ЖК Плещеево строительство и фото

  • Назад
  • Страница 40 из 68
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Когда уже комиссия? Почему офис застройщика даёт ложную информацию? 

Мб на самом деле там работы "по мелочи", как они говорят - много???

Какую ложную?и почему вы решили что она ложная?Вам её кто то опроверг?Хотелось бы понимать ситуацию
Объявления

Какую ложную?и почему вы решили что она ложная?Вам её кто то опроверг?Хотелось бы понимать ситуацию

Скорее гость что-то путает

Добрый день! В понедельник звонили в администрацию Подольска. Там сообщили что ЖК Плещеево планирует только подачу документов на приемку в августе, но пока еще ничего так и не подавали. Возможно у них проходят какие - то их внутренние комиссии, но нам от них то что...

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 Вчера звонил менеджерам, сказали что по 2-му корпусу идет процесс приемки госкомиссией. По 1-му корпусу- работы ведутся снаружи, внутри только моп отделывают пока.

Всем привет.Асфальт положили у первого корпуса со стороны подъездов.
Обратите внимание

Всем привет.Асфальт положили у первого корпуса со стороны подъездов.

эх, узнать бы что внутри дома делается. И какими темпами.

 Вчера звонил менеджерам, сказали что по 2-му корпусу идет процесс приемки госкомиссией. По 1-му корпусу- работы ведутся снаружи, внутри только моп отделывают пока.

 

 

Всем привет.Асфальт положили у первого корпуса со стороны подъездов.

Вот два сообщения которые друг другу противоречат, как может идти приемка если кладут  асфальт и т.п.

Вам говорят что звонили в комитет по сторительству Подольска и там сообщили что НЕ ПОДАВАЛИ ЕЩЕ ДАЖЕ ДОКУМЕНТЫ НА ПРИЕМКУ!!! О какой госкомисси говорят мененеджеры НАТАШИ??? скажите нам пожалуйста?

Вот два сообщения которые друг другу противоречат, как может идти приемка если кладут асфальт и т.п.


А как простите?! Разве "приемка госкомисии" ПО 2 КОРПУСУ, должна как то влиять на работы ПЕРВОГО?! Честно говоря непонятно......

Добрый день! В понедельник звонили в администрацию Подольска. Там сообщили что ЖК Плещеево планирует только подачу документов на приемку в августе, но пока еще ничего так и не подавали. Возможно у них проходят какие - то их внутренние комиссии, но нам от них то что...

Я сомневаюсь,что по телефону могут отвечать на подобные вопросы

А как простите?! Разве "приемка госкомисии" ПО 2 КОРПУСУ, должна как то влиять на работы ПЕРВОГО?! Честно говоря непонятно......

 

Я ездила, на прошлой неделе. Возле второго корпуса асфальт уже лежит. Детская площадка готова. В первый подъезд заходила. По крайней мере на первых этажах все сделано. Железные двери в квартирах стоят. Не знаю что на последних этажах. Менеджеры говорят, что идет госкомиссия. 

А как простите?! Разве "приемка госкомисии" ПО 2 КОРПУСУ, должна как то влиять на работы ПЕРВОГО?! Честно говоря непонятно......

 

Я ездила, на прошлой неделе. Возле второго корпуса асфальт уже лежит. Детская площадка готова. В первый подъезд заходила. По крайней мере на первых этажах все сделано. Железные двери в квартирах стоят. Не знаю что на последних этажах. Менеджеры говорят, что идет госкомиссия. 

Приемка идет второго корпуса там асфальт уже давно есть.а я говорю про первый-асфальт положили по периметру со стороны подъездов.

Я сомневаюсь,что по телефону могут отвечать на подобные вопросы

Не сомневайтесь, а возьмите и позвоните. 8 496 755 57 78 Ирина Александровна

день добрый всем!!!

 

Хотел узнать по поводу 2го корпуса. Я 19.08.2018 был там и менеджер мне показал квартиры так как планирую купить здесь...Хотел всем обращаться стоит ли купить тут кв? Мне говорили что сейчас идет гос сдача а ключи в сентябре. планирую купить сейчас и через месяц начать ремонт и по быстрее переехать сюда.

день добрый всем!!!

Хотел узнать по поводу 2го корпуса. Я 19.08.2018 был там и менеджер мне показал квартиры так как планирую купить здесь...Хотел всем обращаться стоит ли купить тут кв? Мне говорили что сейчас идет гос сдача а ключи в сентябре. планирую купить сейчас и через месяц начать ремонт и по быстрее переехать сюда.

Добрый день! Если хотите совета, то пока не покупайте, дождитесь сдачи дома в эксплуатацию. Менеджеры там пускай это грубо прозвучит но они обманщицы, без обид. Это их работа.
Быстрее не переедите все равно без этого. Но зато будите спать спокойно, а не как мы сейчас...и средства Ваши останутся при Вас.
Ну или заключить договор на выгодных и обдуманных условиях, к примеру где первый платеж будет после сентября. Если что расторгните договор.

Добрый день! Если хотите совета, то пока не покупайте, дождитесь сдачи дома в эксплуатацию. Менеджеры там пускай это грубо прозвучит но они обманщицы, без обид. Это их работа.
Быстрее не переедите все равно без этого. Но зато будите спать спокойно, а не как мы сейчас...и средства Ваши останутся при Вас.
Ну или заключить договор на выгодных и обдуманных условиях, к примеру где первый платеж будет после сентября. Если что расторгните договор.

Что за ерунда?

Дома уже готовы практически сдача вот вот, купят сейчас, в случае задержки на пару месяцев получат неустойку и ключи

  • Ольга_Акулова52736 это нравится
Вот и я говорю.дома уже построены.по одному сдача идет.21 век в конце концов.Люди не боятся на стадии котлованов покупать.а тут сдача идет.Самое главное что сами покупаете а другим не советуете.

Что за ерунда?

Дома уже готовы практически сдача вот вот, купят сейчас, в случае задержки на пару месяцев получат неустойку и ключи

 Не с Вами речь идет. И спрашивали не только Вас. Вы напиши как Вы считаете и все, а человек примет решение сам все равно.

  • Назад
  • Страница 40 из 68
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов