вот позвонила сегодня Ирине Александровне.Она сообщила что процесс сдачи дома идет.Будет проходить в течении месяца.
Обратите внимание

А я вот позвонила сегодня Ирине Александровне.Она сообщила что процесс сдачи дома идет.Будет проходить в течении месяца.

Спасибо, отличная новость.

Я тоже планирую здесь квартиру покупать...долго общалась с менеджерами, обещают 2й корпус уже в сентябре сдать, а 1й к новому году. Но моя подруга с мужем тоже недавно приезжали, им сказали что 2й корпус к концу этого года, а 1й только 2й квартал 19го :shok: Не пойму какой информации верить... у меня просто сроки горят и надо точно определиться((((надеюсь что подруга неправильно поняла...

Здравствуйте. Я с хорошими новостями. Общалась с Ириной Александровной(из администрации) по-соседски(она моя соседка). Так вот- 2 корпус уже принят, есть небольшое но..., позже скажу. Все хорошо, ключи начнут выдавать в сентябре, а 1 корпус будут сдавать - октябрь, ноябрь, идут отделочные работы внутри. Так что все хорошо. А теперь про НО. Теперь по-новому, должно быть - сколько квартир в доме, столько и парковочных мест, а там не достаточно. Вот это и не принято на данный момент, но наша строительная компания вместе с городом решают вопрос стоянки- где ее делать, тем более будет парк(там тоже идут работы, не успели сдать в июне) и там тоже нужны парковочные места, вот и решают- единую делать или отдельно, но не смотря на эту небольшую неприятность ключи все равно начнут выдавать в СЕНТЯБРЕ(2 корпус) Мы очень рады за Вас. Не забудьте потом поделиться радостью, а то Вам некогда будет, все в хлопотах. Осталось не долго, ждем.

Ураааа!!!!

Здравствуйте. Я с хорошими новостями. Общалась с Ириной Александровной(из администрации) по-соседски(она моя соседка). Так вот- 2 корпус уже принят, есть небольшое но..., позже скажу. Все хорошо, ключи начнут выдавать в сентябре, а 1 корпус будут сдавать - октябрь, ноябрь, идут отделочные работы внутри. Так что все хорошо. А теперь про НО. Теперь по-новому, должно быть - сколько квартир в доме, столько и парковочных мест, а там не достаточно. Вот это и не принято на данный момент, но наша строительная компания вместе с городом решают вопрос стоянки- где ее делать, тем более будет парк(там тоже идут работы, не успели сдать в июне) и там тоже нужны парковочные места, вот и решают- единую делать или отдельно, но не смотря на эту небольшую неприятность ключи все равно начнут выдавать в СЕНТЯБРЕ(2 корпус) Мы очень рады за Вас. Не забудьте потом поделиться радостью, а то Вам некогда будет, все в хлопотах. Осталось не долго, ждем.

 Какая отличная новость!!!!

Мы приезжали в воскресенье,менеджеры ничего не знают,ведётся ли в 1 корпусе отделка,мы решили пройти и посмотреть,там как раз охранники стояли курили,муж решил у них спросить,что там делают в 1ом корпусе,они говорят что отделку там ещё делать не начинали даже. Говорят,что вроде как на этой неделе должны привезти отделочников,если не обманут опять. Вопрос,для чего сидят менеджеры в офисе,если охранники знают больше.

Мы приезжали в воскресенье,менеджеры ничего не знают,ведётся ли в 1 корпусе отделка,мы решили пройти и посмотреть,там как раз охранники стояли курили,муж решил у них спросить,что там делают в 1ом корпусе,они говорят что отделку там ещё делать не начинали даже. Говорят,что вроде как на этой неделе должны привезти отделочников,если не обманут опять. Вопрос,для чего сидят менеджеры в офисе,если охранники знают больше.

С тем же успехом могу рассказать историю про то,ка зимой этого года ,теже охранники сказали,что стройку заморозят на неопределенный срок из-за отсутствия финансов.Сколь можно собирать сплетни!

С тем же успехом могу рассказать историю про то,ка зимой этого года ,теже охранники сказали,что стройку заморозят на неопределенный срок из-за отсутствия финансов.Сколь можно собирать сплетни!


ну на стройке ни одного рабочего не было,и за месяц положить асфальт около 2х подъездов,это даже смешно. По поводу заморозить-это вполне возможно,с тем темпом,которым они работают) и никак они в октябре-ноябре не сдадут дом,если конечно 100 отделочников не привезут. А по договору обязаны в декабре уже ключи выдать ☝️

Я с менеджерами периодически общаюсь по телефону. Ничего конкретного сказать не могут, отделываются общими фразами. Значит сказать им просто нечего, строительство первого корпуса приняло вялотекущую форму. Формально строится,а фактически как то не очень.Хочется надеяться на лучшее, но реальность она такая.Отправил претензию на имя директора в середине августа по электронке, с тех пор ни ответа, ни привета.

Всем привет.Свежие фотки

Прикрепленные изображения

  • 20180828_191853.jpg
  • 20180828_191712.jpg
  • 20180828_191835.jpg

Всем привет.Свежие фотки


Спасибо

Я с менеджерами периодически общаюсь по телефону. Ничего конкретного сказать не могут, отделываются общими фразами. Значит сказать им просто нечего, строительство первого корпуса приняло вялотекущую форму. Формально строится,а фактически как то не очень.Хочется надеяться на лучшее, но реальность она такая.Отправил претензию на имя директора в середине августа по электронке, с тех пор ни ответа, ни привета.

Я так понимаю сейчас всё почти готово, полные бригады рабочих и не нужны, скорее дело за разрешениями и бумажками осталось

Я был в понедельник. Там были около 8 человек. 3 чел видимо делают недоделки 2 го корпуса а остальные работали на улице вроде убирали мусор и т п. а по 1 му корпусу мне кажется ничего не делается... да еще кто знает...

Я так понимаю сейчас всё почти готово, полные бригады рабочих и не нужны, скорее дело за разрешениями и бумажками осталось

Готово во 2м корпусе, а меня интересует 1й. Вот в нем , по словам менеджера, только моп в 1й секции отделываются. И всё! Остальное простаивает похоже, опять нас продинамят. Они даже на претензию не могут ответить, звонил сегодня-одни отговорки.

  • Назад
  • Страница 41 из 68
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов